Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда наступает конец отношениям?

Когда вы почувствовали, что наступил конец отношениям? По каким своим ощущениям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Осенняя
Когда он не приходил ночевать, а я думала- слава Богу, хорошо бы вообще не пришел больше....
Александр ВолкВ ответ на Осенняя
Осенняя
Когда он не приходил ночевать, а я думала- слава Богу, хорошо бы вообще не пришел больше....
СсылкаПожаловаться
Так же и мужики думают
Осенняя В ответ на Александр Волк
Александр Волк
Так же и мужики думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не интересно о чем они думают. Я на вопрос в теме ответила.
Александр ВолкВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне не интересно о чем они думают. Я на вопрос в теме ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады тема ёк
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Когда он не приходил ночевать, а я думала- слава Богу, хорошо бы вообще не пришел больше....
СсылкаПожаловаться
Сколько по времени, на это ушло?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Сколько по времени, на это ушло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года брака, полгода из которых- вот этого кошмара. До сих пор не могу понять, на чем и на ком все держалось. За те полгода, просто возненавидела его (до сих пор присутствует) Нужно было на год раньше уходить...
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
4 года брака, полгода из которых- вот этого кошмара. До сих пор не могу понять, на чем и на ком все держалось. За те полгода, просто возненавидела его (до сих пор присутствует) Нужно было на год раньше уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, думаю вам это надо было пройти, чтобы не жалеть потом. Я вот сейчас думаю, что необходимо этого дерь ма наесться, чтобы не тянуло больше
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Нет, думаю вам это надо было пройти, чтобы не жалеть потом. Я вот сейчас думаю, что необходимо этого дерь ма наесться, чтобы не тянуло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Только когда отношения уже в ненависть перерастают, это разрушает на самом деле (изнутри) Столько лет прошло, а простить не получается. Хотя, давно счастлива с другим.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, думаю вам это надо было пройти, чтобы не жалеть потом. Я вот сейчас думаю, что необходимо этого дерь ма наесться, чтобы не тянуло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драть надоедает, значит пора сваливать

АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Драть надоедает, значит пора сваливать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Драть, это не отношения. Тут все проще.
Мюмзик
И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.

Ф.М. Достоевский
Мюмзик
И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.

Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано, так и надо поступать
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.

Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
Не надо матери рассказывать, что б у нее сердце не болело...
Мary Tigr
когда поняла, что это все только расшатывает мою нервную систему, но при этом бесперспективно )) Это я про "любовь".
просто обо временных даже не задумывалась. Просто не звонила и не вспоминала.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
когда поняла, что это все только расшатывает мою нервную систему, но при этом бесперспективно )) Это я про "любовь".
просто обо временных даже не задумывалась. Просто не звонила и не вспоминала.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, не все так могут.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец, не все так могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно не придумывать себе сложностей в жизни. ЧТО тебе мешает просто взять и послать?)))))))))))
Жужа
как кончили, так и почувствовали. Что за вопросы сложные по пятницам?
ks
Это происходило на пике отношений... В момент наивысшей влюблённости (эйфории, страсти, привязанности, радости, счастья, любви, слёз благодарности) я вдруг остро понимала - всё, это конец... И ведь как "каркала", как будто прогнозировала сама себе дальнейший разрыв... Но это происходило не по моему желанию или прихоти... Это понимание - словно открытие, или откровение, или дар предвидения свыше...
Кстати, хорошая тема, давно хотела об этом поговорить... Или написать... теперь вот почитаю, как у других
Евгений В ответ на ks
ks
Это происходило на пике отношений... В момент наивысшей влюблённости (эйфории, страсти, привязанности, радости, счастья, любви, слёз благодарности) я вдруг остро понимала - всё, это конец... И ведь как "каркала", как будто прогнозировала сама себе дальнейший разрыв... Но это происходило не по моему желанию или прихоти... Это понимание - словно открытие, или откровение, или дар предвидения свыше...
Кстати, хорошая тема, давно хотела об этом поговорить... Или написать... теперь вот почитаю, как у других
СсылкаПожаловаться
Это похоже вы сами себя запрограммировали
МюмзикВ ответ на Евгений
Евгений
Это похоже вы сами себя запрограммировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ((
Мary TigrВ ответ на ks
ks
Это происходило на пике отношений... В момент наивысшей влюблённости (эйфории, страсти, привязанности, радости, счастья, любви, слёз благодарности) я вдруг остро понимала - всё, это конец... И ведь как "каркала", как будто прогнозировала сама себе дальнейший разрыв... Но это происходило не по моему желанию или прихоти... Это понимание - словно открытие, или откровение, или дар предвидения свыше...
Кстати, хорошая тема, давно хотела об этом поговорить... Или написать... теперь вот почитаю, как у других
СсылкаПожаловаться
это называется - интимофобия. вам нравится это все.
СТО личка
Когда раздражение перекрывает уважение ). И уже ничего не хочется именно с этим человеком.
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Когда раздражение перекрывает уважение ). И уже ничего не хочется именно с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Мда. Уважение,это аргумент.
ОстапВ ответ на СТО личка
СТО личка
Когда раздражение перекрывает уважение ). И уже ничего не хочется именно с этим человеком.
СсылкаПожаловаться


Буг
Когда она тупить начала, видимо специально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем