Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда возвращается бывший муж!

Жизнь складывается по-разному. Вот ты уже выросла, закончила университет и....вышла замуж. И что? Жизнь кончена: ребенок, пеленки, стирки, готовка....В общем, все "привилегии" замужней жены. Но не тут-то было. Муж решает по-иному: развод и точка! Забираешь ребенка, остаешься одна, плачешь, но со временем становишься сильной. И именно тогда, когда ты ощущаешь в себе силы появляется "ОН". Со словами типа, "но я же пришел, я ведь тебя помню и выбрал тебя из сотни"....Только вот парадокс: надо ли тебе "это", прошлое?! Ребенок подрос, ты стала на ноги, да и мужского внимания хоть отбавляй. Хотя....
Елена Ризо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ёрик
...в настоящее время редакция мейла временно приостановила приём бывших мужей в виду недостатка площадей для хранения оных...
Iron Butterfly
Конечно принять - обогреть - накормить, броситься в ноги ,омыть их со слезами счастья и выпить ту воду.
- Мне без Сахара -
"Ребенок подрос, ты стала на ноги, да и мужского внимания хоть отбавляй"- где это ВНИМАНИЕ , если вы хотите обратно принять предателя?))
Василиса
Никому не спёрся этот драный пёс, вот и решил у вас пожить....
Пусть валит дальше....У вас что - приют для бездомных поросят?
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Никому не спёрся этот драный пёс, вот и решил у вас пожить....
Пусть валит дальше....У вас что - приют для бездомных поросят?
СсылкаПожаловаться
да... это вообще точная фраза для ситуации: что, старому кобелю захотелось на привязь?
Василиса
Когда возвращается бывший-блудный муж, то ему говорят: - "Занято, вас тут не ждали"
Елена Ризо
))))))Это точно, Василиса, я с вами полностью согласна)))))) А кстати "задницу" свою-то он обогреть уже успел и его "грелки" сейчас мне звонят, пытаются выяснить: что же такого в этой, цитирую "дряни", такого, что он хочет назад))))))))) Приятно! Как комплимент))))
Наталья Шилова
жить под девизом "В жизни все бывает, кроме того, что уже было ..." и не нужно возвращаться к старой неинтересной,прочитанной и потрепанной книге,нужно просто уметь от них избавляться, и дя по жизни с высоко поднятой головой,жизнь она одна и каждый раз размениваться на ненадежных людей не стоит. Человеку предавшему один раз ничего не стоит повторно перешагнуть этот барьер. Нет.я конечно может и утрирую.людям свойственно ошибаться,но не тогда когда у тебя за душой ребенок....
михаил будин
ВРАКИ
Елена Ризо
В смысле????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем