Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все высказано.

Мне скоро 50 (через несколько лет), муж старше на 7 лет. Вышла замуж поздно, первый брак (похоже , последний). В браке много было проблем всегда, главная-пьянство мужа. Пил всегда, последние 4 года каждый день. последние года 2-ужас, даже домой не хочется. Что держало?-любовь, секс, дружба. Всегда было с ним интересно-с трезвым. Сын с трезвым любит общаться. Последний год-секс раз в месяц. Поговорить не о чем. Сегодня пятница, на мои попытки пообщаться-сказал, чтоб лучше помолчала. Не обиделась. Поздно вечером, уже выпивший, сказал в ответ на мою несерьезную жалобу, что завтра на работу рано, что его моя работа не волнует и ему не интересно, куда и когда я пойду завтра, потому что он устает на работе.Сказал правду.  Задело, что это сказано не в ссоре, а в обычном разговоре. Все так и было, но сказано впервые. И даже особенно прореагировать не могу-самой уже все становится все равно. Жаль только чувств, которые уходят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина Ивановна
Мне уже в 37 все это надоело)
Пуговка
Скоро 50 через несколько лет:D
... ибо
Съезжайте - если есть куда. Нет? Тогда сидите тихо и занимайтесь своими делами, что от мужа ждать вы уже знаете, сын у вас есть, ему свое внимание лучше уделяйте, дети это запоминают.
Тётя Лена
А чего Вы его пьяные речи-то слушаете?
У него снижен контроль за базаром и утеряно чувство реальности. Стоит обращать внимание только на слова, сказанные в трезвом виде, и то не под влиянием абстинентного синдрома.
Александр Волк
Тема конечно печальная а лечить его не пробовала смотришь сколько толковых женщин из за этого зябнет
Наталия
может вам развестись, всего то 50 лет, а там глядишь и жизнь только начнется)
Исида мать ГораВ ответ на Наталия
Наталия
может вам развестись, всего то 50 лет, а там глядишь и жизнь только начнется)
СсылкаПожаловаться
И я так думаю. Вон у нас тут Галис как зажигает. А ей за 50.
НаталияВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
И я так думаю. Вон у нас тут Галис как зажигает. А ей за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия
представляете, вам может на роду еще лет 50 и что, в таком унынии прозябать?
Кумка Красная
Угробила мужику жизнь.
игорь
Я так понимаю,ему сейчас 57...Вы мне только скажите,это сколько у него должно быть здоровья,чтоб квасить каждый день,а потом еще и на работу ходить........Я так не могу уже все возраст.
Мне очень жаль,что у вас еще остались какие то чувства.
Ирина ИвановнаВ ответ на игорь
игорь
Я так понимаю,ему сейчас 57...Вы мне только скажите,это сколько у него должно быть здоровья,чтоб квасить каждый день,а потом еще и на работу ходить........Я так не могу уже все возраст.
Мне очень жаль,что у вас еще остались какие то чувства.
СсылкаПожаловаться
У меня сосед в подьезде,ему было больше 60,квасил каждый день до посинения,не один год на пенсии...и есть несколько таких-им по 70 и больше,а бухают постоянно..тоже удивляюсь,сколькт ж это сил?!
Alina
у вас не чувства уходят... а жизнь... время потерянное уже не вернуть
Исида мать Гора
Если ему все равно, где Вы, как Вы, что с Вами, то, что будет, если заболеете, не дай бог? Зачем такие отношения, не понимаю.
Наталья Васильева
Многие так живут.И привыкают.
Жаба-Мордоед
Вы мазохистка?
Эйве
как можно вообще аклкаша всерьез воспринимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем