Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда всё раздражает и не знаешь, как быть...

Кратко.трое детей,замужем,ипотека.в декрете с 2013 года.Моя жизнь мне кажется невыносимой,меня все раздражает,я вечно уставшая замученная тетка. от мужа   ни внимания,ни заботы,ни секса ничего,он только работает,на детей ощущение что вообще пофиг.Муж работает начальником ,небольшие перебои с зарплатой есть,но не критично.Меня стало бесить и раздражать все,даже дети,хотя я их очень люблю.На следующий год на работу,не знаю может это изменит все и станет по другому.Порой мне кажется что нас связывает только ипотека.можете с тапками,просто высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ольга Левушкина
Устали,так бывает,закатите скандал,только не при детях,а то испугаются.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Устали,так бывает,закатите скандал,только не при детях,а то испугаются.
СсылкаПожаловаться
Не надо скандалить, а то муж сбежит. Отдых ей нужен.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Не надо скандалить, а то муж сбежит. Отдых ей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас такое состояние,ну пусть бежит,может конечно просто эмоции.замуж выходила по большой любви.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас такое состояние,ну пусть бежит,может конечно просто эмоции.замуж выходила по большой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
материально одна троих потянете, находясь в декрете?
Серьезно, съездите отдохнуть, пока не сорвались.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а браке денег нет, с чего бы в разводе они появятся... Не глупите, надо перетерпеть. Щас никому нелегко.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а браке денег нет, с чего бы в разводе они появятся... Не глупите, надо перетерпеть. Щас никому нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги здесь ни при чем.внимательно прочитайте о чем я
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
деньги здесь ни при чем.внимательно прочитайте о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни при чем? тогда дуйте на работу, наймите няню. Приведете себя в порядок, повысите самооценку, станете спокойнее, там и секс вернется.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ни при чем? тогда дуйте на работу, наймите няню. Приведете себя в порядок, повысите самооценку, станете спокойнее, там и секс вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
няню?нет.по многим причинам.и дело в деньгах.
Анна ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, конечно, а зачем вы 3детей родили?? вы не понимали с 1, 2, что это труд??? а потом "я усталая замученная тетка". муж ничего не хочет...все бесит...да очешуеешь от такого (4 года декрет, помереть...т.е. рожаете каждый год...без перерыва на обед так сказать..
АнонимВ ответ на Анна Власова
Анна Власова
простите, конечно, а зачем вы 3детей родили?? вы не понимали с 1, 2, что это труд??? а потом "я усталая замученная тетка". муж ничего не хочет...все бесит...да очешуеешь от такого (4 года декрет, помереть...т.е. рожаете каждый год...без перерыва на обед так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочери 7,сыну 3,и еще сынок 1 годик.где вы видите детей подряд?и без перерыва на обед?
Лана Лазурная
Вы просто устали.
Лана Лазурная
Вы просто устали.
СсылкаПожаловаться
+1
Lovely
Женщина сама себя теткой не назовет. Ставлю печать: Тролль.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Lovely
Lovely
СсылкаПожаловаться
она назвала себя теткой, чтобы показать глубину ужаса ситуации)
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
СсылкаПожаловаться
нет.просто могу себя так назвать,а не врать самой себе.и могу себя толстой назвать когда реально была такой.я могу и посмеяться над собой и критично оценить
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
нет.просто могу себя так назвать,а не врать самой себе.и могу себя толстой назвать когда реально была такой.я могу и посмеяться над собой и критично оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тетками обычно называют женщин тут на форуме ток мужики)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйдете на работу, немного отойдёте от домашних заморочек, купите себе обновки, встряхнетесь и снова себя почувствуете интересной и привлекательной, а полнота не причина расстройства, все ещё растрясете.
Бывает такое у каждой матери! Нелегко все это! Перетерпите! Наладится все постепенно! Дети подрастут и будет легче!
Любовь Лисовская
Выйдете на работу, немного отойдёте от домашних заморочек, купите себе обновки, встряхнетесь и снова себя почувствуете интересной и привлекательной, а полнота не причина расстройства, все ещё растрясете.
Бывает такое у каждой матери! Нелегко все это! Перетерпите! Наладится все постепенно! Дети подрастут и будет легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря сколько лет детям))когда-нибудь и выйдет))и начнется еще хуже,болезни,садики,школы,секции....на все не разорваться,а мужу по фиг...какой выход?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на LIKA
LIKA
Смотря сколько лет детям))когда-нибудь и выйдет))и начнется еще хуже,болезни,садики,школы,секции....на все не разорваться,а мужу по фиг...какой выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многое из головы, как ещё себя настроить! Тут только жёсткая собранность и дисциплина, а мужья редко могут когда помочь, все сами- сами…
Любовь Лисовская
Многое из головы, как ещё себя настроить! Тут только жёсткая собранность и дисциплина, а мужья редко могут когда помочь, все сами- сами…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! но тогда и плакать нечего))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на LIKA
LIKA
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Пусть тут поделится, может полегче станет…
Любовь Лисовская
Да ладно! Пусть тут поделится, может полегче станет…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да легче стало.ни маме же с подругами рассказывать....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да легче стало.ни маме же с подругами рассказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! Особенно подругам- помощи , как правило никакой, а в спину будут гадости говорить!
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот плачу.нытиком стала.сама себя позволяю пожалеть
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот плачу.нытиком стала.сама себя позволяю пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже поною и дальше в путь))ничего страшного в этом нет,иногда надо дать слабину)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем