Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда Ваш муж уделяет больше внимания другим дамам...

Парикмахерше надо найти лекарство и обязательно привезти, сотруднице за счет семьи купить компьютер, побыть жилеткой у женщины похоронившей мужа 5 лет назад, вести жалостливую переписку с дамами во всех соц сетях..... в общем я от него ушла....
Елена Кортнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Елена Крылова
Да, прямо скажем, тяжелый случай.
Елена КортневаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да, прямо скажем, тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
просто у него оооччень много свободного времени...
Марина
Молодец
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
молодец...теперь он тебе будет помогать, как бедной несчастной одинокой женщине ухахаха смотри держи его на расстоянии, а то он так увлечётся и по старой дружбе залезет в кровать тебя утешать, когда у тебя на горизонте уже более достойный и вменяемый мужчина появится ухахах
Зоя
не сталкивалась с такими мужчинами
MargaritaВ ответ на Зоя
Зоя
не сталкивалась с такими мужчинами
СсылкаПожаловаться
и имя им-гулена. Живет с одной и постоянно в поиске другой.кто оценит его жалостливость.(это для него подвиг-он .как барон Мюнхаузен.совершает каждый день подвиг)Он же не виноват.что столько женщин .нуждающихся в его помощи. И тут он будет искать дальше.где можно опять выглядеть героем и спасителем.
Невеста ДжокераВ ответ на Margarita
Margarita
и имя им-гулена. Живет с одной и постоянно в поиске другой.кто оценит его жалостливость.(это для него подвиг-он .как барон Мюнхаузен.совершает каждый день подвиг)Он же не виноват.что столько женщин .нуждающихся в его помощи. И тут он будет искать дальше.где можно опять выглядеть героем и спасителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Согласна полностью. Первый муж тоже - то кому-то тортики на работу привезти утром. То у кого то бензин закончился - мой "универсальный солдат" толкает тачку до заправки. То у какой-то барышни любовник попался с маленьким, так мой герой едет ночью ее пьяную спасать от этого негодяя и она ему потом плачется - ах как же так. И это не шутки - на полном серьезе он мне это рассказывал. Правда мы уже были на стадии развода с тот момент. Вот так - для кого то они герои. Там где героизьму немного требуется.
Невеста ДжокераВ ответ на Зоя
Зоя
не сталкивалась с такими мужчинами
СсылкаПожаловаться
Вам повезло!
Птичка Певчая
И правильно сделали, что ушли. С таким сердобольным мужем можно по миру пойти через пару лет...
Татьяна Михеева
Пусть идет в бюро добрых услуг, Там поле деятельности ширше. есть где развернуться,
Skarlett *
Организация "Муж на час" ему в помощь ))))И подзаработает))
MargaritaВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Организация "Муж на час" ему в помощь ))))И подзаработает))
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнился мужик с сайта-знакомится с женщинами и заодно услуги оказывает от фирмы муж на час.Интересно.что думает жена на этот счёт.думает действительно он только ремонтирует кран потекший?
Плеймн ®
Давно пора! Тотальные разводы спасут Россию!
Lilit
хде вы таких находите????дайте поплакать...
Плеймн ®В ответ на Lilit
Lilit
хде вы таких находите????дайте поплакать...
СсылкаПожаловаться
жилетку могу подарить ))
LilitВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
жилетку могу подарить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дари!!!
Плеймн ®В ответ на Lilit
Lilit
дари!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адрес для оформления бандероли ? )
LilitВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
адрес для оформления бандероли ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че же написать???а, давай в студию!!
Плеймн ®В ответ на Lilit
Lilit
че же написать???а, давай в студию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алста!
LilitВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
алста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сп!!!!на пуговках...!!!!с карманами!!!
Плеймн ®В ответ на Lilit
Lilit
сп!!!!на пуговках...!!!!с карманами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на липучке разобрали всё
LilitВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на липучке разобрали всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я люблю пуговички...это так... эротишно...растегиваешь их растегиваешь, а они не кончаются...начинать надо с низу...нет.. сверху... вот и поплакали
в жилетку..
Плеймн ®В ответ на Lilit
Lilit
я люблю пуговички...это так... эротишно...растегиваешь их растегиваешь, а они не кончаются...начинать надо с низу...нет.. сверху... вот и поплакали
в жилетку..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для девичьих слёз ничего не жалко )
LilitВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
для девичьих слёз ничего не жалко )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки ничего-ничегошеньки...М??
Плеймн ®В ответ на Lilit
Lilit
таки ничего-ничегошеньки...М??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничегошеньки! "...я подарю тебе эту звезду..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем