Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2010, Главная форумов

Когда вы готовыотдаться первый раз мужчине, новому парню и почему?

Когда вы готовы отдаться первый раз мужчине, новому парню и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Олеся Иванова
Когда вы готовы отдаться первый раз женщине, новой девушке и почему?
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Артемка, не тебя ли видела с ребенком на руках. А,, на счет женщины, все поразному. как подьедешь, как напоишь.
СсылкаПожаловаться
Лика Кремер
если полный кризис и все плохо, то секс с малознакомым парнем вполне вероятен.А причина одна:мне плохо...В другое время включается мозг.
СсылкаПожаловаться
Лика Кремер
если полный кризис и все плохо, то секс с малознакомым парнем вполне вероятен.А причина одна:мне плохо...В другое время включается мозг.
СсылкаПожаловаться
А плохо тебе хронически и ежечасно)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
А плохо тебе хронически и ежечасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе людей не судят)))
СсылкаПожаловаться
лена дудина
по мнению психологов,наличие или отсутствие секса на первом свидании не влияет на дальнейшее продолжение отношений.но отдаться парню на первом свидании я лично не готова...
СсылкаПожаловаться
elena
сразу как только захочу) а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
СсылкаПожаловаться
BefanaВ ответ на elena
elena
сразу как только захочу) а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
СсылкаПожаловаться
Супер))))
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на elena
elena
СсылкаПожаловаться
а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
А от чего такая самоуверенность, может ему как раз больше самому не захочется? :-)
СсылкаПожаловаться
elenaВ ответ на ZZZ
ZZZ
а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
А от чего такая самоуверенность, может ему как раз больше самому не захочется? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое тоже иногда случается)) но нечасто - я не самоуверенная, но старательная))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
А я с будущим мужем переспала через три недели, причем сама его затащила (фактически изнасиловала :)))!

А вот с другим МЧ переспала в первый день знакомства, просто зацепил меня чем-то, сама не пойму. Вот увидела его и решила сразу-позовет-поеду.

А сейчас без секса уже пять лет. И не тянет. Вот и пойми эту женскую психологию!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Мне кажется, что всё зависит от ситуации. У меня было и такое, что мне в клубе парень понравился и мы с ним долго не замарачивались и пошли тр....сь в клубе. Но это всё было по глупости и градусы в голову ударили. Почему то у меня всегда было такое понятие, что в при первой встречи нельзя прыгать в постель. Мужчина сразу подумает про меня, что я ШЛЮХА. А теперь я стараюсь понять, если меня влечёт к этому мужчине физически, то почему бы и нет. Хотя вот в последний раз, когда я познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится, я не смогла почему то раслабиться и получать удовольствие. Хотя это была не первая встреча с ним. Главное предохранятся, если секс в первую ночь знакомтсва.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Мне кажется, что всё зависит от ситуации. У меня было и такое, что мне в клубе парень понравился и мы с ним долго не замарачивались и пошли тр....сь в клубе. Но это всё было по глупости и градусы в голову ударили. Почему то у меня всегда было такое понятие, что в при первой встречи нельзя прыгать в постель. Мужчина сразу подумает про меня, что я ШЛЮХА. А теперь я стараюсь понять, если меня влечёт к этому мужчине физически, то почему бы и нет. Хотя вот в последний раз, когда я познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится, я не смогла почему то раслабиться и получать удовольствие. Хотя это была не первая встреча с ним. Главное предохранятся, если секс в первую ночь знакомтсва.
СсылкаПожаловаться
Предохраняться всегда надо!
СсылкаПожаловаться
Ирина Калмыкова
Хотите сделать себя самой желанной,стройной и привлекательной!?
Читайте в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
лена кропотина
согласна с Ольгой Ивановой,впервый раз низачто!я со своим молодым человеком занялась любовью через2 недели,хотя он соблазнял,я держала оборону,хотела проверить его,что нужно ему в действительности.отношения или чисто секс!он терпел,потом все произошло все само сабой,теперь 2 года вместе живем!я его спросила как-то,если бы секс у нас случился в первый же день,что тогда?он сказал:добился своего и все!потерял бы быстро интерес!мужчина охотник,легкая добыча не интересна)))
СсылкаПожаловаться
лена кропотина
согласна с Ольгой Ивановой,впервый раз низачто!я со своим молодым человеком занялась любовью через2 недели,хотя он соблазнял,я держала оборону,хотела проверить его,что нужно ему в действительности.отношения или чисто секс!он терпел,потом все произошло все само сабой,теперь 2 года вместе живем!я его спросила как-то,если бы секс у нас случился в первый же день,что тогда?он сказал:добился своего и все!потерял бы быстро интерес!мужчина охотник,легкая добыча не интересна)))
СсылкаПожаловаться
все конечно индивидуально, но я считаю, что до секса мужчина все равно не решит отношения строить, "секса нет, но пойдем замуж", нет... вот если в сексе все будет хорошо, в общении и душевной близости, тогда да...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Когда я его полюблю.
СсылкаПожаловаться
Фрейляйн Каце
когда захочу, возможно, через пару часов после знакомства. если условия и ситуация позволяет.
СсылкаПожаловаться
just a writter
а я люблю ооочень помучить жертву. тобишь не давать ну хо тябы до 1 месяца. мы может целоваться , трогать друг друга, спать вместе , но никакого секса(ни орала даже).хотя это и плохо для его здоровья но я так получаю уйму удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
я в принципе не против секса на 1-2 свидании, если есть обоюдное желание и страсть....даже без продолжения отношений)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru