Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы начали отпускать ребенка одного гулять

Внимательно читаем.) Ни как должно быть, а во сколько именно Вы начали отпускать своего ребенка гулять..
Интересны ответы, у кого один ребенок. У кого двое в семье или по трое гуляют табуном вместе -можете не отвечать.Вопрос про Одного ребенка.
Спасибо , кто ответил и понял:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
В 7 лет или 8?)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В 7 лет или 8?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне поинтересоваться даже не у кого. У всех подруг по трое двое детей, гуляют всем табором. А у меня один и ответы расплывчатые, никто незнает а бабушка тем более боится
PotbellyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поинтересоваться даже не у кого. У всех подруг по трое двое детей, гуляют всем табором. А у меня один и ответы расплывчатые, никто незнает а бабушка тем более боится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти трое детей подруг ведь разного возраста. Неужели им интересно вместе гулять? С приятелями то лучше.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поинтересоваться даже не у кого. У всех подруг по трое двое детей, гуляют всем табором. А у меня один и ответы расплывчатые, никто незнает а бабушка тем более боится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет с 6-7, сын один))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
Вы серьезно?)) У вас может быть поселок?
Умница-красавицаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно?)) У вас может быть поселок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы в 4. у нас маленький поселок, почти деревня. внучка вообще с трех с половиной одна. ну не одна, с приятелями. это когда у нас. сейчас ей 8, дочь ее у них в поселке одну не отпускает. потому что все же дороги.
племянница в Мытищах, лет с 8-ми гуляет одна.
MS
В 10 лет, в 4 классе. Но у него смартчасы на руке в обязательном порядке. Сейчас 13, все равно смарт часы прошу его одевать. И кстати, у меня двое, но табуном они не гуляют, второй маленький еще.
АнонимВ ответ на MS
MS
В 10 лет, в 4 классе. Но у него смартчасы на руке в обязательном порядке. Сейчас 13, все равно смарт часы прошу его одевать. И кстати, у меня двое, но табуном они не гуляют, второй маленький еще.
СсылкаПожаловаться
В 10 лет, хороший возраст. )
Я тоже купила смарт часы отдала за 2,5 т р а их взяли и сняли с него, кто незнаю, пацаны залётные (
MSВ ответ на Аноним
Аноним
В 10 лет, хороший возраст. )
Я тоже купила смарт часы отдала за 2,5 т р а их взяли и сняли с него, кто незнаю, пацаны залётные (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заяву в полицию надо было писать.... уроды малолетние
АнонимВ ответ на MS
MS
Заяву в полицию надо было писать.... уроды малолетние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы писали мы писали ,- наши пальчики устали)).
Так и не нашли в общем (
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
В 10 лет, хороший возраст. )
Я тоже купила смарт часы отдала за 2,5 т р а их взяли и сняли с него, кто незнаю, пацаны залётные (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на детской площадке гуляет ваш ребенок ?
Natalja Olla
В 8 лет. Но я думаю тут от ребенка зависит, а не от возраста.
Татьяна Волк
С 5 лет, приводила из садика и разрешала погулять во дворе на детской площадке с друзьями. А сама поглядывала в окно и готовила ужин. Я его постоянно видела. Слушался, никуда не убегал.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
С 5 лет, приводила из садика и разрешала погулять во дворе на детской площадке с друзьями. А сама поглядывала в окно и готовила ужин. Я его постоянно видела. Слушался, никуда не убегал.
СсылкаПожаловаться
В 1 классе работала пол дня, после школы водила в секцию плавания. А со 2 класса сам начал ездить на другой конец города в бассейн, ездил 7 лет подряд.
Potbelly
Зависит от пола ребёнка. Отпускать пацана спокойнее намного. Парня лет в 7 днём и под окнами или с 12 примерно где угодно. Девочку только с подругами отпустила бы.
Светлана Бурмистрова
Да вроде всё понятно. Хочешь иметь нормальных детей - не ограничивайся одним. Пусть гуляют табором. А то вырастишь никчёмную розу под колпаком.
Светлана Бурмистрова
Да вроде всё понятно. Хочешь иметь нормальных детей - не ограничивайся одним. Пусть гуляют табором. А то вырастишь никчёмную розу под колпаком.
СсылкаПожаловаться
А если больше беременность не наступает, хотя с первой беременностью проблем не было, что теперь делать. Вас видать в детстве часто никчемной называли.
Светлана БурмистроваВ ответ на Регина
Регина
А если больше беременность не наступает, хотя с первой беременностью проблем не было, что теперь делать. Вас видать в детстве часто никчемной называли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не называли. Я сама себя так ощущала. А это гораздо хуже. Поэтому своим детям такого не пожелаю. А если вы здоровая женщина, то невозможность забеременеть чисто психологическая проблема. Расслабьтесь и получайте удовольствие
Ирина СтрахВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да вроде всё понятно. Хочешь иметь нормальных детей - не ограничивайся одним. Пусть гуляют табором. А то вырастишь никчёмную розу под колпаком.
СсылкаПожаловаться
А то вырастишь никчёмную розу под колпаком.

вот это заключение!
Эр Во-Биа
Смотря где. Очень сильно зависит от места. Где-то и сейчас не отпущу, а в других местах с 6 лет.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Смотря где. Очень сильно зависит от места. Где-то и сейчас не отпущу, а в других местах с 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Я в мегаполисе у бабушки боюсь даже до мусорки отпускать, а в нашем поселке в городе на окраине не так страшно
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно! Я в мегаполисе у бабушки боюсь даже до мусорки отпускать, а в нашем поселке в городе на окраине не так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя родственница своих девочек - погодков не отпускает ни на шаг, хотя одной 9 лет, а 2 8 лет. В школу провожает/встречает, в развивающие кружки также. В городе много мигрантов + надо добираться на транспорте, около дома нет ни школы, ни секций/кружков. Вынуждена не работать.
Я Твоя Буся
В 19 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем