Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, Главная форумов

Когда все хорошо - это хорошо или плохо?

Такая вот история. Познакомились мы на новый год, постепенно стали встречаться. Конфетно-букетный период, все было супер, совместные походы в кино, ресторан, театр, летом совместный отдых. Все спокойно без ссор и скандалов. С любовью под одеялом и совместными завтраками по выходным. Месяц назад предложил мне переехать к нему, я согласилась. Все осталось как прежде. Букеты, конфеты, прогулки, подарки (и более дорогие). Из недостатков у него даже и не знаю – убираться не любит. Нет, он не свинтус) какой то. Но убирается у него специально приходящая женщина, стирает машинка, посуду моет машинка.  Вот готовить он любит. Гвоздь прибить и полку повесить умеет, но считает, и ему проще пригласить для этого специально обученного человека. Даже после моего переезда к нему «уборщица» к нам все равно приходит. Это его решение, что бы мне помочь по хозяйству. И женщину работы лишать не хочет. Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями. Хотя официального предложения руки и сердца от него еще не было. Сейчас он стоит дом, по его словам хочет «семейное поместье». И понятно, что все деньги туда старается вкладывать, но все равно дарит что то периодически (не только по
праздникам). Говорят, что даже с бывшими он расставался по доброму и без скандалов.
У меня и раньше были отношения и там было все – ссоры, примирения, слезы в подушку. А тут все тихо и спокойно вот уже сколько времени. На форум посмотришь – измены, ссоры, скандалы.  Вот я и думаю
– у нас с ним это что? Нонсенс или норма к которой все должны стремиться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Мария Сарапулова
То что ты сочиняешь сказки от безысходности сейчас это норма
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а где тут сказки?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а где тут сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,ну если правда-искренне за вас рада.если вы озвучиваете свою мечту-чтобы вселенная услышала-тоже зер гут,так держать
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
не,ну если правда-искренне за вас рада.если вы озвучиваете свою мечту-чтобы вселенная услышала-тоже зер гут,так держать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ты озвучь свои желания чтоб в нищете не жить и олигофренов не рожать.да мне твой муж сказал что у тебя трое детей инвалидов
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
Ты озвучь свои желания чтоб в нищете не жить и олигофренов не рожать.да мне твой муж сказал что у тебя трое детей инвалидов
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
а тебе в голову не приходило,что его страницу вскрыли и ты переписывалась с такой же маней,только чутка покультурнее?вот второе сообщение-это я написала,когда пароль ему меняла
.он в одноклассниках и ММ только играет,он ни с кем не переписывается.у меня действительно младший ходит к платному психологу,действительно собираюсь брать ему пони и у него действительно три вагона игрушек. а то,что тебе накалякали-не знаю,может отвергнутый поклонник мне мстит
.или это ты,просто не помнишь
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Маня, совесть имей, твои же мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Давно уже нет
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Давно уже нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а я прям как сериал про дурку)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Маня ,видимо, напиток поменяла,у нее появились связные предложения. меня это настораживает....а Маня ли это?
СсылкаПожаловаться
сволочь
Маня ,видимо, напиток поменяла,у нее появились связные предложения. меня это настораживает....а Маня ли это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
да пусть хоть всей редакцией там строчат)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

и завидуем
СсылкаПожаловаться
Митюнечка

и завидуем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тооо! один Масик чего стОит!))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
а тооо! один Масик чего стОит!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ей всех больше повезло)))

СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я рада что для тебя моя жизнь сказка
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
Я рада что для тебя моя жизнь сказка
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
про свадьбу фотки выложить не забудь)
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
про свадьбу фотки выложить не забудь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Свадьбы не будет.будет роспись и ресторан
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
Свадьбы не будет.будет роспись и ресторан
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ну с ресторана, Мань, ты ж мой кумир, очень хочу посмотреть, как ты будешь бутер с черной икрой на брудершафт с Масиком есть и хеннеси запивать)
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ну с ресторана, Мань, ты ж мой кумир, очень хочу посмотреть, как ты будешь бутер с черной икрой на брудершафт с Масиком есть и хеннеси запивать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вы что ей же обзавидуются))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Вы что ей же обзавидуются))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну хоть одним глазочком...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями.
Интересно... Вы - сваха?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями.
Интересно... Вы - сваха?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет конечно. помочь в смысле - стала в будущем его счастливой невестой, женой, родила ему деток.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет конечно. помочь в смысле - стала в будущем его счастливой невестой, женой, родила ему деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не предлагает замуж, значит.. просто делится планами на жизнь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если не предлагает замуж, значит.. просто делится планами на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я думаю не предлагает только пока. ведь если предложит - я соглашусь - надо и свадьбу планировать. А это деньги. и не малые. А сейчас все деньги в дом идут. он хочет весной-летом уже туда заселиться. Сейчас мы вместе продумываем интерьер там.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думаю не предлагает только пока. ведь если предложит - я соглашусь - надо и свадьбу планировать. А это деньги. и не малые. А сейчас все деньги в дом идут. он хочет весной-летом уже туда заселиться. Сейчас мы вместе продумываем интерьер там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевая фраза в этом опусе "с БЫВШИМИ расставался без ссор и скандалов" что это они таким хорошим мужчиной разбрасывались? А может это они до его стандарта не дотягивали, короче, не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла. Вы у него в доме на правах жены или кого? Соглашусь- не соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru