Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в квартире свидетели

Не знаю зачем пищу сюда, только больше расстроюсь после выхода данной темы...
Конечно встречались разные трудности, но эта очень сильно повлияла на меня

Сняла я комнату в трешке, очень дёшево до Москвы. В соседях русские девушки,но две ( проживают в одной комнате ) -свидетели. У другой провославная вера, все ок.
Меня честно этот вопрос совсем не обеспокоил. Хотя зря наверно.
В итоге мы не плохо жили почти три месяца. Возникали споры по поводу чистоты, ибо кто-то из двух этих , не смывали за собой раковину после зубных процедур .
В итоге я решила перевести дочь к себе. Вроде бы порядочные люди, в дом никого не водят, не пьют .
Я купила диван. Забрала ребёнка , устроила ее в школу. И тут крупный скандал с моим участием , все по поводу не смыкания за собой , в итоге эта грязнуля отрицает , что это она и валит на моего ребёнка. И эта дама врет мне нагло в глаза ! Ребёнок мне сказал , что это не он. И я ей верю. У нас с дочерью замечательные доверительное отрешения в этом .
Но после этого случая я не могу переваривать эту бабу, мне хочется взять ее за волосы и отметелить, уж простите...
Как можно быть такой тв ,чтобы оклеветать ребёнка !??

И сейчас мне реально страшно за дочь . Я по своей наивности сказала в какую она школу будет ходить ... дурочка я.
Снять квартиру тоже не вариант ибо не могу позволить себе отдавать за чужую квартиру такие огромные деньги . Ипотеку планировала взять через год...

Переживаю сильно , не могу же я уехать обратно , или отправить дочь ... Бред.


Как обезопасить себя ?! Накатать заявление в полицию что живут еговисты?!
Взять копии паспортов ?! Тоже не вариант?! Кто мне их даст ?!
Камила Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элина
А чего Вы боитесь?
Камила ЛисаВ ответ на Элина
Элина
А чего Вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли подкараулят где ?! Всякие дурные мысли лезут в голову ...
Анастасия
Прекратите истерить, во-первых. Никому Ваш ребёнок не нужен, тем более выслеживать его в школе.
Во-вторых, девочка уже большая, не дошколёнок. Вы научили её как обезопасить себя от других, более реальных проблем в большом городе? Как переходить дорогу, как разговаривать с незнакомыми мужчинами на улице? Вот чему Вы должны её учить! А не от соседок метаться по квартире, которые ничем страшнее, чем грязь в раковине, ни Вам, ни Вашему ребёнку не угрожают!
Элина В ответ на Камила Лиса
Камила Лиса
Ну мало ли подкараулят где ?! Всякие дурные мысли лезут в голову ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, вы преувеличивайте)
Камила ЛисаВ ответ на Элина
Элина
Да ну, вы преувеличивайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это же сектанты ?!
Элина
Ну и что, они тоже под Законом ходят и понимают это.
Агния БеркутВ ответ на Камила Лиса
Камила Лиса
Почему это же сектанты ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не агрессивные.
Никто к ребёнку не полезет.
Успокойтесь.
Не Друг
Расстрелять
Солнечный слон
где связь между бабскими склоками и тем, в какую церковь ходят?
бред какой-то В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
где связь между бабскими склоками и тем, в какую церковь ходят?
СсылкаПожаловаться
Их сейчас активно выживают из РФ, вплоть до посадок
Агния Беркут
Саентологи, что ли?
Ваши девочки соседки точно не из числа очередников на посадку.
бред какой-то
Их сейчас активно выживают из РФ, вплоть до посадок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Почему?
бред какой-то
Не знаю, но сама церковь эта изначально американская, видимо, в пику санкциям) Заводят дела по экстремизму
бред какой-то
Нет, Свидетели Иеговы
Слава БогуВ ответ на regius
regius
Да? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какахи не смывают
regius

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Какахи не смывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще ничего не поняла, то зубная паста, то ...авно....то диван купила......странный аффтор, видимо тоже где-то состоит....снимая угол, считает, что все обязаны жить по ее меркам.
Кукуля все время в какой-то бане
Я вообще ничего не поняла, то зубная паста, то ...авно....то диван купила......странный аффтор, видимо тоже где-то состоит....снимая угол, считает, что все обязаны жить по ее меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от них вообще в шоке, женщины живут, взяли и смыли бы сами, а они войну затеяли... Я вообще по теме свидетели, думала, что кого то убили в квартире, а они зубную пасту или какахи не в состоянии похоронить...
Камила ЛисаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Я от них вообще в шоке, женщины живут, взяли и смыли бы сами, а они войну затеяли... Я вообще по теме свидетели, думала, что кого то убили в квартире, а они зубную пасту или какахи не в состоянии похоронить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам бы понравилась каждый раз смывать за чужим человеком ?!
Слава БогуВ ответ на Камила Лиса
Камила Лиса
Вам бы понравилась каждый раз смывать за чужим человеком ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы снимаете квартиру с чужими людьми, я не оправдываю нечистоплотность, но и вашу агрессию не понимаю, отметелить за волосы... Снимайте жилье в одно лицо и не будет вам забот.
KTR
дебет с крЕдитом не сходятся. денег нет на более-менее приличный съем, а ипотеку через год есть на что брать?
ищи другую квартиру. комнату снять не такая огромная проблема
АнастасияВ ответ на KTR
KTR
дебет с крЕдитом не сходятся. денег нет на более-менее приличный съем, а ипотеку через год есть на что брать?
ищи другую квартиру. комнату снять не такая огромная проблема
СсылкаПожаловаться
Денег нет, потому что откладывает всё, что может и ещё чуть-чуть на первоначальный взнос =) это как раз проще всего. А вот чего переполошилась - не понятно.
Ну комуналка, ну поругались ...и что дальше-то?))
Никому ни она, ни её дочь и даром не нужны.
Анастасия
Денег нет, потому что откладывает всё, что может и ещё чуть-чуть на первоначальный взнос =) это как раз проще всего. А вот чего переполошилась - не понятно.
Ну комуналка, ну поругались ...и что дальше-то?))
Никому ни она, ни её дочь и даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она боится, что ребенку могут навредить, чем не повод съехать в безопасное место и копить не год, а полтора?
АнастасияВ ответ на KTR
KTR
она боится, что ребенку могут навредить, чем не повод съехать в безопасное место и копить не год, а полтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно просто съехать в другую коммуналку.. но этот вариант видимо не рассматривается =) в Москве же там мало комнат сдают. Днём с огнём не найдёшь...
Камила ЛисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Можно просто съехать в другую коммуналку.. но этот вариант видимо не рассматривается =) в Москве же там мало комнат сдают. Днём с огнём не найдёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот не умничайте , за 12 тыс я не уверена , что найду жильё. Плюс ребёнка в школу пристроила уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем