Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все хорошо - это хорошо или плохо?

Такая вот история. Познакомились мы на новый год, постепенно стали встречаться. Конфетно-букетный период, все было супер, совместные походы в кино, ресторан, театр, летом совместный отдых. Все спокойно без ссор и скандалов. С любовью под одеялом и совместными завтраками по выходным. Месяц назад предложил мне переехать к нему, я согласилась. Все осталось как прежде. Букеты, конфеты, прогулки, подарки (и более дорогие). Из недостатков у него даже и не знаю – убираться не любит. Нет, он не свинтус) какой то. Но убирается у него специально приходящая женщина, стирает машинка, посуду моет машинка.  Вот готовить он любит. Гвоздь прибить и полку повесить умеет, но считает, и ему проще пригласить для этого специально обученного человека. Даже после моего переезда к нему «уборщица» к нам все равно приходит. Это его решение, что бы мне помочь по хозяйству. И женщину работы лишать не хочет. Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями. Хотя официального предложения руки и сердца от него еще не было. Сейчас он стоит дом, по его словам хочет «семейное поместье». И понятно, что все деньги туда старается вкладывать, но все равно дарит что то периодически (не только по
праздникам). Говорят, что даже с бывшими он расставался по доброму и без скандалов.
У меня и раньше были отношения и там было все – ссоры, примирения, слезы в подушку. А тут все тихо и спокойно вот уже сколько времени. На форум посмотришь – измены, ссоры, скандалы.  Вот я и думаю
– у нас с ним это что? Нонсенс или норма к которой все должны стремиться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мария Сарапулова
То что ты сочиняешь сказки от безысходности сейчас это норма
АнонимВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
То что ты сочиняешь сказки от безысходности сейчас это норма
СсылкаПожаловаться
а где тут сказки?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
а где тут сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,ну если правда-искренне за вас рада.если вы озвучиваете свою мечту-чтобы вселенная услышала-тоже зер гут,так держать
Мария СарапуловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не,ну если правда-искренне за вас рада.если вы озвучиваете свою мечту-чтобы вселенная услышала-тоже зер гут,так держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты озвучь свои желания чтоб в нищете не жить и олигофренов не рожать.да мне твой муж сказал что у тебя трое детей инвалидов
ирина костюжеваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ты озвучь свои желания чтоб в нищете не жить и олигофренов не рожать.да мне твой муж сказал что у тебя трое детей инвалидов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе в голову не приходило,что его страницу вскрыли и ты переписывалась с такой же маней,только чутка покультурнее?вот второе сообщение-это я написала,когда пароль ему меняла
.он в одноклассниках и ММ только играет,он ни с кем не переписывается.у меня действительно младший ходит к платному психологу,действительно собираюсь брать ему пони и у него действительно три вагона игрушек. а то,что тебе накалякали-не знаю,может отвергнутый поклонник мне мстит
.или это ты,просто не помнишь
Мария Сарапулова
То что ты сочиняешь сказки от безысходности сейчас это норма
СсылкаПожаловаться
Маня, совесть имей, твои же мы читаем!)))
Kaspa JonesВ ответ на Мышка
Мышка
Маня, совесть имей, твои же мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже нет
МышкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Давно уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я прям как сериал про дурку)))
НатальяВ ответ на Мышка
Мышка
Маня, совесть имей, твои же мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маня ,видимо, напиток поменяла,у нее появились связные предложения. меня это настораживает....а Маня ли это?
МышкаВ ответ на Наталья
Наталья
Маня ,видимо, напиток поменяла,у нее появились связные предложения. меня это настораживает....а Маня ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть хоть всей редакцией там строчат)))
kiss kissВ ответ на Мышка
Мышка
Маня, совесть имей, твои же мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и завидуем
МышкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

и завидуем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тооо! один Масик чего стОит!))
kiss kissВ ответ на Мышка
Мышка
а тооо! один Масик чего стОит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей всех больше повезло)))


Мария СарапуловаВ ответ на Мышка
Мышка
Маня, совесть имей, твои же мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада что для тебя моя жизнь сказка
Мария Сарапулова
Я рада что для тебя моя жизнь сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про свадьбу фотки выложить не забудь)
Мария СарапуловаВ ответ на Мышка
Мышка
про свадьбу фотки выложить не забудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свадьбы не будет.будет роспись и ресторан
Мария Сарапулова
Свадьбы не будет.будет роспись и ресторан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с ресторана, Мань, ты ж мой кумир, очень хочу посмотреть, как ты будешь бутер с черной икрой на брудершафт с Масиком есть и хеннеси запивать)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мышка
Мышка
ну с ресторана, Мань, ты ж мой кумир, очень хочу посмотреть, как ты будешь бутер с черной икрой на брудершафт с Масиком есть и хеннеси запивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что ей же обзавидуются))
МышкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы что ей же обзавидуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хоть одним глазочком...
Рэм Ⓡ
Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями.
Интересно... Вы - сваха?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями.
Интересно... Вы - сваха?
СсылкаПожаловаться
нет конечно. помочь в смысле - стала в будущем его счастливой невестой, женой, родила ему деток.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно. помочь в смысле - стала в будущем его счастливой невестой, женой, родила ему деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не предлагает замуж, значит.. просто делится планами на жизнь.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если не предлагает замуж, значит.. просто делится планами на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю не предлагает только пока. ведь если предложит - я соглашусь - надо и свадьбу планировать. А это деньги. и не малые. А сейчас все деньги в дом идут. он хочет весной-летом уже туда заселиться. Сейчас мы вместе продумываем интерьер там.
N.N.В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю не предлагает только пока. ведь если предложит - я соглашусь - надо и свадьбу планировать. А это деньги. и не малые. А сейчас все деньги в дом идут. он хочет весной-летом уже туда заселиться. Сейчас мы вместе продумываем интерьер там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевая фраза в этом опусе "с БЫВШИМИ расставался без ссор и скандалов" что это они таким хорошим мужчиной разбрасывались? А может это они до его стандарта не дотягивали, короче, не обольщайтесь
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю не предлагает только пока. ведь если предложит - я соглашусь - надо и свадьбу планировать. А это деньги. и не малые. А сейчас все деньги в дом идут. он хочет весной-летом уже туда заселиться. Сейчас мы вместе продумываем интерьер там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла. Вы у него в доме на правах жены или кого? Соглашусь- не соглашусь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем