Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все зависит от мужчины

Ситуация такая. Живу с мужчиной 2 года, он старше на 15 лет, позади два развода. Детей общих нет, у него да сына. Живем в его квартире, своя у меня имеется, я ее успешно сдаю. Работаем вместе - у него гостиничный бизнес на юге, работа сезонная, полгода живем на море, полгода в городе. Заработки более чем приличные, можем позволить себе зимой не работать. Он меня любит, жениться хочет, ребенка общего родить. В быту проблем нет - он готовит, стирает, убирает. Все вроде бы хорошо, но не знаю... Меня в нем многое не устраивает. Он скупой, денег мне почти не дает, я сама себя обеспечиваю. Еще бывает неадекватно реагирует на ситуации, которые ему не нравятся, орет как потерпевший. Во время сезона не скажу, что очень много работает, я часто больше вкалываю. Как следствие, больше зарабатываю, но трачу тоже больше, продукты чаще покупаю, чем он. Бизнес этот не стабильный, гостиница не его, берет в аренду уже лет 10, но не факт, что это будет долго продолжаться. Вот и получается, что все на нем завязано - работа, жилье, образ жизни. Боюсь, что все может рухнуть в один момент. Иногда хочу его бросить, но искать работу, переезжать в пустую квартиру, заново налаживать жизнь не хочу. Страшно, если честно. Да и жить на море мне нравится. Мне 30 лет еще нет, поменять можно все, но надо ли.. Не знаю, может, я зажралась совсем. Посоветуйте, что мне делать.
Котенок Гав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
Наталия Мисан
Аффтар, моя не понимай, как наемный работник может зарабатывать больше владельца бизнеса?
Котенок ГавВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Аффтар, моя не понимай, как наемный работник может зарабатывать больше владельца бизнеса?
СсылкаПожаловаться
Мы не наемные работники. Мы в аренду взяли и все, что заработали - наше!
Наталия МисанВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Мы не наемные работники. Мы в аренду взяли и все, что заработали - наше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у него гостиничный бизнес" или у "нас"?
Котенок ГавВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
"у него гостиничный бизнес" или у "нас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес изначально его, но сейчас мы уже на равных вкладываемся. А пашу больше почему-то я.
Наталия МисанВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Бизнес изначально его, но сейчас мы уже на равных вкладываемся. А пашу больше почему-то я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же живете в его квартире, считайте, что это арендная плата!
Котенок ГавВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Ну вы же живете в его квартире, считайте, что это арендная плата!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В свою квартиру я тоже нехило вкладываю, ремонт там и прочее. Но это окупается, конечно.
Наталия МисанВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
В свою квартиру я тоже нехило вкладываю, ремонт там и прочее. Но это окупается, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то в свою))
MargaritaВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Бизнес изначально его, но сейчас мы уже на равных вкладываемся. А пашу больше почему-то я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнес изначально его, но сейчас мы уже на равных вкладываемся. А пашу больше почему-то я.Пробуйте своё дело или пока нарабатывайте клиентуру свою.там смотришь и сами снимите гостиницу.Учиться надо у старых.чтобы с молодым своё дело начать.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Аффтар, моя не понимай, как наемный работник может зарабатывать больше владельца бизнеса?
СсылкаПожаловаться
да ладна те....не привередничай... она старалась, тему сочиняла... )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да ладна те....не привередничай... она старалась, тему сочиняла... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моя реальная жизненная ситуация. Хотя, че это я оправдываюсь?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Это моя реальная жизненная ситуация. Хотя, че это я оправдываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы не оправдываетесь... )))) Вы пытаетесь убедить нас в реальности предложенных обстоятельств... а мы не верим... и стебемся... )))))) вот и все.. ))) ну, вот такие мы недоверчивые, но веселые... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да Вы не оправдываетесь... )))) Вы пытаетесь убедить нас в реальности предложенных обстоятельств... а мы не верим... и стебемся... )))))) вот и все.. ))) ну, вот такие мы недоверчивые, но веселые... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что здесь такого нереального?
ПТИЧВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Аффтар, моя не понимай, как наемный работник может зарабатывать больше владельца бизнеса?
СсылкаПожаловаться
Это сплошь и рядом. Даже больше. Все владельцы всех ведущих футбольных клубов в бешеном минусе. В то время как футболисты получают миллионы евро в сезон.
Наталия МисанВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это сплошь и рядом. Даже больше. Все владельцы всех ведущих футбольных клубов в бешеном минусе. В то время как футболисты получают миллионы евро в сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, владельцы получают миллиарды))
ПТИЧ
Он готовит, стирает, убирает. Я живу в его квартире, свою сдаю себе в карман. Но мне мало, я хочу, чтобы он еще меня с ложки кормил.
Котенок ГавВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Он готовит, стирает, убирает. Я живу в его квартире, свою сдаю себе в карман. Но мне мало, я хочу, чтобы он еще меня с ложки кормил.
СсылкаПожаловаться
Нет, давайте мужиков себе на шею посадим и будем тащить! Что плохого в том, что я живу в его квартире, если нам так удобно? Зато он свои заработанные деньги почти не тратит, а я регулярно продуктовый штурмую.
Маppина ИввановаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Нет, давайте мужиков себе на шею посадим и будем тащить! Что плохого в том, что я живу в его квартире, если нам так удобно? Зато он свои заработанные деньги почти не тратит, а я регулярно продуктовый штурмую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корми его кашкой гороховой. И полезно и весело. ЧО так напрягаться?
Котенок ГавВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
корми его кашкой гороховой. И полезно и весело. ЧО так напрягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и так пердит как танк!
Ирина*В ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Он и так пердит как танк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыыыыы
Ирина*В ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Он и так пердит как танк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько лет, говоришь старше? 15? Погоди, через 10 лет он не только пенрдеть будет, но и под себя ходить!
Бери, точно тебе говорю!
Котенок ГавВ ответ на Ирина*
Ирина*
на сколько лет, говоришь старше? 15? Погоди, через 10 лет он не только пенрдеть будет, но и под себя ходить!
Бери, точно тебе говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы!
ПТИЧВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Нет, давайте мужиков себе на шею посадим и будем тащить! Что плохого в том, что я живу в его квартире, если нам так удобно? Зато он свои заработанные деньги почти не тратит, а я регулярно продуктовый штурмую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на его месте тебя бы ни дня не стал терпеть. Выгнал бы поганой метлой.
Котенок ГавВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы на его месте тебя бы ни дня не стал терпеть. Выгнал бы поганой метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я же такая плохая! Работаю, жратву покупаю, с мужиками не гуляю, по клубам не хожу. А то, что молодая, красивая и даю по первому требованию - это ваще кошмар!
SVAN В ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Конечно, я же такая плохая! Работаю, жратву покупаю, с мужиками не гуляю, по клубам не хожу. А то, что молодая, красивая и даю по первому требованию - это ваще кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А то, что молодая, красивая.."...это вообще не факт.
Котенок ГавВ ответ на SVAN
SVAN
"А то, что молодая, красивая.."...это вообще не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт! Мне 25 лет, вышла ростом и лицом, спасибо матери с отцом!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем