Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в последний раз дарили вам цветы на улице?

признавайтесь!
Face Booka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
КарловнаВ ответ на Лена
Лена
а вообще-навеяло...Самое жалкое(на мой вкус)зрелище - перед 8 марта все женщины едут с работыби у каждой по тюльпанчику или по мимозке...Жалкое зрелище...правда.
СсылкаПожаловаться
у всех по одному цвЯточку, а у меня БУКЕТ! )))) завидовайте))) гы))
ЛенаВ ответ на Карловна
Карловна
у всех по одному цвЯточку, а у меня БУКЕТ! )))) завидовайте))) гы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще цвяты с работы не ношу в этот день.у меня дорога всегда длинная)))
КарловнаВ ответ на Лена
Лена
я вообще цвяты с работы не ношу в этот день.у меня дорога всегда длинная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на машине обычно еду, поэтому всегда домой их везу))
Золушка
А мне на улице никада цветов не дарили незнакомцы(((((.
Face BookaВ ответ на Золушка
Золушка
А мне на улице никада цветов не дарили незнакомцы(((((.
СсылкаПожаловаться
когда-нибудь поеду в этой жизнн в крым и подарю букет цветов ,оторой я не видел никогда
Agent 007
В общаге дело было. У землячки -- денюха. С большим трудом раздобыл цветы и несу их ей. А навстречу мне толпа .Девушка из толпы мне :
--Подарите мне,пожалуйста, цветы!
Не подарил.
Face Booka
Та к я романтик или - есть надежда ?
ФикеВ ответ на Face Booka
Face Booka
Та к я романтик или - есть надежда ?
СсылкаПожаловаться
а вы только Надеждам цветы дарите? :)))
Face BookaВ ответ на Фике
Фике
а вы только Надеждам цветы дарите? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без имени и смысла
ФикеВ ответ на Face Booka
Face Booka
без имени и смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не бывает просто так :)
OlgaOlga
а как вариант, мороженое не катит? мне вот на днях мороженое подарили..
Фике
а мальчишки хвастунишки сегодня :), прямо всех хвали....
Светлана
Давно. Сколько мне лет было не помню, но уже замужем была. Шли два подвипивших субъекта с неизвестно откуда надыбанным букетом и на радостях мне его подарили. Хотя я и отказывалась.
Daisy98
А мне дарили за всю жизнь несколько раз...Первый: мне восемнадцать лет, выносила ведро с мусором, какой-то парень с безумными глазами ткнул в меня букетом и убежал...А последний - лет пять назад: шла по Невскому, улыбалась, подошел мужчина примерно моих лет, сказал приятные слова и подарил букет роз. Я не стала сопротивляться, приняла букет со словами благодарности. Он сел в машину и уехал. А я продолжила свой путь...
Face Booka
тема заккрывается - выгоняют за кормом коту

Event horizon
В августе
Face BookaВ ответ на Event horizon
Event horizon
В августе
СсылкаПожаловаться
меня заметили!
Event horizonВ ответ на Face Booka
Face Booka
меня заметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется :-)
Орли
Я шла по улице . Остановилась машина. Вышел бывший любовник-ювелир. Он знал, что я обожаю пионы. Скупил все пионы у торговок и дал мне в руки. Я еле донесла их до дома. Мне было 33 года.
Нынешний муж дарит цветы каждую пятницу.
наглец .В ответ на Орли
Орли
Я шла по улице . Остановилась машина. Вышел бывший любовник-ювелир. Он знал, что я обожаю пионы. Скупил все пионы у торговок и дал мне в руки. Я еле донесла их до дома. Мне было 33 года.
Нынешний муж дарит цветы каждую пятницу.
СсылкаПожаловаться
Я шла по улице . Остановилась машина. Вышел бывший любовник-ювелир. Он знал, что я обожаю пионы. Скупил все пионы у торговок и дал мне в руки. Я еле донесла их до дома. Мне было 33 года.
Нынешний муж дарит цветы каждую пятницу.


а любовнице,что он дарит?
ОрлиВ ответ на наглец .
наглец .
Я шла по улице . Остановилась машина. Вышел бывший любовник-ювелир. Он знал, что я обожаю пионы. Скупил все пионы у торговок и дал мне в руки. Я еле донесла их до дома. Мне было 33 года.
Нынешний муж дарит цветы каждую пятницу.


а любовнице,что он дарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что много ядика в твоем поганеньком ротике скопилось, захотелось выплеснуть?Смотри, не захлебнись!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не все тут итальянцы.
Людмила Карелина
8 марта в этом году. Молодой, красивый шел с букетом и очень кислым лицом, рассеянно глянув на меня он сказал - мать, я тебя поздравляю с женским днем и подарил мне этот букет. Отряхнул руки и пошел дальше ))) Как я поняла, его девушки не было дома или они поругались. Мне было очень смешно и в общем-то приятно.
Дочь Самурая
никада...эх,не быть мне принчипессой....
Евгения Путилина
я была беременная, наверное, умильно выглядело со стороны...какой-то МЧ подарил тюльпанчик))) мелочь , а так приятно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем