Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вас обгоняет женщина, вам хочется ее обогнать тоже ? Ваши мысли вслух в ее адрес?

Я думаю что туфли она  надела удобные. или у машины скорость хорошая..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Anna AvonarThiS

меня раздражают женщины за рулем только тогда, когда начинается нещадный ту пеж...))))
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

меня раздражают женщины за рулем только тогда, когда начинается нещадный ту пеж...))))
СсылкаПожаловаться

Мила
Как в песне у Семена Слепакова? На со са ла))))
Dmitri
За рулём п...да это не езда:)
T
Не, мне как то по. Мне очень хочется обогнать только если впереди едущий тупит или слегка неадекватен - держит скорость меньше разрешённой, едет раскорячившись на две полосы, резко тормозит не в тему и так далее.
DmitriВ ответ на T
T
Не, мне как то по. Мне очень хочется обогнать только если впереди едущий тупит или слегка неадекватен - держит скорость меньше разрешённой, едет раскорячившись на две полосы, резко тормозит не в тему и так далее.
СсылкаПожаловаться
Так значит там баба за рулем
TВ ответ на Dmitri
Dmitri
Так значит там баба за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не факт... Пенсионер или "кепочка" - запросто)
DmitriВ ответ на T
T
Ой, не факт... Пенсионер или "кепочка" - запросто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ещё за кепочка?:)
TВ ответ на Dmitri
Dmitri
Что ещё за кепочка?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это примета, передающаяся у нас по наследству))) Если человек за рулём в кепке(бейсболке и т.п.) - стопроц дятел!)))
Kaspa Jones
Кто б ей дал еще меня обогнать.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня меня вместо енота ты потйоупывать будешь?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброе утро! Квас свекольный поставила!

Вот почему жнч покупают огромные джипы, чтоб даже их головы из- за руля не было видно!
Им так спокойнее и достойнее.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как же?! Самой интересно! Даже когда перемешивала тёртую свёклу - уже пузырики были, но вот прохладно сейчас, боюсь, что 3-х дней для заквашивания не хватит. Вообщем, посмотрим...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто б ей дал еще меня обогнать.
СсылкаПожаловаться
Мой сын пытался на Мазде обогнать Ягуар, где девушка сидела- не смог... Потом , когда Вольво купил, успокоился.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой сын пытался на Мазде обогнать Ягуар, где девушка сидела- не смог... Потом , когда Вольво купил, успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Не пускал бы и все.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем? Не пускал бы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да стояли на светофоре на разных полосах. Она как рванула с места! Куда уж тут Мазде, хоть и в " Спорт" и со всяким опциями. Слабовата...
Kaspa JonesВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да стояли на светофоре на разных полосах. Она как рванула с места! Куда уж тут Мазде, хоть и в " Спорт" и со всяким опциями. Слабовата...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти гонки, ох уж эти гонщики.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ох уж эти гонки, ох уж эти гонщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Девчонки такие бОрзые, с сигаретками!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я на велике, мне никак не обогнать. На женщин я не смотрю, неинтересно, а перед мужиками бывает повыделываюсь. )
KAZА-DEREZA
Пусть обгоняет,я и внимание не обращая кто где и что делает,главное чтобы поворотник включали,жутко раздражают особенно женщины едет и думают что она одна на дороге:(а ты ждешь какой маневр у неё в голове.
Ника Валуев
нет не раздражает, уже давно не раздражает, потому что " в гости к Богу не бывает опозданий", все придем к нему в нужное время. Раздражает тупизм - только обогнали и вдруг по тормозам, оказывается нужно поворачивать через 50 метров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем