Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы были беременны...

Вам как было комфортней: когда никто не обращал внимания, не докучал этим вопросом. Или наоборот хотелось, чтоб спросили что-то, поздравили, заметили., на первых месяцах когда, а не на 8-9, конечно.....и не про самых близких, а про соседей, коллег вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Милютина
Я уже не помню, это было 22 года назад, но помню, что очень ждала))) и очень хотела)) Помню, что очень боялась - а вдруг там не человек ( а хомячок или котенок).... никак не могла поверить , что человека ношу))) Помню , что где то на 5 месяце, стала очень в весе прибавлять и уже это было заметно, и почему то очень радовались соседи))) Все гадали, ставки делали - кто там?))) А Вы - не парьтесь по этому поводу - будет ТОЧНО человек ( это я по себе теперь знаю), здоровенький , счастливенький и самый любимый))) Поздравляю Вас.
Мышка
я вообще не люблю внимания повышенного)
Nora
Мне не уступали место."Почему вы сидите?"-орала на меня тетка с еще большим животом, небеременная.
милованова
У беременных больше нет отеков на ногах и на лице и не пятен на лице...не верю
милованова
У беременных больше нет отеков на ногах и на лице и не пятен на лице...не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем