Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все знаешь ..,

Встречаемся с парнем на два города в течение 1,5 лет.
У меня ребёнок .
В январе я уехала в Москву , работаю. Он не сопротивлялся , и не позвал жить к себе у город. Сказал это твой выбор . Но каждый вечер твердит люблю жить не могу.
Говорю ему , забираю ребёнка и устраиваю в школу ! Ты понимаешь , что назад дороги при этом раскладе не будет ! Что мы больше не вернёмся !

В отчёт тишина !!!

А я все надеюсь , что он скажет вы мои родные уезжайте из этой Москвы и приезжайте ко мне !!!

Но такого нет...

И я понимаю . Что нет смысла общаться !
Что можно знакомься с мужчинами другими , этот мне никто ...

Я такая жалкая ....
ПС ребёнка забираю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мари Фарт
Тряпка, а не мужик
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тряпка, а не мужик
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Тряпка, а не мужик
СсылкаПожаловаться
Или просто надо было конкретно сказать.

Мне твердила что не хочу замуж, была уже., хватит.
Когда ушла сказала что я даже замуж не позвал за 11 лет. Ну предложил, в ответ - опоздал на пол дня. Есть уже предложение.

Догадки меня бесить начали. И самое главное сейчас то вроде и не собираются регистрироваться.
Angee Moon
он откудп?
екатерина екатерина
удачи вам.
все верно делаете.
Сожительница
А он ждёт когда ты устроишься и его позовёшь в Москву и на на шею тебе присядет.
Сожительница
А он ждёт когда ты устроишься и его позовёшь в Москву и на на шею тебе присядет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже правда так думаю !
Перемена
Так вы устраивайтесь, а он к вам потом подтянется)))
Татьяна Кутергина
Может он просто боится, что после Москвы ничего путевого взамен предложить Вам не сможет.
Крокодил Хуфу
А он надеялся, что это ты его к себе в Москву возьмёшь.
Аноним
в чем жалкая? надеяться и ждать может и самый сильный воин. Главное при этом делать что должно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в чем жалкая? надеяться и ждать может и самый сильный воин. Главное при этом делать что должно.
СсылкаПожаловаться
Жалкая в том, что не могу с ним порвать , что придумываю ему оправдания! Что нет силы воли ...
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Жалкая в том, что не могу с ним порвать , что придумываю ему оправдания! Что нет силы воли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прямо спросить не судьба?
Сумерки Богов
Сказать можно все, что угодно)
Елена
Нда.. Я со вторым мужем познакомилась когда сыну 8 месяцев было. Забрал сразу к себе. Вообще не заморачивался.
Klara Dushechka
ну вроде говорят, что если за Год ничего не произошло в описываемом вами ключе, то имеет смысл расходиться.. у вас уже перебор..
Синица
А он знает, что вы хотите, чтобы он позвал к себе, или это вы только внутри своей головы все думаете и считаете его телепатом?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
А он знает, что вы хотите, чтобы он позвал к себе, или это вы только внутри своей головы все думаете и считаете его телепатом?
СсылкаПожаловаться
Говорила ему...
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, он думает, что лучше Москвы предложить ничего не может, а ограничивать ваши возможности и желания не хочет. Так тоже бывает.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Наверное, он думает, что лучше Москвы предложить ничего не может, а ограничивать ваши возможности и желания не хочет. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда жила в своём городе , он тоже молчал ...
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда жила в своём городе , он тоже молчал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок ведь не его?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Ребенок ведь не его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не его.
Но у них прекрасные отношения
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Не его.
Но у них прекрасные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, нерешительный он :) Либо сам не знает, чего хочет, либо боится. Вообще-то, это и есть ответ: живите, как вам лучше, меняйте в своей жизни то, что можете изменить, а чужую голову изменить нельзя. Мне кажется, что вы его не очень-то любите. Он, наверное. тоже так думает. Зачем тогда чего-то ждать от него?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Да, нерешительный он :) Либо сам не знает, чего хочет, либо боится. Вообще-то, это и есть ответ: живите, как вам лучше, меняйте в своей жизни то, что можете изменить, а чужую голову изменить нельзя. Мне кажется, что вы его не очень-то любите. Он, наверное. тоже так думает. Зачем тогда чего-то ждать от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно! Но и не отрицаю, что просто ждёт пока усироюсь в Москве.

Я ему предлагала переехать - сказал нет. Ну конечно нет, ибо сейчас придётся платить за съёмную квартиру .
Не исключаю и того, что просто меня не любит
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда жила в своём городе , он тоже молчал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жилье у него есть свое? Привести чужого ребенка на свою жилплощадь, это подвиг в наше время. А если нет, то тем более.Вас одну, может и позвал бы. А вот ребенка явно не жаждет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем