Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда впервые сел(а) за руль

Расскажите, как у вас прошла первая поездка по городу? С инструктором или без. Какие эмоции вы испытали?) Как всё прошло? Давайте повспоминаем))
У меня было так! Это было с автошколой. Первый урок вождения. Села я за руль. Инструктор сел на пассажирское сидение и сказал: "Ну что? Поехали." Вроде как шутка такая. Посмеялись. Оказалось, не шутил. И правда поехали. Сразу на оживленный проспект. Ой, даже сейчас эмоции переполняют, при воспоминании, хотя столько времени прошло! 
Ну, как это было у вас?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Туся
За рулем я чувствовала себя богиней, я ехала, а муж молился))))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
За рулем я чувствовала себя богиней, я ехала, а муж молился))))
СсылкаПожаловаться


Катарина
тут с боку от водителя сидишь и кажется, что все пешеходы с ума посходили - под колеса падают, а на месте водителя так вообще... кидай руль, закрывай глаза руками!
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
тут с боку от водителя сидишь и кажется, что все пешеходы с ума посходили - под колеса падают, а на месте водителя так вообще... кидай руль, закрывай глаза руками!
СсылкаПожаловаться
Пешеходы - самые неадекватные участники дорожного движения. Что с них взять?))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Пешеходы - самые неадекватные участники дорожного движения. Что с них взять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно жизни, но не хочется..
Lost
Как и у вас! Тоже сразу в город!)))
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Как и у вас! Тоже сразу в город!)))
СсылкаПожаловаться
Успешно всё прошло?)
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Успешно всё прошло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, как страшный сон.
Ник
НикВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
примерно так)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
примерно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анонимка


Я выбрала для первой поездки самое "удачное" стечение обстоятельств.
Я плохо водила тогда еще и ехала первый раз по Москве.
В Москве был снегопад и пятница вторая половина дня.
Купила полудохлую машину, которая глохла и застревала в сугробах на лысой летней резине.
Стартанула я за покупкой в час дня, пока доехали, пока оформили часа 4 прошло, потом до дома доехали еще 4 часа (от ВДНХ до Марьино). Два раза меня какие- то пьяные, веселые мужички из сугроба выталкивали, одни и те же, они меня догнали. Похудела я за тот день на 4 килограмма, как футбольный тренер ))) Хорошо хоть у меня провожатый был, иначе я бы бросила ее в первом сугробе, и поехала бы забирать в субботу.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка


Я выбрала для первой поездки самое "удачное" стечение обстоятельств.
Я плохо водила тогда еще и ехала первый раз по Москве.
В Москве был снегопад и пятница вторая половина дня.
Купила полудохлую машину, которая глохла и застревала в сугробах на лысой летней резине.
Стартанула я за покупкой в час дня, пока доехали, пока оформили часа 4 прошло, потом до дома доехали еще 4 часа (от ВДНХ до Марьино). Два раза меня какие- то пьяные, веселые мужички из сугроба выталкивали, одни и те же, они меня догнали. Похудела я за тот день на 4 килограмма, как футбольный тренер ))) Хорошо хоть у меня провожатый был, иначе я бы бросила ее в первом сугробе, и поехала бы забирать в субботу.
СсылкаПожаловаться

Это было боевое крещение)))
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним

Это было боевое крещение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припарковала я ее около дома, а потом два дня с другой стороны дом обходила, чтоб глаза мои ее не видели

Я к чему про время написала, очень-очень хотелось в одно место, но не было возможности.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Припарковала я ее около дома, а потом два дня с другой стороны дом обходила, чтоб глаза мои ее не видели

Я к чему про время написала, очень-очень хотелось в одно место, но не было возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Взгляд ПераВ ответ на Анонимка
Анонимка


Я выбрала для первой поездки самое "удачное" стечение обстоятельств.
Я плохо водила тогда еще и ехала первый раз по Москве.
В Москве был снегопад и пятница вторая половина дня.
Купила полудохлую машину, которая глохла и застревала в сугробах на лысой летней резине.
Стартанула я за покупкой в час дня, пока доехали, пока оформили часа 4 прошло, потом до дома доехали еще 4 часа (от ВДНХ до Марьино). Два раза меня какие- то пьяные, веселые мужички из сугроба выталкивали, одни и те же, они меня догнали. Похудела я за тот день на 4 килограмма, как футбольный тренер ))) Хорошо хоть у меня провожатый был, иначе я бы бросила ее в первом сугробе, и поехала бы забирать в субботу.
СсылкаПожаловаться

Meteora
Руки тряслись потом так, что я телефон выронила и разбила... Потом меня друзья коктейлями отпаивали :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Руки тряслись потом так, что я телефон выронила и разбила... Потом меня друзья коктейлями отпаивали :)
СсылкаПожаловаться
Одна ехали?)
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Одна ехали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С инструктором, занятие было то ли второе, то ли третье, и он меня выгнал с закрытой территории университета на Проспект Вернадского...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
С инструктором, занятие было то ли второе, то ли третье, и он меня выгнал с закрытой территории университета на Проспект Вернадского...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, тиран!
А у меня самое первое занятие было в городе (на площадку только через месяц после города примерно выбрались), "вот руль, вот педали, вот кпп.. ну что стоишь? поехали!" Но видимо инструктор - хороший психолог попался, болтал что-то без умолку, байки травил, страх прошел минут через 5 и никогда больше не возвращался.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, тиран!
А у меня самое первое занятие было в городе (на площадку только через месяц после города примерно выбрались), "вот руль, вот педали, вот кпп.. ну что стоишь? поехали!" Но видимо инструктор - хороший психолог попался, болтал что-то без умолку, байки травил, страх прошел минут через 5 и никогда больше не возвращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже постоянно трендел, причем еще настаивал на том, чтобы я на него адекватно реагировала, отвечала. Говорил, чтобы я привыкла, и за рулем бы меня ничего не отвлекало, ни разговоры, ни музыка :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Мой тоже постоянно трендел, причем еще настаивал на том, чтобы я на него адекватно реагировала, отвечала. Говорил, чтобы я привыкла, и за рулем бы меня ничего не отвлекало, ни разговоры, ни музыка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!) Вот тоже работа у них, не позавидуешь))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец!) Вот тоже работа у них, не позавидуешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Я бы не села в машину с человеком, который не умеет водить :) Мне самой-то было страшно, а как ему было страшно, даже представить не могу, он же не знает, на что я способна :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно! Я бы не села в машину с человеком, который не умеет водить :) Мне самой-то было страшно, а как ему было страшно, даже представить не могу, он же не знает, на что я способна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня инструктор седой был, притом, не старый совсем, наверное и 40 нет еще, а именно поседел на этой работе. За волосы периодически дергал себя и говорил: "Это всё из-за вас, учеников!"
Ирина
Ноги тряслись и педали путала))на механике в поворот на нетралке входила,муж кое как отучил)))купил автомат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем