Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда наступает конец отношениям?

Когда вы почувствовали, что наступил конец отношениям? По каким своим ощущениям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анастасия
У меня все просто: на чисто физическом уровне отпадала симпатия. Причем настолько, что даже поцелуй в щеку неприятен становился. И я быстренько сворачивала все это дело, потому как изображать что-то не люблю и не хочу)
Мюмзик
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться


Кира Кира
я не испытала оргазм.... значит всё... сознание ещё не поняло, а подсознание мне уже говорит ''всё, конец... всё прошло''.... у меня это дело прямо пропорционально моим чувствам )))
Жуля
Громкий щелчок в голове. Как будто выключили свет тугим выключателем. А без света уже ничего не надо. Мгновенное расставание. Просто мгновенное.
Максим
..тут главное не ошибиться.. и конец отношений не перепутать с усталостью и "приеданием".
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..тут главное не ошибиться.. и конец отношений не перепутать с усталостью и "приеданием".
СсылкаПожаловаться
Да, это тоже может быть.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..тут главное не ошибиться.. и конец отношений не перепутать с усталостью и "приеданием".
СсылкаПожаловаться
Как бы еще разобраться в этом. Есть рецепт?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы еще разобраться в этом. Есть рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пожить отдельно не вариант, то хотя бы отпуск раздельно и без звонков.
ЖуляВ ответ на Максим
Максим
..тут главное не ошибиться.. и конец отношений не перепутать с усталостью и "приеданием".
СсылкаПожаловаться
Ненене! Щелчок! Громкий. Чёткий. Последний паззл встал в картину бытия. И все понятно и сомнений больше нет. И знаешь будущее.
МаксимВ ответ на Жуля
Жуля
Ненене! Щелчок! Громкий. Чёткий. Последний паззл встал в картину бытия. И все понятно и сомнений больше нет. И знаешь будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по разному последние пазлы входят.У кого то щелчок и все на месте.А,у кого то-вроде и встал,а "мозаика" далеко не та что на картинке образца.
Aya Pon
Я за полгода уже поняла, изменился очень.
Silver Blue For you
Смотря про какие отношения говорить.

Если про отношения полов, то значит про секс (слово "sex" в переводе "пол";).

Если вы для мужчины заботливая женщина, то на деле скорее всего удобная, все позволяющая и терпящая мама, наяривающая на его стороне и за него сколь угодно. (Лишь бы и он на вашей.) А если вы привыкли все сами за себя решать, не подстраиваться и не смотреть мужчине в рот, то, вы по-прежнему для партнера вроде бы своя, рядом живущая, вполне близкая, но при этом сама по себе.... Как в песне - это не женщина.... Нельзя терять эту игру в браке, если не хотите потерять половые отношения, где мужчина - охотник, а вы - дразнящая его дичь.

Доя ощущения семьи важны другие отношения. Важно исполнение каждого своих обязанностей. Так можно жить и без ярко выраженных половых отношений. Но плюс этих отношений - тепло, надежность, долговечность, т.е. спокойствие, предсказуемость - перекипят любую страсть.

Так что умен тот, кто свой огонь сберёг, а не сжёг за час.
Солька
Это был один раз в моей жизни, мне тогда было 16 лет, я в самом начале понимала, что мы вместе долго не протянем, а закончилось все очень банально, решили остаться друзьями, все само как то рассосалось
Таша Ф.
Никогда не чувствовала приближение разрыва отношений, они словно параллельно существуют, несколько неоконченных...
Lady Unknown
Я поняла, что отношениям конец, когда парень мне откровенно наврал. До этого были звоночки, я его сразу предупредила: изменишь - расстанемся. Ну и расстались.
Beautiful butterfly
Когда проходят чувства.
Тина Вален
Ну когда уже "не прет" (в эмоциональном смысле:) . Не хочется не писать, не звонить..и вообще становится как-то все равно, как человек там..Нет мыслей о нем, построения общих планов в голове..
alexeyR
Когда тебя не запинаясь на уй посылают,понимаешь что с этим человеком всё заканчивается.
Александра
"Расстванье - маленькая смерть", -поется в песне...
Так вот, когда расставание не то, что не трагедия, а даже испытываешь облегчение и чувство освобождения от чего-то, значит, любовь закончилась
.
Это не касается семейных отношений, там по-другому...
Неизвестно
Когда в тягость рядом даже молчать...все..."это не просто семейная ссора, это конец отношений - разрыв" (с)
Татьяна Иванова
Когда появляется другой. Лучше предыдущего. Ну или кажется что лучше.
Тогда первый в зависимости от ценности переводится в додики или сливается.
Слив всегда в мягкой форме. Такого чтобы тыменянедостоин - не практикуется. Просто начинаешь просить денег, больше чем у него есть и он сливается сам.
Татьяна Иванова
Когда появляется другой. Лучше предыдущего. Ну или кажется что лучше.
Тогда первый в зависимости от ценности переводится в додики или сливается.
Слив всегда в мягкой форме. Такого чтобы тыменянедостоин - не практикуется. Просто начинаешь просить денег, больше чем у него есть и он сливается сам.
СсылкаПожаловаться
Просто начинаешь просить денег, больше чем у него есть и он сливается сам.

Один из действенных методов, чтобы без соплей и выяснений.
Sapfira
Конец отношений наступает, когда я их заканчиваю волевым решением. И точка.
Люли Малина
Стал реже звонить, реже и реже стали встречаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем