Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы осознали, что время-жизнь летит?

У каждого человека наверняка были такие моменты..кажется это грусновато, но с другой стороны чем раньше это поймешь тем лучше наверное..что вы думаете об этом и когда первый раз осознали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга
Я часто задумываюсь об этом, но отдаю себе отчет, что сосредотачиваться на этих мыслях нет смысла.
Елена Елена
Когда мой дедушка (второй) умер.
Маришка
Когда поняла что шестнадцать уже не мне, а детям.
Белочь ***
когда 40 исполнилось уже мне, а не какой-то там старухе...
Beladonna@В ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда 40 исполнилось уже мне, а не какой-то там старухе...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, в точку ))
Лидия Кузнецова
Думай не думай умирать придётся,другого выхода нет ни у кого,поэтому не забивайте себе голову этим в субботний вечер,главное чтобы бельё целое и чистое было,а то в морге неудобно будет))
Лидия Кузнецова
Думай не думай умирать придётся,другого выхода нет ни у кого,поэтому не забивайте себе голову этим в субботний вечер,главное чтобы бельё целое и чистое было,а то в морге неудобно будет))
СсылкаПожаловаться
Кому неудобно будет?
Лидия КузнецоваВ ответ на ida
ida
Кому неудобно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам
Лидия Кузнецова
Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, мне будет уже параллельно, как я буду в гробике лежать.
Лидия КузнецоваВ ответ на ida
ida
Надеюсь, мне будет уже параллельно, как я буду в гробике лежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо красиво)
Лидия Кузнецова
Надо красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот соглашусь! Знакомая писала, что перед выходом на улицу надевает чистые трусы - вдруг её машина собъет, привезут в морг, а на ней всё чистенько!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ida
ida
А вот соглашусь! Знакомая писала, что перед выходом на улицу надевает чистые трусы - вдруг её машина собъет, привезут в морг, а на ней всё чистенько!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была подруга стюардесса , так она так именно себя и вела, а когда стала инструктором - молодым девушкам так и говорила :"Хорошо, если разобьетесь в пыль, а если на низком взлете? Да, и проходя по ряду, если от вас"пахнЕт", то это позор всему Аэрофлоту!
Любовь Лисовская
У меня была подруга стюардесса , так она так именно себя и вела, а когда стала инструктором - молодым девушкам так и говорила :"Хорошо, если разобьетесь в пыль, а если на низком взлете? Да, и проходя по ряду, если от вас"пахнЕт", то это позор всему Аэрофлоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На эту тему. Я работала инструктором по верховой езде и всегда требовала от клиентов надевать шлем. На вопрос "Зачем?" отвечала: "Чтоб мозги было проще собирать сразу в кучке".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ida
ida
На эту тему. Я работала инструктором по верховой езде и всегда требовала от клиентов надевать шлем. На вопрос "Зачем?" отвечала: "Чтоб мозги было проще собирать сразу в кучке".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа... Правда жизни
Любовь Лисовская
Дааа... Правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9

НезабудкаВ ответ на ida
ida
А вот соглашусь! Знакомая писала, что перед выходом на улицу надевает чистые трусы - вдруг её машина собъет, привезут в морг, а на ней всё чистенько!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот точно также моя мама говорила!!! Слово в слово.. А потом подсмеивалась над собой..
Рэм Ⓡ
Прям летит? Опа...
Татьяна Иванова
Каждый раз как кончаются деньги......
Они уж кончились, а спонсора все нет.....
Ольга Ивановна
Раньше с утра до вечера столько всего происходило! 3 раза с подругами ругались-мирились, играли, читали, гуляли подолгу, потом дни побежали один за другим, не успеваешь их сосчитать, потом стали мелькать зима-лето, зима-лето. Теперь мелькают годы. Время, как ветер, свистит в ушах.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Когда на работу вышла.Жизнь летит со скоростью света.
Валерьевич
А Новый Год вчера был ?
Ольга ИвановнаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А Новый Год вчера был ?
СсылкаПожаловаться
Новый год уже скоро! Пора готовиться.
Валерьевич В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Новый год уже скоро! Пора готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой точно, опять провтыкаю его
александра
С рождением ребенком время стало бежать быстрее(((
Элиот***
Когда 25 исполнилось! А когда 30- так вообще рыдать охота! Боже! Зачем вы эту тему начали? Сейчас плакать буду! По больным местам бьете! Не хочу стареть!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем