Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда Ваш муж уделяет больше внимания другим дамам...

Парикмахерше надо найти лекарство и обязательно привезти, сотруднице за счет семьи купить компьютер, побыть жилеткой у женщины похоронившей мужа 5 лет назад, вести жалостливую переписку с дамами во всех соц сетях..... в общем я от него ушла....
Елена Кортнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
МаринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В смысле это он от болезни был такой добрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Амнезия называется. Все время забывал кто конкретно его жена.
Машка Столярова
Странный тип мужа...
tatyana gorbunova
А к Вам как относился??
Аглая
почитайте Улицкую "шурик"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аглая
Аглая
почитайте Улицкую "шурик"
СсылкаПожаловаться
Даа, очень похоже) И ведь самое интересное - такой человек считает себя не малодушным, а благородным... и несчастным.
Елена КортневаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Даа, очень похоже) И ведь самое интересное - такой человек считает себя не малодушным, а благородным... и несчастным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
Наталья Колосова
Похоже на вымышленный образ...
Елена Петрова
Он тут же поспешил к Вам поддержать Вас после разрыва отношений с ним.Теперь Вам он будет привозить лекарства,дарить телевизоры и иные нужные Вам вещи за счёт его новой семьи .Вам не придётся тратиться на жилетку,подушку и прочее.
Елена КортневаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Он тут же поспешил к Вам поддержать Вас после разрыва отношений с ним.Теперь Вам он будет привозить лекарства,дарить телевизоры и иные нужные Вам вещи за счёт его новой семьи .Вам не придётся тратиться на жилетку,подушку и прочее.
СсылкаПожаловаться
нет,нет, о чём ВЫ? он только всем и трезвонит какая я ревнивая и плохая.....врет вызывая к себе жалость, подсылает ко мне своих сотрудников, звонит моей подруге,
Елена ПетроваВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
нет,нет, о чём ВЫ? он только всем и трезвонит какая я ревнивая и плохая.....врет вызывая к себе жалость, подсылает ко мне своих сотрудников, звонит моей подруге,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противоречит логике его поведения.Вы 0несчастная женщина,счастливые не ревнуют.Вы плохая,вам нужно оказать помощь.Всем остальным он помогает.Сложилось впечатление,что он специально из Вас делает несчастную женщину,чтобы поддержать её в трудную минуту. Существует категория людей,которые добиваются подтверждений любви запрещёнными методами: шантажируют самоубийством,болезнями,чтобы получить подтверждение словам.Ваш муж адекватен эмоционально?
Елена КортневаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Противоречит логике его поведения.Вы 0несчастная женщина,счастливые не ревнуют.Вы плохая,вам нужно оказать помощь.Всем остальным он помогает.Сложилось впечатление,что он специально из Вас делает несчастную женщину,чтобы поддержать её в трудную минуту. Существует категория людей,которые добиваются подтверждений любви запрещёнными методами: шантажируют самоубийством,болезнями,чтобы получить подтверждение словам.Ваш муж адекватен эмоционально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет адекватности сомневаюсь....т.к. всем говорит, что его посещают мысли, что не хочет жить...этим и шантажирует...
Аноним
Правильно сделала
Вовремя. Пока не стало мужу кого-нибудь оооочень жаль. До такой степени, что он сам переехал бы к несчастной особе)
Margarita
Молодец.Он своим поведением говорит-ему плевать на вас.ему интересны все остальные. так что ура -свобода и тщательней выбирайте в следующий раз мужчину.чтобы ОН ВАС ЛЮБИЛ и всё будет у вас хорошо.
Светик
ну прямо Святой мужик! Всем помогает! Может еще выселит
ься из квартиры и поселит туда бомжей!
Елена КортневаВ ответ на Светик
Светик
ну прямо Святой мужик! Всем помогает! Может еще выселит
ься из квартиры и поселит туда бомжей!
СсылкаПожаловаться
Светочка, почти так чуть не получилось...он хотел поселить в нашу струю квартиру загрешившегося попа, которого выгнала жена
и другие попы даже не стали помогать....видать силен был грех....
СветикВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
Светочка, почти так чуть не получилось...он хотел поселить в нашу струю квартиру загрешившегося попа, которого выгнала жена
и другие попы даже не стали помогать....видать силен был грех....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или он очень добрый или большой идиот! Благотворительностью тоже надо заниматься в меру- иначе сам без штанов останешься!
Вера Бережная
Уникальный случай - ангел
Марина Науменко
Пока вы тянули всё на себе, ваш муж пытался реабилитироваться в своих, в первую очередь, глазах. Только не поступками в вашу сторону и семью, а где-то там... Там он был хорошим и надежным мужчиной, там он утверждался и восстанавливал самолюбие. Среди незнакомых людей легко казаться хорошим...Вы своим САМА не замечая этого давили на его эго. Это обычные ситуации в семье, где женщина сильная. А т.к. сильные женщины выбирают слабых мужчин и наоборот, то вот и результат. Со следующим выбором необходимо стать чуток мудрее, и научиться показывать себя слабой. Удачи!
Елена Кортнева
У настоящих мужчин Женщина Счастливая....у остальных СИльная.
Елена Кортнева
Я предоставила ему право выбора: или я или та, о которой он сильно заботится.... он выбрал по всей видимости ее....
Елена
Лена, жму руку, мы с Вами подруги по несчастью
Я тоже 15 лет нянчила дегенерата. Только у меня немного другая ситуация. Дважды кодировала, пить бросил, сел на шею. На первом месте друзья и машина, весь быт на мне. Когда уходил, сказал, пожалеешь. А я в ответ ему сказала - зачем мне муж если я со всем справляюсь САМА.
Granit KareliaВ ответ на Елена
Елена
Лена, жму руку, мы с Вами подруги по несчастью
Я тоже 15 лет нянчила дегенерата. Только у меня немного другая ситуация. Дважды кодировала, пить бросил, сел на шею. На первом месте друзья и машина, весь быт на мне. Когда уходил, сказал, пожалеешь. А я в ответ ему сказала - зачем мне муж если я со всем справляюсь САМА.
СсылкаПожаловаться
Сильная женщина "плачет" у окна- в кружевной черной панаме
солнышкоВ ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
Сильная женщина "плачет" у окна- в кружевной черной панаме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама по сторонам смотрит,ищет очередную жертву..
Марина Куликова
мой муж тоже помогает многим женщинам.но я сделала так, что они стали моими подругами и помогают теперь мне. мужчинам скучно быть только в семье. им надо чувствовать себя героями везде.
Кошка в тельняшке
У меня такой же был бывший. Это же так просто быть рыцарем на час. А когда каждый день надо выполнять обязанности, это же никто не заметит и не похвалит. Он мне, помню, высказал, что когда он починил своей одинокой коллеге утюг, а она его так хвалила! Я никогда его так не хвалю. Почему? Я тогда спросила, почему тогда он меня не хвалит с утра до вечера за то что я делаю для семьи? Он мне ответил - так это же твой дом и ты это все должна делать! Ну вот, говорю, и ответил на свой вопрос. И я тоже, когда буду жить одна, буду хвалить мужчин, которые мне будут помогать по хозяйству, хотя вроде по статусу не должны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем