Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда всё хорошо - тоже нехорошо..

Всем привет! У меня есть МЧ, у нас с ним все хорошо, можно даже сказать отлично, он очень внимательный, добрый, все умеет. Одним словом на руках меня носит....Но мне снова хочется каких то переживаний, споров, страданий - вот именно новых ощущений, хочу кокетничать, флиртовать и бороться за кого то....мне этого не хватает, сейчас есть всё, но чего то не хватает....Я его люблю, не хочу причинять ему боль, не хочу с ним расставаться, но хочу еще чего то.. Что делать, мне скучно....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Banan Perezrely
Не повезло парню.
OlgaLicenkoВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не повезло парню.
СсылкаПожаловаться
А, по-моему, ПОПАЛ!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А, по-моему, ПОПАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.
ИринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не повезло парню.
СсылкаПожаловаться
Не повезло парню.

Точно.
***LLВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не повезло парню.
СсылкаПожаловаться
А может наоборот ему повезло?Ей хочется переживаний,трудностей?Значит будут.
Вот тогда как он на это среагирует?Может и ему чего нибудь захочется?
Юка
людмила,вы извините ,но я проблемы не вижу ,а если бы молодой человек вас обижал,гулял ,не работал и просил у вас денег ну и т.д. , тогда бы вы плакались какой он скотина и как вам плохо. имея не бережём ,а потерявши плачем. Людочка,цените каждый миг своей жизни она так коротка,а что-то новое всегда можно найти вокруг себя например:сходите на дискотеку но не с м.ч., а с подругой ,флиртовать можно на работе,или с соседом ведь флирт не к чему не обязывает,а настроение поднимает.не выдумывайте себе проблемы любите и будьте любимы!!! Удачи в Новом году!!!
***** *****В ответ на Юка
Юка
людмила,вы извините ,но я проблемы не вижу ,а если бы молодой человек вас обижал,гулял ,не работал и просил у вас денег ну и т.д. , тогда бы вы плакались какой он скотина и как вам плохо. имея не бережём ,а потерявши плачем. Людочка,цените каждый миг своей жизни она так коротка,а что-то новое всегда можно найти вокруг себя например:сходите на дискотеку но не с м.ч., а с подругой ,флиртовать можно на работе,или с соседом ведь флирт не к чему не обязывает,а настроение поднимает.не выдумывайте себе проблемы любите и будьте любимы!!! Удачи в Новом году!!!
СсылкаПожаловаться
людмила,вы извините ,но я проблемы не вижу ,а если бы молодой человек вас обижал,гулял ,не работал и просил у вас денег ну и т.д. , тогда бы вы плакались какой он скотина и как вам плохо. имея не бережём ,а потерявши плачем. Людочка,цените каждый миг своей жизни она так коротка,а что-то новое всегда можно найти вокруг себя например:сходите на дискотеку но не с м.ч., а с подругой ,флиртовать можно на работе,или с соседом ведь флирт не к чему не обязывает,а настроение поднимает.не выдумывайте себе проблемы любите и будьте любимы!!! Удачи в Новом году!!!

Она вся такая не предсказуемая....противоречивая....А не хватает ей пилюльки!?..из аптеки.
НастенькаВ ответ на ***** *****
***** *****
людмила,вы извините ,но я проблемы не вижу ,а если бы молодой человек вас обижал,гулял ,не работал и просил у вас денег ну и т.д. , тогда бы вы плакались какой он скотина и как вам плохо. имея не бережём ,а потерявши плачем. Людочка,цените каждый миг своей жизни она так коротка,а что-то новое всегда можно найти вокруг себя например:сходите на дискотеку но не с м.ч., а с подругой ,флиртовать можно на работе,или с соседом ведь флирт не к чему не обязывает,а настроение поднимает.не выдумывайте себе проблемы любите и будьте любимы!!! Удачи в Новом году!!!

Она вся такая не предсказуемая....противоречивая....А не хватает ей пилюльки!?..из аптеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот понимаю!!! не мало так было прожито... средство нашла... не буду советовать вам...
но сама - гуляю... вот так и живём...
***** *****В ответ на Настенька
Настенька
а я вот понимаю!!! не мало так было прожито... средство нашла... не буду советовать вам...
но сама - гуляю... вот так и живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет, да лубофф!
Yola V
Оспадя... Еще одна любительнца острых ощущений. Вам в жизни бессоных ночей и слез в подушку не хватает? Нашла о чем переживать. Проблема яйца выеденного не стоит, имхо.
Befana
Вот человек, он всем доволен
но вдруг берет его в тиски
потребность горечи и боли
и жажда грусти и тоски

может, не точно процитировала, но смысл ясен... бывает, накатывает....слава Богу, проходит. Сделайте что-нибудь экстремальное, пусть энергия выйдет. Да хоть в секцию бокса запишитесь ))))
Александра
скучно ей живётся :) хех... не буди лихо, как говорится. Будут у тебя ещё переживания и волнения, даже не сомневайся))))
Serg Pr
Не ты одна такая. У меня тоже все так хорошо, что аж грустно. Жена настолько спокойна и уравновешена, что даже какой-то микро истерики от нее не дождешься. Мне как человеку живущему на эмоциях трудно иногда с ней - не может она меня зарядить энергией.
Iron ButterflyВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Не ты одна такая. У меня тоже все так хорошо, что аж грустно. Жена настолько спокойна и уравновешена, что даже какой-то микро истерики от нее не дождешься. Мне как человеку живущему на эмоциях трудно иногда с ней - не может она меня зарядить энергией.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте прийти домой подшофе, со следами губной помады на рубашкеи лифчиком,торчащим из кармана,и я Вас уверяю,что мощную встряску и потрясение (или сотрясение мозга) вам будут обеспечены)))
Serg PrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Попробуйте прийти домой подшофе, со следами губной помады на рубашкеи лифчиком,торчащим из кармана,и я Вас уверяю,что мощную встряску и потрясение (или сотрясение мозга) вам будут обеспечены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте прийти домой подшофе, со следами губной помады на рубашкеи лифчиком,торчащим из кармана,и я Вас уверяю,что мощную встряску и потрясение (или сотрясение мозга) вам будут обеспечены)))

Нничего не будет, в том-то и дело. Максимум слезомет включит. Да и не мое это, я примерный семьянин, жене не изменяю и не эпатирую ее подобными выходками. :)
Елена ИльинаВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Не ты одна такая. У меня тоже все так хорошо, что аж грустно. Жена настолько спокойна и уравновешена, что даже какой-то микро истерики от нее не дождешься. Мне как человеку живущему на эмоциях трудно иногда с ней - не может она меня зарядить энергией.
СсылкаПожаловаться
Не ты одна такая. У меня тоже все так хорошо, что аж грустно. Жена настолько спокойна и уравновешена, что даже какой-то микро истерики от нее не дождешься. Мне как человеку живущему на эмоциях трудно иногда с ней - не может она меня зарядить энергией.


А Вы с Людмилой сойдитесь и устройте друг другу "небо в алмазах", а потом домой - и отдыхать))))
Люба МатвейчукВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Не ты одна такая. У меня тоже все так хорошо, что аж грустно. Жена настолько спокойна и уравновешена, что даже какой-то микро истерики от нее не дождешься. Мне как человеку живущему на эмоциях трудно иногда с ней - не может она меня зарядить энергией.


А Вы с Людмилой сойдитесь и устройте друг другу "небо в алмазах", а потом домой - и отдыхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты одна такая. У меня тоже все так хорошо, что аж грустно. Жена настолько спокойна и уравновешена, что даже какой-то микро истерики от нее не дождешься. Мне как человеку живущему на эмоциях трудно иногда с ней - не может она меня зарядить энергией.

Уборку генеральную затейте,наготовьте вкусняшек,а потом,если захотите,можно и чего нибудь.
А Вы с Людмилой сойдитесь и устройте друг другу "небо в алмазах", а потом домой - и отдыхать))))

Алия АхмероваВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Не ты одна такая. У меня тоже все так хорошо, что аж грустно. Жена настолько спокойна и уравновешена, что даже какой-то микро истерики от нее не дождешься. Мне как человеку живущему на эмоциях трудно иногда с ней - не может она меня зарядить энергией.
СсылкаПожаловаться
А мой МЧ настолько любит покой и идиллию, что когда у меня случаются эти "микроистерики", я вижу как искренне он переживает и как ему это неприятно... Мне становится дико стыдно, но я очень эмоциональная и сделать с собой ничего не могу :(( За все время, что мы вместе, т.е. за год, с его стороны никаких упреков, скандалов, ругачек, непонимания, а я, бывает, что ворчу. Так хочется иногда, чтобы он поревновал! Но он спокоен и уравновешен... В общем, хочу сказать, что это характер такой, Serg Pr. И, согласитесь, самый лучший! Ведь микроистерики - они по молодости, а с возрастом они превратятся в брюзжаще-пилящее нечто))
Алия Ахмерова
А мой МЧ настолько любит покой и идиллию, что когда у меня случаются эти "микроистерики", я вижу как искренне он переживает и как ему это неприятно... Мне становится дико стыдно, но я очень эмоциональная и сделать с собой ничего не могу :(( За все время, что мы вместе, т.е. за год, с его стороны никаких упреков, скандалов, ругачек, непонимания, а я, бывает, что ворчу. Так хочется иногда, чтобы он поревновал! Но он спокоен и уравновешен... В общем, хочу сказать, что это характер такой, Serg Pr. И, согласитесь, самый лучший! Ведь микроистерики - они по молодости, а с возрастом они превратятся в брюзжаще-пилящее нечто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, хочу сказать, что это характер такой, Serg Pr. И, согласитесь, самый лучший! Ведь микроистерики - они по молодости, а с возрастом они превратятся в брюзжаще-пилящее нечто))
Да, но полноценно жить хочется сейчас и не мыслями о старости с тихой спокойной женщиной. :)
Алия АхмероваВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
В общем, хочу сказать, что это характер такой, Serg Pr. И, согласитесь, самый лучший! Ведь микроистерики - они по молодости, а с возрастом они превратятся в брюзжаще-пилящее нечто))
Да, но полноценно жить хочется сейчас и не мыслями о старости с тихой спокойной женщиной. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! :))
кариша
Мне бы твои проблемы. А если скучно делом займись. Вот есть же дуры на свете.
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
сегодня на ночь почитайте медицинский справочник по заболеваниям...

При чём по психическим...
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)) Просто обычно люди, читая подобные вещи "вдруг" обнаруживают у себя все описанные заболевания:)) Вот бе-да-а (т.е. то, что надо нашей героине..)

Ну да, будет над чем попереживать... )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем