Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы готовыотдаться первый раз мужчине, новому парню и почему?

Когда вы готовы отдаться первый раз мужчине, новому парню и почему?
Артем Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Олеся Иванова
Когда вы готовы отдаться первый раз женщине, новой девушке и почему?
Елена Циркунова
Артемка, не тебя ли видела с ребенком на руках. А,, на счет женщины, все поразному. как подьедешь, как напоишь.
Лика Кремер
если полный кризис и все плохо, то секс с малознакомым парнем вполне вероятен.А причина одна:мне плохо...В другое время включается мозг.
Вован ИвановВ ответ на Лика Кремер
Лика Кремер
если полный кризис и все плохо, то секс с малознакомым парнем вполне вероятен.А причина одна:мне плохо...В другое время включается мозг.
СсылкаПожаловаться
А плохо тебе хронически и ежечасно)))
Лика КремерВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А плохо тебе хронически и ежечасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе людей не судят)))
лена дудина
по мнению психологов,наличие или отсутствие секса на первом свидании не влияет на дальнейшее продолжение отношений.но отдаться парню на первом свидании я лично не готова...
elena
сразу как только захочу) а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
BefanaВ ответ на elena
elena
сразу как только захочу) а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
СсылкаПожаловаться
Супер))))
ZZZВ ответ на elena
elena
сразу как только захочу) а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
СсылкаПожаловаться
а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
А от чего такая самоуверенность, может ему как раз больше самому не захочется? :-)
elenaВ ответ на ZZZ
ZZZ
а он пусть побеспокоится чтоб я еще потом его захотела))
А от чего такая самоуверенность, может ему как раз больше самому не захочется? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое тоже иногда случается)) но нечасто - я не самоуверенная, но старательная))
Солнышко Ясное
А я с будущим мужем переспала через три недели, причем сама его затащила (фактически изнасиловала :)))!

А вот с другим МЧ переспала в первый день знакомства, просто зацепил меня чем-то, сама не пойму. Вот увидела его и решила сразу-позовет-поеду.

А сейчас без секса уже пять лет. И не тянет. Вот и пойми эту женскую психологию!
Ольга Иванова
Мне кажется, что всё зависит от ситуации. У меня было и такое, что мне в клубе парень понравился и мы с ним долго не замарачивались и пошли тр....сь в клубе. Но это всё было по глупости и градусы в голову ударили. Почему то у меня всегда было такое понятие, что в при первой встречи нельзя прыгать в постель. Мужчина сразу подумает про меня, что я ШЛЮХА. А теперь я стараюсь понять, если меня влечёт к этому мужчине физически, то почему бы и нет. Хотя вот в последний раз, когда я познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится, я не смогла почему то раслабиться и получать удовольствие. Хотя это была не первая встреча с ним. Главное предохранятся, если секс в первую ночь знакомтсва.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Мне кажется, что всё зависит от ситуации. У меня было и такое, что мне в клубе парень понравился и мы с ним долго не замарачивались и пошли тр....сь в клубе. Но это всё было по глупости и градусы в голову ударили. Почему то у меня всегда было такое понятие, что в при первой встречи нельзя прыгать в постель. Мужчина сразу подумает про меня, что я ШЛЮХА. А теперь я стараюсь понять, если меня влечёт к этому мужчине физически, то почему бы и нет. Хотя вот в последний раз, когда я познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится, я не смогла почему то раслабиться и получать удовольствие. Хотя это была не первая встреча с ним. Главное предохранятся, если секс в первую ночь знакомтсва.
СсылкаПожаловаться
Предохраняться всегда надо!
Ирина Калмыкова
Хотите сделать себя самой желанной,стройной и привлекательной!?
Читайте в моём блоге.
лена кропотина
согласна с Ольгой Ивановой,впервый раз низачто!я со своим молодым человеком занялась любовью через2 недели,хотя он соблазнял,я держала оборону,хотела проверить его,что нужно ему в действительности.отношения или чисто секс!он терпел,потом все произошло все само сабой,теперь 2 года вместе живем!я его спросила как-то,если бы секс у нас случился в первый же день,что тогда?он сказал:добился своего и все!потерял бы быстро интерес!мужчина охотник,легкая добыча не интересна)))
МаринаВ ответ на лена кропотина
лена кропотина
согласна с Ольгой Ивановой,впервый раз низачто!я со своим молодым человеком занялась любовью через2 недели,хотя он соблазнял,я держала оборону,хотела проверить его,что нужно ему в действительности.отношения или чисто секс!он терпел,потом все произошло все само сабой,теперь 2 года вместе живем!я его спросила как-то,если бы секс у нас случился в первый же день,что тогда?он сказал:добился своего и все!потерял бы быстро интерес!мужчина охотник,легкая добыча не интересна)))
СсылкаПожаловаться
все конечно индивидуально, но я считаю, что до секса мужчина все равно не решит отношения строить, "секса нет, но пойдем замуж", нет... вот если в сексе все будет хорошо, в общении и душевной близости, тогда да...
Ю
Когда я его полюблю.
Фрейляйн Каце
когда захочу, возможно, через пару часов после знакомства. если условия и ситуация позволяет.
just a writter
а я люблю ооочень помучить жертву. тобишь не давать ну хо тябы до 1 месяца. мы может целоваться , трогать друг друга, спать вместе , но никакого секса(ни орала даже).хотя это и плохо для его здоровья но я так получаю уйму удовольствия)))
Маргарита Мухаметсадыкова
я в принципе не против секса на 1-2 свидании, если есть обоюдное желание и страсть....даже без продолжения отношений)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем