Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в последний раз дарили вам цветы на улице?

признавайтесь!
Face Booka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Face BookaВ ответ на КАМА*
КАМА*
А о чем это вам скажет, можно узнать? )))) Только собралась отвечать.. а ту ..такое дополнение... Чётко на улице!
Я думала..просто так не знакомец дарил ли цветы.. просто так... А тут .. непременное условие Улица! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время засёк! мы ещё встретимся - душевная она !
КАМА*В ответ на Face Booka
Face Booka
время засёк! мы ещё встретимся - душевная она !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня совсем запутали.. ниже комент
Face Booka в 22:39 (ссылка)
Сын был при ней - Мама! Это тебе 1
Я подумал вы превновали.. мол врет, не дарят на улице с сыновьями ..женщинам цветы ))))
Face BookaВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы меня совсем запутали.. ниже комент
Face Booka в 22:39 (ссылка)
Сын был при ней - Мама! Это тебе 1
Я подумал вы превновали.. мол врет, не дарят на улице с сыновьями ..женщинам цветы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я юный папа ! опытный !
КАМА*В ответ на Face Booka
Face Booka
я юный папа ! опытный !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ... ну ладно....
Face BookaВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы меня совсем запутали.. ниже комент
Face Booka в 22:39 (ссылка)
Сын был при ней - Мама! Это тебе 1
Я подумал вы превновали.. мол врет, не дарят на улице с сыновьями ..женщинам цветы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра утром в рюкзак -дежурный букет
только нет никого - пустота ...
Герда Герда
не признаюсь
detka***В ответ на Герда Герда
Герда Герда
не признаюсь
СсылкаПожаловаться
пытать будем
Карловна
Автор а вы мужчина или женщина? И в каком городе живете если не секрет? И почему такой вопрос задали? Вы наверное когда-то сами дарили или вам подарили?
Face Booka
Сын был при ней - Мама! Это тебе 1
КАМА*В ответ на Face Booka
Face Booka
Сын был при ней - Мама! Это тебе 1
СсылкаПожаловаться
ничего страшного.. может на свидание девушка не пришла.. увидел вашу.. понравилась, тем более с сыном, значит ответсвенная )) хорошая.. От всей души возможно подарил... Ну что сразу за недоверие?)))
ФикеВ ответ на Face Booka
Face Booka
Сын был при ней - Мама! Это тебе 1
СсылкаПожаловаться
лет 6-7? :)
Лена
))Мне пару лет назад....иду на работу.утро.8 часов. Навстречу пьян-как фортепьян мужчина...в руках-цветы с клумбы...я боком-боком..Он ко мне с букетом.это вам,говорит.)))) было смешно.
Face BookaВ ответ на Лена
Лена
))Мне пару лет назад....иду на работу.утро.8 часов. Навстречу пьян-как фортепьян мужчина...в руках-цветы с клумбы...я боком-боком..Он ко мне с букетом.это вам,говорит.)))) было смешно.
СсылкаПожаловаться
у меня порыв !
Jorik
Историю расскажу из своего детства, подошел к остановке общественного транспорта, смотрю в мусорном ящике букет цветов цветами вниз, вверх одни стебельки стоят, ну думаю у кого-то свидание не сложилось:-) стаю дальше смотрю к мусорке подходит мужичок, увидел букет взял, посмотрел что букет хороший, чуть подправил и пошел, видимо жене подарил:-))
Замечание - во времена моего детства бомжей не замечалось:-)
detka***В ответ на Jorik
Jorik
Историю расскажу из своего детства, подошел к остановке общественного транспорта, смотрю в мусорном ящике букет цветов цветами вниз, вверх одни стебельки стоят, ну думаю у кого-то свидание не сложилось:-) стаю дальше смотрю к мусорке подходит мужичок, увидел букет взял, посмотрел что букет хороший, чуть подправил и пошел, видимо жене подарил:-))
Замечание - во времена моего детства бомжей не замечалось:-)
СсылкаПожаловаться
осспидя про остановку как про туалет
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
Историю расскажу из своего детства, подошел к остановке общественного транспорта, смотрю в мусорном ящике букет цветов цветами вниз, вверх одни стебельки стоят, ну думаю у кого-то свидание не сложилось:-) стаю дальше смотрю к мусорке подходит мужичок, увидел букет взял, посмотрел что букет хороший, чуть подправил и пошел, видимо жене подарил:-))
Замечание - во времена моего детства бомжей не замечалось:-)
СсылкаПожаловаться
бомжей можь и не было, а мужик всё тот же))
Ещё тот Подарочек
бомжей можь и не было, а мужик всё тот же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокий?:-)
Фике
не вспоминается, другая история зато всплыла, на меня несется незнакомый малыш с вытянутыми руками и кричит "сиськи" , добежал, а в ладошках шишки :)))
ГекатаВ ответ на Фике
Фике
не вспоминается, другая история зато всплыла, на меня несется незнакомый малыш с вытянутыми руками и кричит "сиськи" , добежал, а в ладошках шишки :)))
СсылкаПожаловаться
ржууууууууууу))))
КарловнаВ ответ на Фике
Фике
не вспоминается, другая история зато всплыла, на меня несется незнакомый малыш с вытянутыми руками и кричит "сиськи" , добежал, а в ладошках шишки :)))
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы))))))) прикол))))) От моего ржака дочка подбежала и спрашивает: "Мам ты чОоо?"
КАМА*В ответ на Фике
Фике
не вспоминается, другая история зато всплыла, на меня несется незнакомый малыш с вытянутыми руками и кричит "сиськи" , добежал, а в ладошках шишки :)))
СсылкаПожаловаться
я тоже до 6 лет..букву Ш не выговаривала..))))
Face BookaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже до 6 лет..букву Ш не выговаривала..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,будешь переводчиком - бьютифул мес инсайд
Олька...ЯВ ответ на Фике
Фике
не вспоминается, другая история зато всплыла, на меня несется незнакомый малыш с вытянутыми руками и кричит "сиськи" , добежал, а в ладошках шишки :)))
СсылкаПожаловаться
ржака))
Подснежник
Впервые мне цветочек подарили года в 4, молодой человек нес очень красивый букет, я ахнула, и он подарил, потом по жизни так было не раз, в последний раз летом, мужчина вез цветы с дачи.
Лена
а вообще-навеяло...Самое жалкое(на мой вкус)зрелище - перед 8 марта все женщины едут с работыби у каждой по тюльпанчику или по мимозке...Жалкое зрелище...правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем