Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в последний раз дарили вам цветы на улице?

признавайтесь!
Face Booka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ещё тот Подарочек
лет в 16))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
лет в 16))
СсылкаПожаловаться
а почему запомнила, потому что первый и последний раз))
Карловна
Мне было 20 лет))) Парень не знакомый подошел и спрашивает, чего грустишь? А я говорю, мне сегодня 20 лет, а я в чужом городе ничо не знаю. вот и грущу, через 5 минут перед носом была красивая бордовая роза))) прЫятнааа! Спасибо ему огромное!
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Мне было 20 лет))) Парень не знакомый подошел и спрашивает, чего грустишь? А я говорю, мне сегодня 20 лет, а я в чужом городе ничо не знаю. вот и грущу, через 5 минут перед носом была красивая бордовая роза))) прЫятнааа! Спасибо ему огромное!
СсылкаПожаловаться
и от меня ему спасибо!!!!
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и от меня ему спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох! Маргоша, знаешь как меня плющииило)))) От никада его не забуду!
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Ох! Маргоша, знаешь как меня плющииило)))) От никада его не забуду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... это радует, что есть еще люди....
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Мне было 20 лет))) Парень не знакомый подошел и спрашивает, чего грустишь? А я говорю, мне сегодня 20 лет, а я в чужом городе ничо не знаю. вот и грущу, через 5 минут перед носом была красивая бордовая роза))) прЫятнааа! Спасибо ему огромное!
СсылкаПожаловаться
это в каком городе ты блуждала?
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это в каком городе ты блуждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж тебе рассказывала))) Это я тогда как раз 20 июня уехала от Вовки, а 24 у меня день варенья был)))
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Ну я ж тебе рассказывала))) Это я тогда как раз 20 июня уехала от Вовки, а 24 у меня день варенья был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про день варенья ты не рассказывала)))ты такая малявка была оказывается тогда)))
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про день варенья ты не рассказывала)))ты такая малявка была оказывается тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы))) ну я ж рассказывала, про то где я тогда была в 20 лет)) да и тема у нас с тобой была в другом русле)))
наглец .В ответ на Карловна
Карловна
Мне было 20 лет))) Парень не знакомый подошел и спрашивает, чего грустишь? А я говорю, мне сегодня 20 лет, а я в чужом городе ничо не знаю. вот и грущу, через 5 минут перед носом была красивая бордовая роза))) прЫятнааа! Спасибо ему огромное!
СсылкаПожаловаться
Мне было 20 лет))) Парень не знакомый подошел и спрашивает, чего грустишь? А я говорю, мне сегодня 20 лет, а я в чужом городе ничо не знаю. вот и грущу, через 5 минут перед носом была красивая бордовая роза))) прЫятнааа! Спасибо ему огромное!

атдалась?
КарловнаВ ответ на наглец .
наглец .
Мне было 20 лет))) Парень не знакомый подошел и спрашивает, чего грустишь? А я говорю, мне сегодня 20 лет, а я в чужом городе ничо не знаю. вот и грущу, через 5 минут перед носом была красивая бордовая роза))) прЫятнааа! Спасибо ему огромное!

атдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нииии))) я тады была сильно влюбленна в другого)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на наглец .
наглец .
Мне было 20 лет))) Парень не знакомый подошел и спрашивает, чего грустишь? А я говорю, мне сегодня 20 лет, а я в чужом городе ничо не знаю. вот и грущу, через 5 минут перед носом была красивая бордовая роза))) прЫятнааа! Спасибо ему огромное!

атдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) че за розу и сразу аттавацца что ли?((мелко это как-то....)
Venezia
Не слышала о таком... Так не бывает!
Face BookaВ ответ на Venezia
Venezia
Не слышала о таком... Так не бывает!
СсылкаПожаловаться
Глпаза!
Ещё тот Подарочек
надо вопрос поставить так, когда в последний раз вам дарили цветы и точка))
444удеся))
Хто?
Геката
седни выхожу с работы...а под дворником чивточек...пОУЛЫБАЛАСЬ ,как дурочка..от теперь сидю и думаю...и хто это?
detka***
гыы... меня азерботы фруктами угосчают... это пользительней... ат цветофф никакого проку
КАМА*В ответ на detka***
detka***
гыы... меня азерботы фруктами угосчают... это пользительней... ат цветофф никакого проку
СсылкаПожаловаться
вот нет в тебе романтизьму.. нет )))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
вот нет в тебе романтизьму.. нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари ))
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
нигавари ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же чтоб вас цветочком ударили по попке в порыве страсти)))
наглец .В ответ на detka***
detka***
гыы... меня азерботы фруктами угосчают... это пользительней... ат цветофф никакого проку
СсылкаПожаловаться
гыы... меня азерботы фруктами угосчают... это пользительней... ат цветофф никакого проку

а че ты с ними шкуротеришь?
detka***В ответ на наглец .
наглец .
гыы... меня азерботы фруктами угосчают... это пользительней... ат цветофф никакого проку

а че ты с ними шкуротеришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не коси под ваху... он термины шнырей не по слухам в отличие от тебя знает
наглец .В ответ на detka***
detka***
не коси под ваху... он термины шнырей не по слухам в отличие от тебя знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не коси под ваху... он термины шнырей не по слухам в отличие от тебя знает

Вот зачем ты нищаснава ваху к шнырям приписываешь,а? иму абидна станет,глупая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем