Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда воруются деньги из семьи.....

Это нормально? Сегодня узнала,что мой муж купил загородный дом и оформил его на маму... Я не против,что он помогает маме и сестре, холодильники, мебель
,кондиционеры,украшения....я закрывала на это глаза...родным нужно помогать.Но дом -это крупная покупка,его мама пенсионерка никогда не смогла бы на него собрать.
Считаю,что если человек ныкает деньги и крупные покупки от семьи,оформляя их на родителей и сестёр,то это воровство, я своих доходов от него не скрывала. Мне обидно....
это не правильно. Как быть?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
АнонимноВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Так а чего мучаешься , если несчастен ? Сам мучаешься и нас замучил , сил нет твои бредни читать .
Мучаетесь и плачете здесь вы, бабоньки.
А я подсказываю варианты по мере сил.
Например, в данном случае как бы предупредил слишком нескромно-хватательно настроенных хабалок - о том, что жизнь у них одна, а всякое терпение (и даже мужское) ограничено...
Моего личного касательства к такой (как в топике) ситуации нет и не будет, я лицо незаинтересованное
никаким боком, - почему бы не подсказать тупышкам возможные последствия их поведения?

Нз любишь ты женщин , Анонимус , ох не любишь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нз любишь ты женщин , Анонимус , ох не любишь ...
Избирательно...
Но на форуме - редчайшая гнусь скапливается. Тётки, которые за убийство мужей сидят в тюрьме - умнее и добрее местного отстоя...
helena grigorievaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нз любишь ты женщин , Анонимус , ох не любишь ...
Избирательно...
Но на форуме - редчайшая гнусь скапливается. Тётки, которые за убийство мужей сидят в тюрьме - умнее и добрее местного отстоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..но ты же не знаешь , какая у них жизнь ? Может , только на форуме они себя людьми чуствуют ...однако Кошку ты обидел зря , по поводу детей гнусности говорить - последнее дело и не важно , чьи это дети .
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для меня это предательство,большее чем измена.
Бля, я бы убил такую гарпию, что на мои бабки зарится. Превентивненько, пока она первая меня отравила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что нечего делить..а то убийства бы начались)
Дичайшая Мяу Мяу
хорошо, что нечего делить..а то убийства бы начались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что нечего делить..а то убийства бы начались)
Хорошо быть пустым - можно без охраны жить... И не бояться женщин (в качестве возможных убийц)...
Сочувствую Галис - эти потные телохранители... Фу...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
хорошо, что нечего делить..а то убийства бы начались)
Хорошо быть пустым - можно без охраны жить... И не бояться женщин (в качестве возможных убийц)...
Сочувствую Галис - эти потные телохранители... Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, ей такое по душе, нечего фукать))
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую мужу, ну и женушка(((
НинаВ ответ на NP
NP
Сочувствую мужу, ну и женушка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала побывайте в шкуре этой женщины а потом чужим мужикам начинайте сочувствовать
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа пускай ипется, но бабки тащит?
Прекрасная СесильВ ответ на SVAN
SVAN
Типа пускай ипется, но бабки тащит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Вы ли настаивали на недодумывании смысла, которого нет в комментарии?))
Прекрасная Сесиль
Не Вы ли настаивали на недодумывании смысла, которого нет в комментарии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ли. Просветите как иначе можно воспинять Ваше заявление.
Прекрасная СесильВ ответ на SVAN
SVAN
Я ли. Просветите как иначе можно воспинять Ваше заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое-то? Ну типа сам настаивал, а сам додумывает...))
Прекрасная Сесиль
Мое-то? Ну типа сам настаивал, а сам додумывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заявление про измену и растрату)
Прекрасная СесильВ ответ на SVAN
SVAN
Заявление про измену и растрату)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну она заявила, что растрата бОльшее предательство, чем измена... То есть и то, и то предательство, но растрата большее. А вот благословление на измену при условии финансирования это уже Вы домыслили)
Прекрасная Сесиль
Ну она заявила, что растрата бОльшее предательство, чем измена... То есть и то, и то предательство, но растрата большее. А вот благословление на измену при условии финансирования это уже Вы домыслили)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоесть если придется выберет меньшее из зол.)
Прекрасная СесильВ ответ на SVAN
SVAN
Тоесть если придется выберет меньшее из зол.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Вот изворотливый софист...
Прекрасная Сесиль
))))) Вот изворотливый софист...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть мальца
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Тоесть если придется выберет меньшее из зол.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не все ли мы так?
Марина Горбунова
А не все ли мы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю- нет.
Деньги- это всего лишь деньги. Даже кража (хотя на собственные деньги дамы муж , как я понял, не посягал :)) это брызги по сравнению с предательством, которым является измена.
Хотя , если семья изначально создавалась как коммерческое прелприятие- тгда конечно....
Марина ГорбуноваВ ответ на Палыч
Палыч
Думаю- нет.
Деньги- это всего лишь деньги. Даже кража (хотя на собственные деньги дамы муж , как я понял, не посягал :)) это брызги по сравнению с предательством, которым является измена.
Хотя , если семья изначально создавалась как коммерческое прелприятие- тгда конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня ни кража собственных средств, ни измена предательством не является.
Марина Горбунова
Для меня ни кража собственных средств, ни измена предательством не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чисто в порядке научного любопытства - а что для Вас является предательством ? Или Вы вообще отказываете этому понятию в праве на существование ? :)
Марина ГорбуноваВ ответ на Палыч
Палыч
Чисто в порядке научного любопытства - а что для Вас является предательством ? Или Вы вообще отказываете этому понятию в праве на существование ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Например, если мужчина бросается помогать маме и друзьям по первому зову, а от жены требует свои проблемы и проблемы семьи решать самостоятельно.
Если жена болеет, а муж в это время где-нибудь развлекается. Еще хуже - если развлекается, когда болеет ребенок.
Если, изменяя, допускает последствия для жены: ЗППП, трата денег на любовниц в ущерб семье, угрозы жене и шантаж со стороны любовницы и т.д.
Если мужчина уверяет, что у него есть материальные проблемы, и просит жену взять большую часть расходов семьи на себя, а сам в это время делает накопления для своих личных нужд.
Ну вот это первое, что пришло мне в голову.
Марина Горбунова
Например, если мужчина бросается помогать маме и друзьям по первому зову, а от жены требует свои проблемы и проблемы семьи решать самостоятельно.
Если жена болеет, а муж в это время где-нибудь развлекается. Еще хуже - если развлекается, когда болеет ребенок.
Если, изменяя, допускает последствия для жены: ЗППП, трата денег на любовниц в ущерб семье, угрозы жене и шантаж со стороны любовницы и т.д.
Если мужчина уверяет, что у него есть материальные проблемы, и просит жену взять большую часть расходов семьи на себя, а сам в это время делает накопления для своих личных нужд.
Ну вот это первое, что пришло мне в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понял- изменой Вы считаете невнимательность по отношению к жене. Спасибо.
А вот это Вы зря написали

Если мужчина уверяет, что у него есть материальные проблемы, и просит жену взять большую часть расходов семьи на себя, а сам в это время делает накопления для своих личных нужд.
Ну вот это первое, что пришло мне в голову.

- если уж прямое воровство для Вас не предательство , то как им может быть простое жульничество с учётом расходов ?
Марина ГорбуноваВ ответ на Палыч
Палыч
Понял- изменой Вы считаете невнимательность по отношению к жене. Спасибо.
А вот это Вы зря написали

Если мужчина уверяет, что у него есть материальные проблемы, и просит жену взять большую часть расходов семьи на себя, а сам в это время делает накопления для своих личных нужд.
Ну вот это первое, что пришло мне в голову.

- если уж прямое воровство для Вас не предательство , то как им может быть простое жульничество с учётом расходов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мы не о прямом воровстве говорили. А о том, что муж тратит излишки своих денег, оставшиеся после трат на семью, по собственному усмотрению.
Марина Горбунова
А мы не о прямом воровстве говорили. А о том, что муж тратит излишки своих денег, оставшиеся после трат на семью, по собственному усмотрению.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угу. Значит , мы по-разному поняли фразу "кража собственных средств"
Марина ГорбуноваВ ответ на Палыч
Палыч
Угу. Значит , мы по-разному поняли фразу "кража собственных средств"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да. Надо мне было написать это в кавычках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем