Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда весна!

Когда весна, хочу на природу и шашлычок!!! А Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что Вы так возмущаетесь, не успели еще провонять! Так, что гуляйте!
редкостная дрянь
Никогда не весна. Какой еще шашлычок? Рестораны отменили?
редкостная дрянь
Никогда не весна. Какой еще шашлычок? Рестораны отменили?
СсылкаПожаловаться
Нееее, рестораны не то!
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Нееее, рестораны не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, надо по полной программе))) Стоять 3 часа в пообке на выезд из города, искать незагаженное место, таскаь из машину кучу пакетов ( которые надо было еще награбить в маркете, разосравшись из-за того, что покупать), потом кормить комаров и клещей, потом жарить, потом все за собой убирать и тащиться в пробке обратно. Удовольствие сплошное
редкостная дрянь
Конечно, надо по полной программе))) Стоять 3 часа в пообке на выезд из города, искать незагаженное место, таскаь из машину кучу пакетов ( которые надо было еще награбить в маркете, разосравшись из-за того, что покупать), потом кормить комаров и клещей, потом жарить, потом все за собой убирать и тащиться в пробке обратно. Удовольствие сплошное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое, для меня в этом виде отдыха тоже есть свои прелести!
александр
А я пошел жарить шашлык!!!
Ирина Шумакова
мне просто костер, просто разговаривать , и , чтобы луна была очень большая, чтобы был слышен треск сухих сучьев. чтобы может когда-то было наконец-то очень спокойно, всего лишь на совсем немного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем