Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все подруги рожают каждый год, а у вас не получается

У кого такое было?
У всех знакомых и подруг уже есть дети, иногда два и более. Проблем нет с этим. А у меня не получается. И когда зовут в гости или гулять - я всегда отказываюсь тк больше не могу смотреть на детей, сразу реву. Некоторые сами понимают, и уже не зовут в гости)) Как быть? Завидовать в этом отношении смешно, да и не только в этом. Но чувства довольно странные. Или забить и решать свои проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ангелина
ЭКО никто не отменял
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
ЭКО никто не отменял
СсылкаПожаловаться
нет показаний ттт
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
нет показаний ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "нет показаний"? Вы все обследовали? Есть показание к ЭКО - бесплодия не установленной формы.
Жанна В ответ на Жанна
Жанна
Что значит "нет показаний"? Вы все обследовали? Есть показание к ЭКО - бесплодия не установленной формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невыясненного генеза т.е.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
невыясненного генеза т.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я против эко. не в принципе, а в моем случае.
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
я против эко. не в принципе, а в моем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой у вас случай? Я повторюсь, вы прошли полное обследование, сплошное, начиная с ЗПП, заканчивая лапорой?
Татьяна
Свои проблемы решай, занимайся своей жизнью
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Свои проблемы решай, занимайся своей жизнью
СсылкаПожаловаться
это хороший совет))
KD
Ничего себе название темы! Подруги не кролики, каждый год рожать!
АнонимВ ответ на KD
KD
Ничего себе название темы! Подруги не кролики, каждый год рожать!
СсылкаПожаловаться
каждый год кто-то стабильно рожает))
Наталья
Если очень хочется, пробуйте все методы, вплоть до ЭКО
Мария
Наслаждайтесь жизнью! Придумали себе проблему((( ерунда какая
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Наслаждайтесь жизнью! Придумали себе проблему((( ерунда какая
СсылкаПожаловаться
Ат ты моя хорошая!)
Мary Tigr
если тебе больше 35 - усынови.
если меньше - смени мужика. твой - явно или бесплоден или несовместим с тобой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если тебе больше 35 - усынови.
если меньше - смени мужика. твой - явно или бесплоден или несовместим с тобой.
СсылкаПожаловаться
Че сразу мужика? у женщин тоже бывают проблемы, которые фиг определишь...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Че сразу мужика? у женщин тоже бывают проблемы, которые фиг определишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне все ок, по мужу все в пределах нормы. тест на совместимость еще не делали, не знаю стоит ли - не особо в это верю.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
по мне все ок, по мужу все в пределах нормы. тест на совместимость еще не делали, не знаю стоит ли - не особо в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ли у вас или мужа лишнего веса? у моей приятельницы у мужа был лишний вес, тоже не могла забеременеть. Заставила его похудеть и пожалуйста - сыну уже 4 года.
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
по мне все ок, по мужу все в пределах нормы. тест на совместимость еще не делали, не знаю стоит ли - не особо в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле не верите в несовместимость??? Это же не гороскоп, а "диагноз", если можно так выразиться
АнонимВ ответ на Анка
Анка
В смысле не верите в несовместимость??? Это же не гороскоп, а "диагноз", если можно так выразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не только с мужем не получалось. с теми, кто был до мужа, тоже.
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не только с мужем не получалось. с теми, кто был до мужа, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько по времени не получается?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
по мне все ок, по мужу все в пределах нормы. тест на совместимость еще не делали, не знаю стоит ли - не особо в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетическуюю экспертизу крови делали? на Тромбофилию например?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
по мне все ок, по мужу все в пределах нормы. тест на совместимость еще не делали, не знаю стоит ли - не особо в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря. Надо сделать, так как при несовместимости существуют определенные правила, как и когда беременеть. Но и это возможно.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А зря. Надо сделать, так как при несовместимости существуют определенные правила, как и когда беременеть. Но и это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете, я со стороны мужа не наблюдаю азарта в этом процессе. может не хочет человек детей. а я его буду донимать. зачем? еле заставила спермограмму сдать и к андрологу сходить.
ну не хочет человек - значит будем расходиться и я буду искать того, кто захочет)) логично ж?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете, я со стороны мужа не наблюдаю азарта в этом процессе. может не хочет человек детей. а я его буду донимать. зачем? еле заставила спермограмму сдать и к андрологу сходить.
ну не хочет человек - значит будем расходиться и я буду искать того, кто захочет)) логично ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здрааааасьте....Покажите мужика, который бегает по врачам вприпрыжку....Они все не хотят! У меня тоже были определенные проблемы- так еле уломала спермограмму сдать и к андрологу сходить- все как у Вас. Зачем же расходиться???
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну здрааааасьте....Покажите мужика, который бегает по врачам вприпрыжку....Они все не хотят! У меня тоже были определенные проблемы- так еле уломала спермограмму сдать и к андрологу сходить- все как у Вас. Зачем же расходиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я была на консультации в Центре планирования. Там мужики со своими женами за ручку ходят. И после переноса плачут от счастья)) Некоторые еще на роды с женами ходят и пуповину перерезают. И в этом деле, особенно когда не получается, женщине очень нужна поддержка. А ее нет! И вот слышать эти "а у меня все нормально, я не пойду к врачу" - ну до свидания тогда)) Те, которые не интересуются этим процессом, потом зачастую и детьми не интересуются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем