Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда встречу любовь

когда я встречу взаимную любовь?
Елена Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
александр Громов
когда я встречу свою любовь
Анастасия Хариола
Вот здесь можно бесплатно погадать http://hariola.com/gadaniya
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
Лилия Кикурина
Вы знаете, я никогда не верила, что смогу встретить свою настоящую любовь. Тоже все время задавала себе этот вопрос. Но ответа никогда не было. Встречалась со многими мужчинами, но все без толку. Поняла, что причина кроется где-то внутри меня. Очень рада, что на поем пути повстречался такой замечательный человек, как Андрей Белоус. Разложил по полочкам все у меня в голове, настроил, взбодрил :) Благодаря его дару, моя жизнь совсем изменилась! И я встретила свою половинку. Всегда надо верить во все самое лучшее - и оно будет случаться)
Королевна!В ответ на Лилия Кикурина
Лилия Кикурина
Вы знаете, я никогда не верила, что смогу встретить свою настоящую любовь. Тоже все время задавала себе этот вопрос. Но ответа никогда не было. Встречалась со многими мужчинами, но все без толку. Поняла, что причина кроется где-то внутри меня. Очень рада, что на поем пути повстречался такой замечательный человек, как Андрей Белоус. Разложил по полочкам все у меня в голове, настроил, взбодрил :) Благодаря его дару, моя жизнь совсем изменилась! И я встретила свою половинку. Всегда надо верить во все самое лучшее - и оно будет случаться)
СсылкаПожаловаться
А кто такой Андрей Белоус?
Просто волшебникВ ответ на Королевна!
Королевна!
А кто такой Андрей Белоус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это есть скрытая реклама на форуме-она запрещена
Владимир Фартушкевич
а я вообще ничего здесь не понял на что нажимать с кем общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем