Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в семье секса нет вообще

Как быть: с мужем не спим вообще (измена исключается). У него проблемы со здоровьем, лучшие областные андрологи только разводят руками. помочь не могут. Это длятся уже 2 года. Мне 30 лет, я красивая, очень даже не фригидная. Завести любовника совесть не позволяет, а дальше так жить тоже тяжело. С мужем друг друга любим. Кто-нибудь имел такие проблемы и как решали? Прошу по возможности корректно комментировать, т.к. тема для меня болезненная.
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Marika
Reshatj Vam, smozhete li bez seksa zhitj...Rano ili pozdno nastupit krizis . I jesli Vi ne frigidnaja, to Vasha seksualjnostj budet toljko rasti , v 40 let budete jesho bolshe hotetj...
Елена Петрова
А отсутствие секса в семье дает мне моральное право изменять мужу? Да и вообще, честно говоря, никого кроме него не хочу. Он для меня был самым лучшим любовником, вот что обидно.
Елена Петрова
А отсутствие секса в семье дает мне моральное право изменять мужу? Да и вообще, честно говоря, никого кроме него не хочу. Он для меня был самым лучшим любовником, вот что обидно.
СсылкаПожаловаться
Как говорил знакомый: есть еще язык и пальцы....а вот если по состоянию своего здоровья он хочет лишить секса и вас - может он и не любит вас
Marika
Jesli seichas krome nego nikogo ne hotite , to tak i zhivite dalshe...Vremja pokazhet ! Kto znajet , mozhet on jesho vosstanovitsa .
Лариса Т
А муж что говорит по этому поводу?
Елена Петрова
Муж очень сильный человек, переживал поначалу, всех врачей оббегали, денег вагон на лечение истратили. Результата ноль. Ну что тут скажешь, живем дальше, инвалиды же тоже живут как-то со своими проблемами, так и мы.
Елена Петрова
Муж очень сильный человек, переживал поначалу, всех врачей оббегали, денег вагон на лечение истратили. Результата ноль. Ну что тут скажешь, живем дальше, инвалиды же тоже живут как-то со своими проблемами, так и мы.
СсылкаПожаловаться
Отведите его к бабке, только к проверенной, очень даже может помочь....
оксана по ночам
Ну не только членом сексоваться можно. Могут же быть и другие ласки. Руки то у него целы. В конце-концов ещё и ассортимент интим-магазинов в вашем распоряжении.
Если муж готов пойти вам навстречу в вашем желании заниматься любовью, то ни о каких любовниках и речи быть не может.
оксана по ночам
Ну не только членом сексоваться можно. Могут же быть и другие ласки. Руки то у него целы. В конце-концов ещё и ассортимент интим-магазинов в вашем распоряжении.
Если муж готов пойти вам навстречу в вашем желании заниматься любовью, то ни о каких любовниках и речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
Ну не только членом сексоваться можно. Могут же быть и другие ласки. Руки то у него целы. В конце-концов ещё и ассортимент интим-магазинов в вашем распоряжении.
Если муж готов пойти вам навстречу в вашем желании заниматься любовью, то ни о каких любовниках и речи быть не может.


очень правильный совет. А готов ли муж пойти навстречу? если полгода без секса.
юлияВ ответ на юлия
юлия
Ну не только членом сексоваться можно. Могут же быть и другие ласки. Руки то у него целы. В конце-концов ещё и ассортимент интим-магазинов в вашем распоряжении.
Если муж готов пойти вам навстречу в вашем желании заниматься любовью, то ни о каких любовниках и речи быть не может.


очень правильный совет. А готов ли муж пойти навстречу? если полгода без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не только членом сексоваться можно. Могут же быть и другие ласки. Руки то у него целы. В конце-концов ещё и ассортимент интим-магазинов в вашем распоряжении.
Если муж готов пойти вам навстречу в вашем желании заниматься любовью, то ни о каких любовниках и речи быть не может.


очень правильный совет. А готов ли муж пойти навстречу? если полгода без секса.
не полгода а 2 года.
annaВ ответ на юлия
юлия
Ну не только членом сексоваться можно. Могут же быть и другие ласки. Руки то у него целы. В конце-концов ещё и ассортимент интим-магазинов в вашем распоряжении.
Если муж готов пойти вам навстречу в вашем желании заниматься любовью, то ни о каких любовниках и речи быть не может.


очень правильный совет. А готов ли муж пойти навстречу? если полгода без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете что у вас есть муж-я нет.Может зто жестоко с моей стороны-но это просто правда.рано или поздно вы ему измените.так что лучше сейчас развестись.пока вам 30 и найти себе человека а то потом будете об этом жалеть и будет поздно.Лично для меня жизнь без секса-луче жить одной.А то лежит рядом мужщина который импотент .Даже врагу не пожелаю.
Сафина БаринаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Ну не только членом сексоваться можно. Могут же быть и другие ласки. Руки то у него целы. В конце-концов ещё и ассортимент интим-магазинов в вашем распоряжении.
Если муж готов пойти вам навстречу в вашем желании заниматься любовью, то ни о каких любовниках и речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
+++ поддерживаю, некоторые руками больше удовольствия доставят.
Галя Галис
Одна женщина говорит:"у меня муж импотент!"
Вторая отвечает:" А у меня трижды импотент!"
-Это как??
-Мало того что не стоит, так палец сломал, и язык прикусил!)))

Пока у мужчины есть руки и язык, и желание доставить женщине удовольствие, он не может считаться импотентом!)))
Марина МаринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Одна женщина говорит:"у меня муж импотент!"
Вторая отвечает:" А у меня трижды импотент!"
-Это как??
-Мало того что не стоит, так палец сломал, и язык прикусил!)))

Пока у мужчины есть руки и язык, и желание доставить женщине удовольствие, он не может считаться импотентом!)))
СсылкаПожаловаться
а я не согласна. руки руками, язык языком..как прелюдия подойдет, а потом пора переходить на нормальный трах
Галя Галис В ответ на Марина Марина
Марина Марина
а я не согласна. руки руками, язык языком..как прелюдия подойдет, а потом пора переходить на нормальный трах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас имеет любимый мужчина, то совершенно не важно чем он это делает! Своим ли собственным аппаратом, или искусственным членом. Закройте глаза и получайте удовольствие)))))))
Марина МаринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если вас имеет любимый мужчина, то совершенно не важно чем он это делает! Своим ли собственным аппаратом, или искусственным членом. Закройте глаза и получайте удовольствие)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже важно!
Галя Галис В ответ на Марина Марина
Марина Марина
очень даже важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда другого выхода нет, лучше так, чем никак)))
Марина МаринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Когда другого выхода нет, лучше так, чем никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выход есть всегда. и их всегда как минимум два.
Галя Галис В ответ на Марина Марина
Марина Марина
выход есть всегда. и их всегда как минимум два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предложите его автору темы!))))))
Марина МаринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Предложите его автору темы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы не все знаем, чтобы ей что-то предлагать
Я.А.
Вам действительно нужно выбрать другие формы занятия сексом: руки, язык. вибратор...тот этотго тоже можно получить удовольствие... только вам нужно это обсудить с мужем и я думаю искренно сказать... я люблю тебя и хочу быть только с тобой помоги мне, давай попробуем... короче оч. корректно подобрать слова. если вам муж вас любит и увидит сколько удовольствия вам приносит и такой секс с ним, думаю вы сможете жить счастливо и в интимной жизни тоже...
SKART
говорила тебе мама, не выходи за столетнего.
Елена Петрова
А если мужу 29 лет и он совсем не столетний, а если у него либидо отсутствует, он не хочет секса вообще. Это как, я ему: давай ты мне один раз языком, потом другой раз руками, потом это как работа и обязанность ему будет. Если он не хочет, это для меня как извращение. Постоянно буду думать, что он себя обязанным чувствует. Языком и руками и прочим хорошо, когда взаимное влечение есть. Как молодые с инвалидами и пожилыми живут, совсем нет секса мне интересно?
Хороша Маша да не наша
Вы сама себя в тупик загнали. что значит "любовника совесть не позволяет"? совесть-то здесь причем, это что благодаря ВАм муж импотент? нет. ну так и при чем тут совесть? Вы думаете ему легче жить понимая, что он - не мужчина, а с ним мучается от отсутствия секса "очень верная жена"? да его наверняка это добивает еще сильнее. в такой ситуации - если бы он был такой же благородный как и Вы - он бы сам был Вам должен предложить любовника завести. а секс и любовь - это разные вещи. мне например понятно - как любовь может быть без секса. для любви нужно гораздо большее, чем для секса. а вот все эти Ваши "никого кроме него не хочу" - это Вы уж простите речь обиженной девочки из песочницы. Вы же взрослая девочка, начните мыслить реальными возможностями. никто не взмахнет волшебной палочкой и мужа Вам не починит. да, надо его лечить и всячески в этом поддерживать. но если Вам при этом секс нужен - так пойдите и найдите его себе. а "хочу только его " в подобных обстоятельствах звучит как "хочу только Филиппа Киркорова". ну то есть теоретически наверное такое и возможно, но практически - однозначно нет. значит либо начинайте сексовать на стороне, либо пытайтесь сублимировать это желание. но - давайте посмотрим правде в глаза - сублимировать временные паузы в регулярном сексе - это еще как-то возможно, но заменить секс полностью вообще??? это из разряда научной фантастики.
Marika
Dumaju , chto bez seksa ljubovj nachnjot potihonjku prohoditj...sperva nezametno , potom budet nakaplivatsa razdrazhenije (sama bila v podobnoi situatsiji ) .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем