Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все болеют

Когда нахожусь у себя в квартире, то кажется, что ни одного здорового человека уже на всей планете не осталось. Простудились детки несколько дней назад, а за ними муж температурой слег. Я уже разрываюсь, попробуй проследи, чтобы все вовремя свои лекарства приняли, чтобы правильную дозу. А еще ведь всех покормить нужно, почитать сказки деткам, кучу домашних дел переделать.Мне кажется, что в таких случаях просто необходим робот-помощник!
Бровко Жанночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Виктория Павленко
Да, ээто вы правы, помощник нужен. Я сейчас в такой же ситуации, только еще мама болеет, приходится еще и к ней наведываться каждый день. Хорошо хоть оциллококцинумом запаслась, всем можно одну дозу в одно время давать и не париться, иначе бы вообще свихнулась!
Бровко ЖанночкаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Да, ээто вы правы, помощник нужен. Я сейчас в такой же ситуации, только еще мама болеет, приходится еще и к ней наведываться каждый день. Хорошо хоть оциллококцинумом запаслась, всем можно одну дозу в одно время давать и не париться, иначе бы вообще свихнулась!
СсылкаПожаловаться
Ух ты, прямо одну дозу? Нужно будет узнать, я тоже хочу что-то такое удобное.
Анюта ХомякВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Ух ты, прямо одну дозу? Нужно будет узнать, я тоже хочу что-то такое удобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много пишут, что оциллококцинум. Загуглите, почитайте. Лучше для лечения и для профилактики капли Деринат. Его можно капать и взрослым, и детям.
Анастасия Говорцова
Сочувствую вам, выздоравливайте!
Бровко ЖанночкаВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Сочувствую вам, выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Тюрина Наталья
Я еще в октябре детям начала давать по схеме анаферон, в целях профилактики от вирусов холодного периода года. После этого немного простывали, покашливали, но все обошлось, ничего серьезного так принципе и не было. Ну и за рационом питания нужно следить, чтобы не было однообразия в еде, побольше витаминов.
Екатерина Правина
Ничего, мы женщины народ крепкий, всё выдержим. Сама если болею, лежу только совсем сил нет, а так - обычный день, всё по порядку.
ЛАРИСА КОНОВАЛЕНКО
Оциллококциниум проверено и взрослым и детям!
Linda Eva
Мы тоже анафероном пользуемся если дети простывают, иначе это может надолго затянуться, если не лечить. Витаминки, фрукты, овощи - все едим, но на одном этом, видимо, не уедешь.
internetka_@mail.ru
Ну и что? мы в прошлом году так болели. Причем не только дети и муж, но еще и бабушка, которая не у нас живет, а в доме непротив. И я еще заболела. И ничего. Как-то выкарабкались. Лекарства всем давала в одно и то же время. Благо, что деринат действует и как противовирусное и для лечения насморка его применяют. Так что можно сказать, одними каплями убивала двух зайцев. :-)
leisa winzenried
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем