Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда воспоминания набирают обороты

Расстались больше полу года назад....все было хорошо....стала забывать,сейчас опять все вспомнила...читала смс-ки и плакала...а думала ,что уже забыла его навегда. были вместе 3 года. где взять силы и как забыть?! ведь ничего уже не может быть....((
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лиса
Во-первых стереть все СМС-ки)
IskraRedВ ответ на Лиса
Лиса
Во-первых стереть все СМС-ки)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Дашуля)))))
- не может вы говорите ? а мы попробуем..(Воланд.) Мастер и Маргарита .
Светлана
Бывает накрывает медным тазом..пройдет через время..
И прально говорят - уберите все, что напоминаете о тех временах..
Катя ВолковаВ ответ на Светлана
Светлана
Бывает накрывает медным тазом..пройдет через время..
И прально говорят - уберите все, что напоминаете о тех временах..
СсылкаПожаловаться
воспоминания идут из воздуха....все случаи напоминают деревья и места....фразы....здесь сложнее....главное чтоб прошло....
СветланаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
воспоминания идут из воздуха....все случаи напоминают деревья и места....фразы....здесь сложнее....главное чтоб прошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..деревья уже не спилишь))
У всех проходит - Вы не исключение..Просто еще время не пришло..Или надо к чему нибудь застремиться)) новое дело там придумать)))
Рыбка моя
Это от одиночества
Катя ВолковаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Это от одиночества
СсылкаПожаловаться
да....
IskraRed
а зачем смски храните?
а вообще сдайте в комиисионку, ломбард, на мусорку и тд все вещи, которые о нём напоминают и хоть дома живите спокойно (понятно, что и по улицам гуляли и тд, но улицы не выкинешь, так что хотя бы дома вычистите всё от вещей, напоминающих о нём)
Змеюлечка
Всё стереть,всё выкинуть! А вообще-то, клин клином вышибают.Рано жить воспоминаниями.Не теряй зря время.Молодость вещь скоротечная.
Страна Чудес
Ну не все ж коту масленица...поплачьте немножко))
Escape Sweet
ПМС)
Алексанр Белов
понимаю,иной раз очень сложно!Но все же на карете прошлого в будущее не уедишь!
отшельник
fа я и не пытаюсь бывшего забывать, хотя и очень счастлива в новом браке. Этот человек когда-то был мне дорог. мне было с ним хорошо, несмотря на все. что случилось потом, я благодарна ему за годы, прожитые вместе. но то все осталось в прошлом, которое ушло и никогда не вернется. а живу я настоящим и будущим. так что не надо мучить себя, пытаясь забыть бывшего. можно и нужно стереть смс-ки, выбросить вещи, но с памятью бороться бесполезно. ситуацию разумнее принять даже с той болью, которую она приносит. пока мы бежим от боли, она нас преследует. когда смиряемся с ней, перестаем бороться, приняв как одно из составляющих свой теперешней жизни, она постепенно отступает. остается легкая, приятная грусть, словно по ушедшему детству. эта грусть не мешает жить и строить свою свое счастливое будущее
Дерридушечка
Lulu Rose
да никогда вы не сотрете то что было из памяти, амнезия вряд ли случится..отсюда вывод нужно научится жить с этим)
Eva Green
клин клином вышибают)
Василиса
Зачем хранить смс-ки и читать их? Просто у вас сейчас никого нет - вот и вспомнила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем