Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в паре автомобилизирована только девушка

Добрый день :)
В паре, не живущей вместе, но имеющей стабильные отношения около года, автомобиль есть только у девушки. Изменения ситуации в этом аспекте в ближайшие несколько нет не ожидается.

В последнее время всё чаще встаёт вопрос: где граница между "почему бы не подвезти куда-то своего любимого мужчину" и "я не девушка, а какой-то ежедневный личный таксист"?  В каких, на ваш взгляд, ситуациях подвозить мужчину нормально и правильно, а в каких - перебор?

Спасибо за мнения заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Honney Pot
в том случае если едите куда то вместе, в кино например - нормально. в остальных пусть добирается сам.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в том случае если едите куда то вместе, в кино например - нормально. в остальных пусть добирается сам.
СсылкаПожаловаться
На тему вашего комментария есть даже ситуация из реальной жизни: кинотеатр находится недалеко от спортивного зала, который я посещаю после работы. Молодой человек живёт в другом конце города. Обязан ли молодой человек добраться до него сам, если сам же меня туда пригласил?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
На тему вашего комментария есть даже ситуация из реальной жизни: кинотеатр находится недалеко от спортивного зала, который я посещаю после работы. Молодой человек живёт в другом конце города. Обязан ли молодой человек добраться до него сам, если сам же меня туда пригласил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязан
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его аргумент "в дождь до кинотеатра я не попрусь" можно считать верхом наглости?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
его аргумент "в дождь до кинотеатра я не попрусь" можно считать верхом наглости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется. пусть такси берет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
его аргумент "в дождь до кинотеатра я не попрусь" можно считать верхом наглости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно считать. как будто вы кавалер, а он дама.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Василиса
Василиса
можно считать. как будто вы кавалер, а он дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по возрастающему количеству женщин за рулем, мужики скоро будут стоять вдоль трассы
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
его аргумент "в дождь до кинотеатра я не попрусь" можно считать верхом наглости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого приглашал тады? Или приглашение было "пойдем в кинотеатр, если будет солнушко"?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
На тему вашего комментария есть даже ситуация из реальной жизни: кинотеатр находится недалеко от спортивного зала, который я посещаю после работы. Молодой человек живёт в другом конце города. Обязан ли молодой человек добраться до него сам, если сам же меня туда пригласил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это его проблема.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На тему вашего комментария есть даже ситуация из реальной жизни: кинотеатр находится недалеко от спортивного зала, который я посещаю после работы. Молодой человек живёт в другом конце города. Обязан ли молодой человек добраться до него сам, если сам же меня туда пригласил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после кино он тоже должен добираться до дома сам? если нам не по пути
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в том случае если едите куда то вместе, в кино например - нормально. в остальных пусть добирается сам.
СсылкаПожаловаться
в "не живущей вместе паре" вы его подбираете там где это вам удобно, а не заезжаете за ним как за барышней.
Счастливая
Если девушка едет куда-то, и ей подвезти по пути (или с минимальным отклонением от маршрута) - можно и подвезти. А "заедь за мной и отвези в другую часть города" - уже перебор))
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Если девушка едет куда-то, и ей подвезти по пути (или с минимальным отклонением от маршрута) - можно и подвезти. А "заедь за мной и отвези в другую часть города" - уже перебор))
СсылкаПожаловаться
У нас ситуация не совсем такая. Скорее: "мы вместе идём гулять/в кино/в ТЦ, заедь за мной и от меня уже поедем"
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ситуация не совсем такая. Скорее: "мы вместе идём гулять/в кино/в ТЦ, заедь за мной и от меня уже поедем"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплуатация. Отдыхать вообще надо не на машине ездить. А если выпить захочется? Да и ему получается удобно: его довезли. А Вы после отдыха еще на машине - не расслабиться
Nataly
даже учитывая цены на бензин, лишний раз специально делать крюк и куда подвозить смысла нет.

можно подвезти, если это сопряжено с подвозом тяжелых/габаритных вещей. хотя и тут такси рулит.
либо захватить после работы, если вы потом вместе куда-то едете
Всем Привет
никадаб не сел в дрындулет, в котором за рулем сидит самка.. какой ужас..
Всем Привет
никадаб не сел в дрындулет, в котором за рулем сидит самка.. какой ужас..
СсылкаПожаловаться
Боиииишьсяяяя?)))))
бойся-бойся!))))
Всем Привет
никадаб не сел в дрындулет, в котором за рулем сидит самка.. какой ужас..
СсылкаПожаловаться
Девушки - хорошие водители, аккуратные, зря вы так)))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки - хорошие водители, аккуратные, зря вы так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, ни разу таковых не видел..
Забава Путятишна
А мужчина энтот только с девушкой своей передвигается ? Самостоятельно не может? Такси, метро, автобусы, извозчики религия не позволяет ?
Margarita Mironicheva
Если бы Вы жили вместе, то и дела находились бы общие, тогда бы и вопрос не стоял,чтобы куда-то съездить. А так, когда только встречаетесь, то свозит можно, если в этом есть, ну очень большая необходимость,или, опять же, есть общие дела, а так - такси ему в помощь.
Василиса
Если вы вместе куда то едете. И то, есть такси - пусть заказывает и оплачивает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы вместе куда то едете. И то, есть такси - пусть заказывает и оплачивает.
СсылкаПожаловаться
повторю вопрос и тут: его аргумент "в дождь до кинотеатра я не попрусь" можно считать верхом наглости?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
повторю вопрос и тут: его аргумент "в дождь до кинотеатра я не попрусь" можно считать верхом наглости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Значит ему не так и хочется сходить с Вами в кино.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
повторю вопрос и тут: его аргумент "в дождь до кинотеатра я не попрусь" можно считать верхом наглости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, почему Вы должны переться за ним под дождем, а он на такси не должен? почему вы должны тратить Свои деньги на него, а он на самого себя НЕТ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем