Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все хорошо - это хорошо или плохо?

Такая вот история. Познакомились мы на новый год, постепенно стали встречаться. Конфетно-букетный период, все было супер, совместные походы в кино, ресторан, театр, летом совместный отдых. Все спокойно без ссор и скандалов. С любовью под одеялом и совместными завтраками по выходным. Месяц назад предложил мне переехать к нему, я согласилась. Все осталось как прежде. Букеты, конфеты, прогулки, подарки (и более дорогие). Из недостатков у него даже и не знаю – убираться не любит. Нет, он не свинтус) какой то. Но убирается у него специально приходящая женщина, стирает машинка, посуду моет машинка.  Вот готовить он любит. Гвоздь прибить и полку повесить умеет, но считает, и ему проще пригласить для этого специально обученного человека. Даже после моего переезда к нему «уборщица» к нам все равно приходит. Это его решение, что бы мне помочь по хозяйству. И женщину работы лишать не хочет. Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями. Хотя официального предложения руки и сердца от него еще не было. Сейчас он стоит дом, по его словам хочет «семейное поместье». И понятно, что все деньги туда старается вкладывать, но все равно дарит что то периодически (не только по
праздникам). Говорят, что даже с бывшими он расставался по доброму и без скандалов.
У меня и раньше были отношения и там было все – ссоры, примирения, слезы в подушку. А тут все тихо и спокойно вот уже сколько времени. На форум посмотришь – измены, ссоры, скандалы.  Вот я и думаю
– у нас с ним это что? Нонсенс или норма к которой все должны стремиться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Александра Ситалова
Всё у вас хорошо! У меня почти так же, и я счастлива! Тоже предыдущие отношения со скандалами были, иногда их как-то не хватает, понимаю))) Думаю, такие мужчины редкость.
Счастья, и не думайте о плохом!
Александра Ситалова
Всё у вас хорошо! У меня почти так же, и я счастлива! Тоже предыдущие отношения со скандалами были, иногда их как-то не хватает, понимаю))) Думаю, такие мужчины редкость.
Счастья, и не думайте о плохом!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Директор АО ИнтерГРУП
Не спугните свою удачу и спокойную жизнь. Иногда вот так вслух скажешь, что у тебя все хорошо, и посыл во вселенную понимается неправильно и становится не очень хорошо. Живите и радуйтесь.
Галина БорисовнаВ ответ на Директор АО ИнтерГРУП
Директор АО ИнтерГРУП
Не спугните свою удачу и спокойную жизнь. Иногда вот так вслух скажешь, что у тебя все хорошо, и посыл во вселенную понимается неправильно и становится не очень хорошо. Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Если в доме счастье - говори потише, рядом ходит зависть, может и услышать.
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Если в доме счастье - говори потише, рядом ходит зависть, может и услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно!
Светлана Сми.
Чёт всё как-то уныло написано. Вот всё есть, а счастья нету. Да? )))
Со скуки помрёте. Или что-то вылезет из него после заключения брака и начнётся триллер с ужастиком. )))

Может, скрывает умело, может, Вы - в розовых очках, либо оба - амёбные.

И вообще ощущение, что рассказывают сказочку о козявочке или другой.
Ольга
Да живите спокойно - нравится Вам человек и любите его, вот и хорошо. Зачем на других смотреть-то. Вот почитав статистику о разводах Вы же замуж не перехотите?
Елена Дакур
Не понимаю, вам делать что-ли нечего? Скандалов захотелось? Спокойно, что-ли, не живется? Не знаю, я ненавижу скандалы, просто в принципе, не понимаю людей, которые живут как на вулкане и им это нравится, не устраивает - уступите место той, кому это будет нравиться, если это не ваш мужчина, зачем мучиться?
Черничка Д
О господиии!!! Мне б женщину нанял для уборки
Я б от счастья прыгала!!! Женщина убирается, а я спокойненько в бассеин, либо гулять, с ребенком в кино.
Елена Великолепная
Как то у вас всё искусственно, не по-настоящему...И потом, а вы спрашивали у него, жил ли он с кем то до вас и почему расставались, да ещё тихо и мирно? Вообще бред сивой кобылы!
Елена Великолепная
Как то у вас всё искусственно, не по-настоящему...И потом, а вы спрашивали у него, жил ли он с кем то до вас и почему расставались, да ещё тихо и мирно? Вообще бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
да, спрашивала.
Из Волконских
у любой красивой картинки есть и обратная сторона. есть и здесь, просто вы пока не в курсе, ее еще рано показывать.
АнонимВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
у любой красивой картинки есть и обратная сторона. есть и здесь, просто вы пока не в курсе, ее еще рано показывать.
СсылкаПожаловаться
какая например?
Катарина
эх... чтоб я так жила... но замужем!
Алена Алена
Я за Вас рада! Приходящая женщина для уборки - вообще мечта. А форум читайте и фильтруйте информацию, а то может произойти, что в своём мужчине будете искать недостатки или в портфеле рыться, бумажки все пересматривать, перенюхивать и тогда точно проблемы нароете или поверите вдруг, что есть такие люди, как Мария Сарапулова
И тоска нападёт, что у других жизнь лучше, с топазами, икрой и советскими коврами
Софи_
Если вы живете без брака,то это никакая не норма,не обманывайтесь. Просто он уравновешенный человек,видимо,не скандалист.Ноэто,возможно,его темперамент,а не личная заслуга.Если б он предложил Вам переехать к нему на основании жены,то он поступил бы,как порядочный человек.А так - нет.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Если вы живете без брака,то это никакая не норма,не обманывайтесь. Просто он уравновешенный человек,видимо,не скандалист.Ноэто,возможно,его темперамент,а не личная заслуга.Если б он предложил Вам переехать к нему на основании жены,то он поступил бы,как порядочный человек.А так - нет.
СсылкаПожаловаться
какая же жена без брака?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
какая же жена без брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая.Только брак.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Никакая.Только брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет возможности брака сейчас? тогда что? разъезжаться по своим домам?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
А если нет возможности брака сейчас? тогда что? разъезжаться по своим домам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет возможности?Пойти и заключить брак-дело получаса. Стоит рублей 600 за квитанцию.Всё!
Нет желания.
Я бы и сходиться не стала.Но сейчас нужно делать все,чтоб стать мужем и женой. Если он не хочет,предлоги всякие придумывает,то все не так и гладко и хорошо,как кажется на первый взгляд.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Почему нет возможности?Пойти и заключить брак-дело получаса. Стоит рублей 600 за квитанцию.Всё!
Нет желания.
Я бы и сходиться не стала.Но сейчас нужно делать все,чтоб стать мужем и женой. Если он не хочет,предлоги всякие придумывает,то все не так и гладко и хорошо,как кажется на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочется и платье и гостей и ресторан. а не так сначала загс через год праздник
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
хочется и платье и гостей и ресторан. а не так сначала загс через год праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все с ног на голову в наше время.Сами в грязи блудной живут,трахи-перетрахи,пока не надоест,а о платье белом,да о празднике на фоне всей этой нечистоты мечтают. Не лучше ли с чистоты внутренней и телесной начать?Да и возьмет ли он замуж-то? пока,как видно,ему и так неплохо живется.
Natali
Если, все , что написали правда, то хочу радоваться с вами .
Это прекрасно, когда у вас день - праздник.
Живите сегодня, живите сейчас, дайте душе радости на полную,
хочу с вами радоваться, не вникая, кто , убирает....какая разница?
главное вам хорошо..... Вы- молоды .... А , когда, как не в молодости
быть сумасшедши счастливой......
Я
почему все хорошо - это должна быть плохо??? когда все хорошо - это хорошо. даже иногда когда плохо - это не плохо, а хорошо! а вообще плохо не может быть плохо, потмоу что плохо - это звоночек к началу шага для хорошо
Исабель Герреро
И со многими он уже успел расстаться по-хорошему? И что ж такого опупенного в нем, что ни одна не была достойна с ним рядом находиться? По каким причинам расходились-то? Такое ощущение, что Вы ничегошеньки про него не знаете, но уже распланировали всю жизнь на сто лет вперед. Поосторожней надо все-таки, дай Бог чтобы действительно сказка была былью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем