Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда воруются деньги из семьи.....

Это нормально? Сегодня узнала,что мой муж купил загородный дом и оформил его на маму... Я не против,что он помогает маме и сестре, холодильники, мебель
,кондиционеры,украшения....я закрывала на это глаза...родным нужно помогать.Но дом -это крупная покупка,его мама пенсионерка никогда не смогла бы на него собрать.
Считаю,что если человек ныкает деньги и крупные покупки от семьи,оформляя их на родителей и сестёр,то это воровство, я своих доходов от него не скрывала. Мне обидно....
это не правильно. Как быть?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
ks
Никак. Поздно уже что-то делать.
теперь ныкайте от него!
ВалеттаВ ответ на ks
ks
Никак. Поздно уже что-то делать.
теперь ныкайте от него!
СсылкаПожаловаться
Муж видимо, лыжи уже намазал... Недвижимость вот покупает...
Авантюристк@
Хреновые у Вас с ним отношения,если обсуждаете это на форуме,а не между собой....
Алёна БеспалькоВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Хреновые у Вас с ним отношения,если обсуждаете это на форуме,а не между собой....
СсылкаПожаловаться
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
Авантюристк@В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"

Мамины вливания оказались действенней,на кого теперь пенять...?Она ж мама....Нашла таки нужную струну у души,а Вам гол!))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"

Мамины вливания оказались действенней,на кого теперь пенять...?Она ж мама....Нашла таки нужную струну у души,а Вам гол!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...А что там насчет кукушек - дневной, ночной?...Ошибается, оказывается, народ...Дневная перекуковала!
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то так и есть).
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна, я, конечно, надеюсь, что я ошибаюсь,НО: не подстилает ли Ваш муж таким образом себе соломку, имея в виду с Вами развестись????Возможно, я просто очень много читаю всякой прессы политического содержания- ну, методы ухода от налогов в среде политиков, от возможных конфискаций и т.д., ну, Вы понимаете...
amoremioВ ответ на Datura
Datura
Алёна, я, конечно, надеюсь, что я ошибаюсь,НО: не подстилает ли Ваш муж таким образом себе соломку, имея в виду с Вами развестись????Возможно, я просто очень много читаю всякой прессы политического содержания- ну, методы ухода от налогов в среде политиков, от возможных конфискаций и т.д., ну, Вы понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёна, я, конечно, надеюсь, что я ошибаюсь,НО: не подстилает ли Ваш муж таким образом себе соломку, имея в виду с Вами развестись????Возможно, я просто очень много читаю всякой прессы политического содержания- ну, методы ухода от налогов в среде политиков, от возможных конфискаций и т.д., ну, Вы понимаете...

опередила. такие поступки совершат обычно имея в планах раздельное будущее.
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама права)))) жен может быть много
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Нина
Нина
мама права)))) жен может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама права)))) жен может быть много
К сожалению, не все сыновья это понимают и вбухивают все деньги в очередную жену.
А ваш муж прав, вдруг опять захотите с ним развестись, обдерёте ведь, как липку!!!
Значит, не заслуживаете вы доверия!!!
amoremioВ ответ на Нина
Нина
мама права)))) жен может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама права)))) жен может быть много

если такое сыну внушать,то конечно.жаль,что он своей головой не думает-а только маминой.
гуцул на колесахВ ответ на amoremio
amoremio
мама права)))) жен может быть много

если такое сыну внушать,то конечно.жаль,что он своей головой не думает-а только маминой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я читал про одну женщину в США(реальные события), она была черной вдовой, впоследствии ее приговорили к смертной казни и казнили на электростуле. Дак вот, она была 9 раз за мужем за богатых мужчин, двоих ей пришлось отравить(от жадности, уже хотелогсь не просто развода с дележом, а ВСЕ!). И у этой дамочки было золотое правило: если у очередной жертвы есть мама живая и в полном здравии, то надо сразу тикать и выбирать новую жертву.
гуцул на колесах
я читал про одну женщину в США(реальные события), она была черной вдовой, впоследствии ее приговорили к смертной казни и казнили на электростуле. Дак вот, она была 9 раз за мужем за богатых мужчин, двоих ей пришлось отравить(от жадности, уже хотелогсь не просто развода с дележом, а ВСЕ!). И у этой дамочки было золотое правило: если у очередной жертвы есть мама живая и в полном здравии, то надо сразу тикать и выбирать новую жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю что всякое бывает. но это крайности. а отношения невесток и свекровей-старая как мир история ревности двух женщин к одному мужчине.
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные у нас отношения
Извините - нет !
В нормальной семье все нерегулярные покупки (еда , одежда , обувь- регулярные) обсуждаются совместно.
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это верно.
Мария МарфинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это истина все приходящее и уходящее ,а мама есть мама ,вырастете детей поймёте .
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мать права
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мама говорит...Только вы на разных уровнях. Мама всегда останется близким человеком, а жена -любимым...
Алёна Беспалько
Нормальные у нас отношения,просто был период, недавно,когда мы расстались на 1,5 месяцев.Он жил у мамы и там ему внушалось " Сынок жён может быть много, а мама одна,доверять можно только мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве не так?))) мама одна, а жен может быть куча.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Вита
Вита
Ну разве не так?))) мама одна, а жен может быть куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разве не так?))) мама одна, а жен может быть куча.

И то, что мамино - это по - любому и сыновнее, а вот с женой можно и без штанов остаться, на какую нарвешься!
Авантюристк@
Хреновые у Вас с ним отношения,если обсуждаете это на форуме,а не между собой....
СсылкаПожаловаться
Например, мой муж работает очень много.я и дети отказа ни в чем не знаем..я даже не интересуюсь сколько он получает..и если он поможет своим , я и слова не скажу..он заработал, нас не обделил , да ради бога,имеет право
Алёна БеспалькоВ ответ на NP
NP
Например, мой муж работает очень много.я и дети отказа ни в чем не знаем..я даже не интересуюсь сколько он получает..и если он поможет своим , я и слова не скажу..он заработал, нас не обделил , да ради бога,имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против что он помогает родственникам,но дом это крупная покупка,это не помощь....
Алёна Беспалько
Я не против что он помогает родственникам,но дом это крупная покупка,это не помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он заработал и может так помогать, это не ваша забота..
Долорес КлейборнВ ответ на NP
NP
Если он заработал и может так помогать, это не ваша забота..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доходы от трудовой деятельности, если верить Семейному Кодексу, являются совместно нажитым имуществом. Не знаю, как вам, а мне бы не понравилось, если бы супруг без учета моего мнения, тишком стал бы тратить совместно нажитое имущество. Свинство это и крысятничество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем