Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вроде хочешь, а не надо

Всем привет!
Вот сижу и думаю, с чего это нестерпимо потянуло налево? Вроде все ровно, а вот иногда хочется сходить, а потом сидишь и думаешь: Зачем? Для чего? Че не устраивает, ответов нет. Вот как понять? Или все же сходить? Вроде и кандидатов нет и не предлагает никто. Вот че за? У кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Насик Корасик
Раз тянет, надо сходить. Не подавляй свои плотские желания
Мари Фарт
Метания, метания, хуже не бывает)
аноним
Все женщины хотят на лево. Но нет достойных предложений. В 40 лет баба это жемть.Почему?,уже ищут моложе и на много.И на лево не ходят их просто имеют молодые парни.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Все женщины хотят на лево. Но нет достойных предложений. В 40 лет баба это жемть.Почему?,уже ищут моложе и на много.И на лево не ходят их просто имеют молодые парни.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что 40?
Кира _В ответ на аноним
аноним
Все женщины хотят на лево. Но нет достойных предложений. В 40 лет баба это жемть.Почему?,уже ищут моложе и на много.И на лево не ходят их просто имеют молодые парни.
СсылкаПожаловаться
..здёжь и провокация
Недавно знакомый бросил свою бабу (на 11 лет моложе) и встречается с ровесницей 42 лет. И ещё кучу случаев знаю, когда от молодых уходят к женщинам либо ровесницам, либо даже постарше. С лица воды не пить. Многие мужики это осознают после пары-тройки неудачных браков с молодушками, которым все всё должны.
*
было, сходила...
Светлана Ч.В ответ на *
*
было, сходила...
СсылкаПожаловаться
не понравилось?)
Светлана Ч.
не понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально
СВЕТ*ЛАНА
что ж такие тупые темы с утра? онании не спят...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
что ж такие тупые темы с утра? онании не спят...
СсылкаПожаловаться
ну блесни умом создай умную тему, сделай наш день незабываемым
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
ну блесни умом создай умную тему, сделай наш день незабываемым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много тем делала, поищи , почитай и сделай лучше. вас, онаниев, интересуют только темы ниже пояса, на другое мозгов не хватает, видимо.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
я много тем делала, поищи , почитай и сделай лучше. вас, онаниев, интересуют только темы ниже пояса, на другое мозгов не хватает, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тема не про ниже пояса, а про то что в голове, про то что хочется что то сделать, а голова не дает пойти на поводу у хочушек. Понятно?
Это вот у тебя видимо проблема с нижепоясом, что сразу пронего заговорила.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
а тема не про ниже пояса, а про то что в голове, про то что хочется что то сделать, а голова не дает пойти на поводу у хочушек. Понятно?
Это вот у тебя видимо проблема с нижепоясом, что сразу пронего заговорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо свои проблемы на других сваливать. Тему ты делала, значит это твой интерес, то что у тебя в голове, а голова, как у всех ананиев - между ног))) иди, шлепай дальше свои писечные темки, другого, похоже, для тебя не существует))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не надо свои проблемы на других сваливать. Тему ты делала, значит это твой интерес, то что у тебя в голове, а голова, как у всех ананиев - между ног))) иди, шлепай дальше свои писечные темки, другого, похоже, для тебя не существует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ну почему я могу и на другие темы поговорить, а ты видимо нет, что мужик не дал ночью или голова у самой болела? Проблем никто ни на кого не сваливал, и тебе тащить их на себе не предлагал звезду со лба вытри не на столько важная ты персонка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну вот, что ещё ждать от тупой ананьки, кроме оскорблений))) я же говорю, что у тебя голова между ног, а может и там, где ты говоришь - в опе))))
AshiriВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
я много тем делала, поищи , почитай и сделай лучше. вас, онаниев, интересуют только темы ниже пояса, на другое мозгов не хватает, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда не нравится тема, проходят мимо. А прилететь как муха на г-но и критиковать свой завтрак как-то глупо.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Когда не нравится тема, проходят мимо. А прилететь как муха на г-но и критиковать свой завтрак как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка не выспалась видимо, пусть побузит можат полегчает))
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
девушка не выспалась видимо, пусть побузит можат полегчает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
девушка не выспалась видимо, пусть побузит можат полегчает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по теме, не выспалась ты - между ног зудит, спать мешает?)))))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ashiri
Ashiri
Когда не нравится тема, проходят мимо. А прилететь как муха на г-но и критиковать свой завтрак как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что хочу, то и комментирую, и не надо указывать. а тема реально тупая)))
AshiriВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
что хочу, то и комментирую, и не надо указывать. а тема реально тупая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема нормальная, и, кстати, что хочет, то и пишет, не надо указывать.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ashiri
Ashiri
Тема нормальная, и, кстати, что хочет, то и пишет, не надо указывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никому ничего не указываю, просто сказала своё мнение. на мой взгляд - тема тупая. а если мое мнение не нравится - ваши проблемы)))))
Василиса
Эмоций не хватает, заботы, любви, денег, разнообразия хочется, просто месть -вариантов масса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем