Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 13:25, Главная форумов

Когда все подруги рожают каждый год, а у вас не получается

У кого такое было?
У всех знакомых и подруг уже есть дети, иногда два и более. Проблем нет с этим. А у меня не получается. И когда зовут в гости или гулять - я всегда отказываюсь тк больше не могу смотреть на детей, сразу реву. Некоторые сами понимают, и уже не зовут в гости)) Как быть? Завидовать в этом отношении смешно, да и не только в этом. Но чувства довольно странные. Или забить и решать свои проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Ангелина
ЭКО никто не отменял
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
ЭКО никто не отменял
СсылкаПожаловаться
нет показаний ттт
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет показаний ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "нет показаний"? Вы все обследовали? Есть показание к ЭКО - бесплодия не установленной формы.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Что значит "нет показаний"? Вы все обследовали? Есть показание к ЭКО - бесплодия не установленной формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невыясненного генеза т.е.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
невыясненного генеза т.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я против эко. не в принципе, а в моем случае.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я против эко. не в принципе, а в моем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой у вас случай? Я повторюсь, вы прошли полное обследование, сплошное, начиная с ЗПП, заканчивая лапорой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Свои проблемы решай, занимайся своей жизнью
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Марус
Татьяна Марус
Свои проблемы решай, занимайся своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это хороший совет))
СсылкаПожаловаться
KD
Ничего себе название темы! Подруги не кролики, каждый год рожать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KD
KD
Ничего себе название темы! Подруги не кролики, каждый год рожать!
СсылкаПожаловаться
каждый год кто-то стабильно рожает))
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется, пробуйте все методы, вплоть до ЭКО
СсылкаПожаловаться
Мария
Наслаждайтесь жизнью! Придумали себе проблему((( ерунда какая
СсылкаПожаловаться
pupokВ ответ на Мария
Мария
Наслаждайтесь жизнью! Придумали себе проблему((( ерунда какая
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ат ты моя хорошая!)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
если тебе больше 35 - усынови.
если меньше - смени мужика. твой - явно или бесплоден или несовместим с тобой.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
если тебе больше 35 - усынови.
если меньше - смени мужика. твой - явно или бесплоден или несовместим с тобой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Че сразу мужика? у женщин тоже бывают проблемы, которые фиг определишь...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Че сразу мужика? у женщин тоже бывают проблемы, которые фиг определишь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
по мне все ок, по мужу все в пределах нормы. тест на совместимость еще не делали, не знаю стоит ли - не особо в это верю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
по мне все ок, по мужу все в пределах нормы. тест на совместимость еще не делали, не знаю стоит ли - не особо в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ли у вас или мужа лишнего веса? у моей приятельницы у мужа был лишний вес, тоже не могла забеременеть. Заставила его похудеть и пожалуйста - сыну уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле не верите в несовместимость??? Это же не гороскоп, а "диагноз", если можно так выразиться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анка
Анка
В смысле не верите в несовместимость??? Это же не гороскоп, а "диагноз", если можно так выразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не только с мужем не получалось. с теми, кто был до мужа, тоже.
СсылкаПожаловаться
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не только с мужем не получалось. с теми, кто был до мужа, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько по времени не получается?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетическуюю экспертизу крови делали? на Тромбофилию например?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря. Надо сделать, так как при несовместимости существуют определенные правила, как и когда беременеть. Но и это возможно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А зря. Надо сделать, так как при несовместимости существуют определенные правила, как и когда беременеть. Но и это возможно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вы знаете, я со стороны мужа не наблюдаю азарта в этом процессе. может не хочет человек детей. а я его буду донимать. зачем? еле заставила спермограмму сдать и к андрологу сходить.
ну не хочет человек - значит будем расходиться и я буду искать того, кто захочет)) логично ж?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы знаете, я со стороны мужа не наблюдаю азарта в этом процессе. может не хочет человек детей. а я его буду донимать. зачем? еле заставила спермограмму сдать и к андрологу сходить.
ну не хочет человек - значит будем расходиться и я буду искать того, кто захочет)) логично ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здрааааасьте....Покажите мужика, который бегает по врачам вприпрыжку....Они все не хотят! У меня тоже были определенные проблемы- так еле уломала спермограмму сдать и к андрологу сходить- все как у Вас. Зачем же расходиться???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну здрааааасьте....Покажите мужика, который бегает по врачам вприпрыжку....Они все не хотят! У меня тоже были определенные проблемы- так еле уломала спермограмму сдать и к андрологу сходить- все как у Вас. Зачем же расходиться???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а я была на консультации в Центре планирования. Там мужики со своими женами за ручку ходят. И после переноса плачут от счастья)) Некоторые еще на роды с женами ходят и пуповину перерезают. И в этом деле, особенно когда не получается, женщине очень нужна поддержка. А ее нет! И вот слышать эти "а у меня все нормально, я не пойду к врачу" - ну до свидания тогда)) Те, которые не интересуются этим процессом, потом зачастую и детьми не интересуются.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru