Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда всё хорошо - тоже нехорошо..

Всем привет! У меня есть МЧ, у нас с ним все хорошо, можно даже сказать отлично, он очень внимательный, добрый, все умеет. Одним словом на руках меня носит....Но мне снова хочется каких то переживаний, споров, страданий - вот именно новых ощущений, хочу кокетничать, флиртовать и бороться за кого то....мне этого не хватает, сейчас есть всё, но чего то не хватает....Я его люблю, не хочу причинять ему боль, не хочу с ним расставаться, но хочу еще чего то.. Что делать, мне скучно....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Natal'ya RazdolkinaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и Дура же ты слов нет все время ерунду пишишь. Ласковая зима где бы ты не писала одни Тупости.
Елена КоршуноваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
ну да, и будет неделю в тонусе, как минимум
Sherfik
Автор, выйди сегодня ночью на улицу, надень короткую юбку и по трассе пешочком - острые ощущения гарантирую!!!
МирандолинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Автор, выйди сегодня ночью на улицу, надень короткую юбку и по трассе пешочком - острые ощущения гарантирую!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем так сложно и опасно для жизни!
Нужно выпить 2-3 нормы сильного слабительного: вся ночь пройдет в увеселительных пробежках и желудок к новому году очистится.
SherfikВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Зачем так сложно и опасно для жизни!
Нужно выпить 2-3 нормы сильного слабительного: вся ночь пройдет в увеселительных пробежках и желудок к новому году очистится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, Вы просто удивительно креативна!!!!
Ахахахах))))))))))) Улыбает эта тема)))))))))))
Дарт Вейдер
А Вы ему тарелкой по голове шваркните! Думаю, острых ощущений прибавится в семье. Заодно увидите, как он на самом деле к Вам относится.
Милашка
ДАА ЛЮДМИЛА ДЕЛА СЕРЬЕЗНАЯ НАДО СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К СЕМЕЙНОМУ ПСИХОЛОГУ....ОН ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕШИТ ВАШЕ ПРОБЛЕМУ....
НАРОД ЧТО С ВАМИ ИЗ МУХИ ДЕЛАЕТЕ СЛОНА....А ЕЩЕ УСТРОЙ ИСТЕРИКУ ПЛАЧЬ БЕЙ ЕГО....УДАЧИ....
?????????? ??????????
ВЫ просто по темпераменту не совпадаете. Как быть....Либо вы перебеситесь, либо разбежитесь. Только и в том, и в другом случае не ломайте парнишке психику....Так сказать для другой приберегите. Которая оценить.
ГретаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
ВЫ просто по темпераменту не совпадаете. Как быть....Либо вы перебеситесь, либо разбежитесь. Только и в том, и в другом случае не ломайте парнишке психику....Так сказать для другой приберегите. Которая оценить.
СсылкаПожаловаться
Мудро... Если только он в глубине души не ждёт тоже экстрима, только озвучить стесняется...
Виктория
Мне тоже бывает скучно когда всё слишком хорошо,но усложнять свою жизнь,думаю не стоит. Займитесь собой,хобби, тем о чём мечтали, но до сих пор не осуществили. Поверьте помогает. А проблемы и переживания ещё всё впереди. Вы ведь я так поняла немного времени вместе.
Танка
Если скучно, не хватает ощущений и пр. идите РАБОТАТЬ. Или учиться . Или с тарзанки прыгать. Или....Вариантов много. Лучше себя загрузите по полной программе, чем МЧ мозг съедать.
Виктория
Полностью с вами согласна.
Ирина Усанова
Заведи любовника, думаю будет весело!!!!)))))) (не понимаю как может быть скучно с любимым человеком)
Sass Sasov
C жиру беситесь! Хочется и рыбки, и не подавится. Побегайте до 40. Потом старички, женатые и импотенты. Зато будет что вспомнить.
мария
Родите ребенка,тогда будет не до скуки!
Ляпа )))В ответ на мария
мария
Родите ребенка,тогда будет не до скуки!
СсылкаПожаловаться
Самый точный ответ. Респект!
Анна Беркова
У меня тоже бывает. Просто не хватает эмоциональных потрясений. Создайте! Не обязательно скандально....
Елена Савенко
Действительно, есть такая категория женщин, которая не знает чего хочет. Вы не уточнили,сколько Вам лет? поверьте, в жизни не бывает все хорошо... Жизнь-это зебра,полоса белая-полоса черная, и радуйтесь пока она белая всегда, потому-что когда призойдет эфект бумеранга, будете плакать горькими слезами и винить себя за то, что расказывали всем, как у Вас все хорошо.
Люка
Блин как классно на этом форуме! Я теперь в полном восторге от себя!
Ну а барышне могу пожелать принять касторки за час до выхода из дома и застрять где нибудь в пробке. Не так кардинально изменит жизнь, но обогатит впечатлениями!
Лера
Ну что все такие злые. Проблема нехватки эмоций решима- раскажите М.Ч. может у него идеи есть для совместного экстрима, займетесь совместным спортом типа альпенизм, тремп туризм по Европе или похожее.
А насчёт категории людей (обоих полов) которые не знают чего хотят так таких много сплош и рядом.Вроде голова,руки,ноги есть-иди радуйся жизни исполняй свои мечты, а они болтяются как го_но впрорубе.К несчастью среди мне известных людей-этот недуг неизлечим.
***LL
Сейчас подумала,а ведь действительно всё просто.У меня подруга есть,у неё с хорошими мужиками отношения не складываются.Вот хамло,гуляка или алкаш ей то, что нужно.Спросите почему,за неё отвечу .С нормальными ей скучно,
ей трудности подавай.Уже третий брак и всё на те же грабли. Зато драйв постоянный.
Владимир Ляпин
Погоди, детка, он сам тебе проблемы доставит - уйдёт. Хотя, знаю, есть мужики, которые терпят таких неуёмных. По принципу "чем бы дитя не тешилось..".
JBagira
Не любишь ты его,вот собственно и вся проблема.
YooohhВ ответ на JBagira
JBagira
Не любишь ты его,вот собственно и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Самый правильный ответ!
АЛИЮШКА
Разойдетесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем