Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в доме...

...закупорены все окна, опущены жалюзи... Телевизор бормочет на минимальной громкости, телефоны отключены... С ребенком переговариваешься еле слышным шепотом... На столе рядами стоят пузырьки с лекарствами, в воздухе витает аромат бальзама "Звездочка"... Ты мечешься по кухне, одной рукой заваривая чай с малиной, другой заливая настой эвкалипта в ингалятор, а левой пяткой насыпая горчицу в носки... прислушиваясь к слабым стонам, призывающим к тебе из-под ватного одеяла... У мужа насморк!;)))
А ведь когда-то я думала, что шутят люди;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Марина Горбунова
Неа, не шутят, лишь слегка утрируют! :-))
Анники Виртанен
ваще насморк - эт дело серьезное!)
так чито лечи мужа!))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ваще насморк - эт дело серьезное!)
так чито лечи мужа!))
СсылкаПожаловаться
Он уже спит)) Второй день;)
МаринасанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Он уже спит)) Второй день;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже спит)) Второй день;)

Молодец какой)))) Смешно! Вспомнила своего БМ, как он (с температурой почти 37и насморком) говорил голосом умирающего человека(на полном серьезе, я не утрирую!) и скорбно смотрел в потолок, скрестив руки на груди....Как это знакомо)))))))
маша
сачюйствую...
Ёрик
...какая чус, так себя ведутбабы, а не мужики...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какая чус, так себя ведутбабы, а не мужики...
СсылкаПожаловаться
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так яо тех бабах, которых вы под себя выкроили...по своим лекалам и меркам...потому что сбабами проще справитьсякогда они не хворают...
Шу шаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так яо тех бабах, которых вы под себя выкроили...по своим лекалам и меркам...потому что сбабами проще справитьсякогда они не хворают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот соглашусь))))
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та шо с них, баб, взять?
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ума то нет, вот и скачут...некоторых потом закапывают,другие потом всю жизнь на лекарства работают....
Кобра СкармВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
ума то нет, вот и скачут...некоторых потом закапывают,другие потом всю жизнь на лекарства работают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))

До 38 хожу на работу и подвигом это не считаю))) хотя только дорога в оба конца у меня занимает 5 часов в день))) плюс 11- часовой рабочий день.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю-не знаю..я даж при 37 буду плакаться,что заболела и за мной надо ухаживать,лечить,холить и лелеять.А муж при 39 на работу ходит и не жалуется вообще,этой зимой осложненный отит был,чуть до операции не дошло,так он все равно топал на работу,имея на руках больничный.И папа такой же был...на работе упал с высоты,сломал ребра,была температура 39 неск.дней,он молча ходил на работу.Когда поднялась до 41,мама уже не выдержала и вызвала скорую.Оказалось,что ребро царапало легкое,что могли и не спасти..А мужик,который бы жаловался при температуре вызвал бы у меня какое-то...неприятие.Это же мужчина,как он может жаловаться и ныть?
Наташа ЗолкинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря они так делают, "сажают" себе сердце и т.д. и т.п. Да вообще, так помереть можно.
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с температурой 39 сильно не поскачешь. преувеличиваешь.
Ольга-ВолгаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить себя надо и жалеть тоже.. и не надо геройств всяких и жертв.. кто их увидит то не говоря уже о ...заметит??? хотя бывают искл. у везун....и любить себя--- не надо путать--- с эгоизмом!!! А вы давайте выздоравливайте!!! а бальзам этот очень уважаю даже.. можно и намазаться и подышать над нам ---в смысле ингаляций .. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все знакомые мне бабы, даже с температурой 39 скачут, как козы, закинувшись жаропонижающим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш муж, случайно, не Водолей? У меня - Водолеи не только муж, но и подруга - очень знакомая картинка!
Шу шаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какая чус, так себя ведутбабы, а не мужики...
СсылкаПожаловаться
рёхнулась?) только мужики так себя и ведут)))
мля..ещё и температуру меряют каждые полчаса..
чус..чус..не чус))
ЁрикВ ответ на Шу ша
Шу ша
рёхнулась?) только мужики так себя и ведут)))
мля..ещё и температуру меряют каждые полчаса..
чус..чус..не чус))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я рада, что у нас с вами разные мужики...ипоходу все они не с вами...
Шу шаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я рада, что у нас с вами разные мужики...ипоходу все они не с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сын не такой...в кровати не заставишь лежать когда болеет
а вообще большинство такие как их описала Катя)
ЁрикВ ответ на Шу ша
Шу ша
у меня сын не такой...в кровати не заставишь лежать когда болеет
а вообще большинство такие как их описала Катя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бальзам Спецназ с пихтой и муравьиным спиртом - вот пласебо, которое способноостановить надвигающуюся болезнь, или 20 км в полной выкладке ...обычно согласаются на бальзам...
Шу шаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...бальзам Спецназ с пихтой и муравьиным спиртом - вот пласебо, которое способноостановить надвигающуюся болезнь, или 20 км в полной выкладке ...обычно согласаются на бальзам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне такой и нужен ...а то предыдущий даже в армии не служил..маменька с ложки кормила...
ЁрикВ ответ на Шу ша
Шу ша
вот мне такой и нужен ...а то предыдущий даже в армии не служил..маменька с ложки кормила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а я о нытике мечтаю...надоело выкидыватьнепригодивсыеся теплые носочки и использоватьгорчицу с пельменями...
Шу шаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а я о нытике мечтаю...надоело выкидыватьнепригодивсыеся теплые носочки и использоватьгорчицу с пельменями...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё хорошо в меру)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем