Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда все равно 0 ! когда жена стала нелюбима... а та женщина которую любиш нехочет быть твоей...

все просто.. женат давно 13 лет есть дети... все было хорошо... но жена завела любовнмка м 4 года сладко жила...
я не изменял 10 лет брака... а тут словно сердце почуяло... завел подружку....
теперь картиа такая: c женой жить нехочу т.к. она Сука и Тварь!!!!а нынешняя подружка просто прелесть !!!но я ей так на 3-4 раза вмесяц встретится...
короче ненужен я ей...
никому я ненужен..
устал от всего..
хочу просто любить и быть любимым
хочу доверять и иметь доверие...
хочу так или некак жить некхочу !!!
депресия жуткая финазепам уже не помогает...
я чуствую еще немного и все... я сдамся....
nbyf перторо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ирина Кирсанова
Мне вот тоже кажется, что мужчина вполне ничего.Есть более реальные проблемы у людей, чем описанный психологический кризис. Надо наверно подумать, что вы в целом здоровы, что дети тоже не инвалиды.Конечно, время уходит: cначала 20, потом 30. И идеалы заканчиваются, детские представления о том, как должно быть в идеале тоже.Но в нашей-то стране женщин больше! И хороших! Ну а потом кроме женщин есть фильмы, книги,музыка,творчество, спорт, футбол в конце концов! - это ведь тоже удовольствия.Вот их и развивайте, раз с друшими пока никак.А любовь может скоро придет - есть интернет знакомства в конце концов.
Лера
Я б навашем месте сженой развёлся, зачем такая нужна. Вторую б тоже бросила. Искала бы нормальную женщину, благо в России их много. Не вешать нос и начать действовать. Бездействие само по себе навивает депресняк. Лично у меня так. И удаче!
nbyf перторо
СПАСИБО !!!я в принципе так и сделал 1 апреля....
теперь вроде ВСЕ ровно... :) привыкаю к новой жизни... :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем