Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все зависит от мужчины

Ситуация такая. Живу с мужчиной 2 года, он старше на 15 лет, позади два развода. Детей общих нет, у него да сына. Живем в его квартире, своя у меня имеется, я ее успешно сдаю. Работаем вместе - у него гостиничный бизнес на юге, работа сезонная, полгода живем на море, полгода в городе. Заработки более чем приличные, можем позволить себе зимой не работать. Он меня любит, жениться хочет, ребенка общего родить. В быту проблем нет - он готовит, стирает, убирает. Все вроде бы хорошо, но не знаю... Меня в нем многое не устраивает. Он скупой, денег мне почти не дает, я сама себя обеспечиваю. Еще бывает неадекватно реагирует на ситуации, которые ему не нравятся, орет как потерпевший. Во время сезона не скажу, что очень много работает, я часто больше вкалываю. Как следствие, больше зарабатываю, но трачу тоже больше, продукты чаще покупаю, чем он. Бизнес этот не стабильный, гостиница не его, берет в аренду уже лет 10, но не факт, что это будет долго продолжаться. Вот и получается, что все на нем завязано - работа, жилье, образ жизни. Боюсь, что все может рухнуть в один момент. Иногда хочу его бросить, но искать работу, переезжать в пустую квартиру, заново налаживать жизнь не хочу. Страшно, если честно. Да и жить на море мне нравится. Мне 30 лет еще нет, поменять можно все, но надо ли.. Не знаю, может, я зажралась совсем. Посоветуйте, что мне делать.
Котенок Гав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
МаргошаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Просто неохота в один не прекрасный день остаться на улице голой опой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая голая опа? Вы квартиру сдаёте.
Котенок ГавВ ответ на Маргоша
Маргоша
какая голая опа? Вы квартиру сдаёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, поэтому и не останусь! Практичность - мой конек!
SVAN
ТАК ВЫ НЕ ВЕНЧАНЫ?!?!
Котенок ГавВ ответ на SVAN
SVAN
ТАК ВЫ НЕ ВЕНЧАНЫ?!?!
СсылкаПожаловаться
Нет, я не хочу замуж
SVAN В ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Нет, я не хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы просто коллеги?
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
ТАК ВЫ НЕ ВЕНЧАНЫ?!?!
СсылкаПожаловаться
так и про секс в топике ни слова....
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
так и про секс в топике ни слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям отлегло...
Котенок ГавВ ответ на SVAN
SVAN
Прям отлегло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем вместе 2 года уже. Какие коллеги, он меня женой давно считает! С сексом все отлично!
SVAN В ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Мы живем вместе 2 года уже. Какие коллеги, он меня женой давно считает! С сексом все отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда...

Чёрная ЖемчужинаВ ответ на SVAN
SVAN
Тогда...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
классика жанра... от тебя только этого и ожидала)))
Чёрная Жемчужина
классика жанра... от тебя только этого и ожидала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что мне, на полном серьёзе в троллячьих какашках ковыряться?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну а что мне, на полном серьёзе в троллячьих какашках ковыряться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
медведь дело говорит)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на SVAN
SVAN
Тогда...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
культурно так назвал... ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
культурно так назвал... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так джентльмен же, хрен ли...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на SVAN
SVAN
Так джентльмен же, хрен ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действитна... )))))
извиняюсь... нипадумав брякнула.. ))))))))))
Жужа
Как старушки ей богу! Кто-нибудь здесь есть, кто с уверенностью может сказать, что завтра у него все не рухнет? Зачем жить завтрашним днем? Жизнь - она сегодня и она сейчас. Действуйте, хватит торговаться.
Котенок ГавВ ответ на Жужа
Жужа
Как старушки ей богу! Кто-нибудь здесь есть, кто с уверенностью может сказать, что завтра у него все не рухнет? Зачем жить завтрашним днем? Жизнь - она сегодня и она сейчас. Действуйте, хватит торговаться.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, конечно. Но если ребенок родится, в кредит влезем какой-нибудь... Что будет, если он останется не у дел. Работать он не пойдет, 100%.
белая пушистаяВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Да, вы правы, конечно. Но если ребенок родится, в кредит влезем какой-нибудь... Что будет, если он останется не у дел. Работать он не пойдет, 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не зря его предыдущие жёны выперли...
Котенок ГавВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ой не зря его предыдущие жёны выперли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я иногда это подозреваю. Алименты, кстати, не платит. Но дети его каждый год к нам на море приезжают за его счет.
белая пушистаяВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Вот и я иногда это подозреваю. Алименты, кстати, не платит. Но дети его каждый год к нам на море приезжают за его счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с козла хоть шерсти клок.
ЖужаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Да, вы правы, конечно. Но если ребенок родится, в кредит влезем какой-нибудь... Что будет, если он останется не у дел. Работать он не пойдет, 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мене родился - в этот же год грянул дефолт, деноминация, пособие - 83 рубля, от мужа помощь - 500 рублей в месяц (он с фирмой расплачивался по ссуде), а единовремнного тока на водогрей хватило. До сих пор висит. Выросли и от голода не сдохли..
Котенок ГавВ ответ на Жужа
Жужа
У мене родился - в этот же год грянул дефолт, деноминация, пособие - 83 рубля, от мужа помощь - 500 рублей в месяц (он с фирмой расплачивался по ссуде), а единовремнного тока на водогрей хватило. До сих пор висит. Выросли и от голода не сдохли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но сомневаюсь, что вам в то время очень весело было. Я в детстве жила почти в нищете, обратно как-то не очень хочется.
ЖужаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Да, но сомневаюсь, что вам в то время очень весело было. Я в детстве жила почти в нищете, обратно как-то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не весело. Но я очень-очень хотела ребенка и мне было плевать - выкарабкаюсь с мужчиной, или без него.
Котенок ГавВ ответ на Жужа
Жужа
Не весело. Но я очень-очень хотела ребенка и мне было плевать - выкарабкаюсь с мужчиной, или без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так большинство наших женщин думает. И вкалывают за троих.
ЖужаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Так большинство наших женщин думает. И вкалывают за троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жучке моей уже 16. Работа - вся моя жизнь. даже не знаю чтоб без нее делала.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем