Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда узнаешь что у него ребенок...

Форумчане доброго времени суток. Хочу получить от вас советт. Буквально вчера сидя дома и смотря кино с моим благоверным, ему звонит брат и говорит вчера переписывался с такой то такой то (такая то такая - это старая знакомая моего нынешнего, ну как знакомая... спали они пару раз шесть лет назад.. потом она уехала он встретил меня) так вот она ему (брату) начинает втирать что у нее от моего ребенок... ребенок действительно похож на моего любимого, да и по возрасту ребенка все в принципе подходит. Ну естественно я спросила у своего что ты делать будешь, а он мне ответил ни чего мне по фиг это еще доказать надо... а сам то наверно задумался... хотя может и нет. и теперь меня мучают вопросы: эта девушка чего хочет теперь то? почему она моему благоверному то напрямую не сказала, а через брата его... что за санта барбара? Объясните мне люди прошу вас. сколько не думала не понимаю.
И мне то что делать? ну как реагировать...?
Наталька I see life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Олька...Я
Решайте проблемы по мере их поступления. Пока она вашему никакие претензии не предъявила и предъявит ли вопрос
Элмайра Дафф
Алиментов хочет
Аркадий ЛаптевВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
Алиментов хочет
СсылкаПожаловаться
+++++
Marina Marishina
Наверное твой благоверный стал состоятельным "кротом", поэтому начинают "вылезать" такие особы. А то, что было до тебя - пусть не волнует, прошлое у всех есть.
Наталька I see lifeВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Наверное твой благоверный стал состоятельным "кротом", поэтому начинают "вылезать" такие особы. А то, что было до тебя - пусть не волнует, прошлое у всех есть.
СсылкаПожаловаться
спасибо.. да вроде не стал но все же лучше чем было...
stephana86@mail.ruВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
спасибо.. да вроде не стал но все же лучше чем было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит бывшей надоело быть гордой и нищей) вообще если подаст иск - проверяйте на отцовство, а если нет, то не вините мч ни в чем, и помогать он не обязан)
Вниз головой (лето хочу)
сам разберётся
пряник тульский
Ну чё, чё? Папой теперь будет полноценным, а не хочет, так всё равно теперь платить и платить...
Наталька I see lifeВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ну чё, чё? Папой теперь будет полноценным, а не хочет, так всё равно теперь платить и платить...
СсылкаПожаловаться
почему платить? ребенку 6 лет уже. она ему не сказала ни чего родила и все.
Жена инженераВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
почему платить? ребенку 6 лет уже. она ему не сказала ни чего родила и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему платить? ребенку 6 лет уже. она ему не сказала ни чего родила и все.

молчание женщине не означает что мужик не обязан платить алики. Как только запросит - так и будет суд где либо он признает ребенка и платит алименты, либо проводят экспертизу и в случае если он отец - платит, если не отец - забывает о тетке навсегда.
Жена инженера
почему платить? ребенку 6 лет уже. она ему не сказала ни чего родила и все.

молчание женщине не означает что мужик не обязан платить алики. Как только запросит - так и будет суд где либо он признает ребенка и платит алименты, либо проводят экспертизу и в случае если он отец - платит, если не отец - забывает о тетке навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экспертиза проводится ТОЛЬКО по желанию. Так что если он не захочет, то тетка фиг что докажет
Mary NicaВ ответ на Даша К
Даша К
экспертиза проводится ТОЛЬКО по желанию. Так что если он не захочет, то тетка фиг что докажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, только отказ будет трактоваться не в его пользу. Ну чЁ ж, сэкономит на экспертизе.
Анники ВиртаненВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
почему платить? ребенку 6 лет уже. она ему не сказала ни чего родила и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до 18 еще 12 лет как бы)
6 лет не так то много.
если будут доказательства, что он отец , то будет ( но что-то мне подсказывает, что от него уже ничего не нужно)
Анники Виртанен
ну до 18 еще 12 лет как бы)
6 лет не так то много.
если будут доказательства, что он отец , то будет ( но что-то мне подсказывает, что от него уже ничего не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если очно учится будет ребенок,то до 23 кажется
пряник тульскийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а если очно учится будет ребенок,то до 23 кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дневном до 24 лет
Марина ГорбуноваВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
На дневном до 24 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На основании чего?
пряник тульскийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
На основании чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закона
Марина ГорбуноваВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Закона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого?
пряник тульскийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В СССР так было. В Росии что-то изменилось не в пользу детей? У нас в Латвии всё в силе со времён СССР, до 24 лет при условии обучения на дневном отделении вуза, техникума
пряник тульскийВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
В СССР так было. В Росии что-то изменилось не в пользу детей? У нас в Латвии всё в силе со времён СССР, до 24 лет при условии обучения на дневном отделении вуза, техникума
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В России
пряник тульский
В СССР так было. В Росии что-то изменилось не в пользу детей? У нас в Латвии всё в силе со времён СССР, до 24 лет при условии обучения на дневном отделении вуза, техникума
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, в России этого нет. После 18 алименты только по желанию.
незабудкаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Да, в России этого нет. После 18 алименты только по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть.
до окончания учёбы обязан платить...
оля селупеваВ ответ на незабудка
незабудка
есть.
до окончания учёбы обязан платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть.
до окончания учёбы обязан платить...


вы сильно заблуждаетесь. В России нет такого
незабудкаВ ответ на оля селупева
оля селупева
есть.
до окончания учёбы обязан платить...


вы сильно заблуждаетесь. В России нет такого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть!))
на данный момент племяннице платит отец и будет платить до окончания учёбы...
мне государство тоже платило в своё время(не в советское))) по потере кормильца пока я в универе училась
оля селупеваВ ответ на незабудка
незабудка
есть!))
на данный момент племяннице платит отец и будет платить до окончания учёбы...
мне государство тоже платило в своё время(не в советское))) по потере кормильца пока я в универе училась
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По потере кормильца- да, платили до окончания учебы. А вот алименты-нет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем