Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы перестали верить в Деда Мороза? :)))

Верили ли вы Деда Мороза? Если да, то почему перестали верить? Я долго верила в него, письма всегда писала... :))) Да и родители с бабушками-дедушками старались - ровно в 12 подарки под елкой появлялись из ниоткуда и всегда присутствовало ощущение какого-то волшебства (как у них так получалось?)! А однажды увидела перед самым праздником на балконе пакеты с подарками - так расстроилась... Нынешние дети совершенно не верят в сказку (двоюродный брат в 4 года говорит, что Деда Мороза нет)... Обидно как-то... А мне до сих пор хочется верить, что он есть... :))))) С подружкой даже решили в этом году ему письмо написать... :))))
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Sabretooth.
Здравствуйте Юлия! Я вообще не помню, чтобы когда либо в него верил...;-)))
Yulia-SВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Юлия! Я вообще не помню, чтобы когда либо в него верил...;-)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте... Даже в детстве не верили? :))) Может я не от мира сего - хочется верить в сказку... :)))
Sabretooth.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Здравствуйте... Даже в детстве не верили? :))) Может я не от мира сего - хочется верить в сказку... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль! Верить - это нормальная детская реакция.
Мои первые, отрывочные воспоминания относятся к 3.5 года. Я прекрасно понимал, что праздник,
что подарков дадут, весело! Но не имел не малейших сомнений, что ентот дядька с ватной бородой
просто клоун ряженый...;-)))
Yulia-SВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юль! Верить - это нормальная детская реакция.
Мои первые, отрывочные воспоминания относятся к 3.5 года. Я прекрасно понимал, что праздник,
что подарков дадут, весело! Но не имел не малейших сомнений, что ентот дядька с ватной бородой
просто клоун ряженый...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ряженых дядек я за Деда Мороза не воспринимала... Настоящего Деда Мороза не видно... :)))))
Sabretooth.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да ряженых дядек я за Деда Мороза не воспринимала... Настоящего Деда Мороза не видно... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль! Я Карл Маркс и Фридрих Энгельс научился говорить раньше, чем Папа и Мама, ну какой на хрен Дед Мороз?
Yulia-SВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юль! Я Карл Маркс и Фридрих Энгельс научился говорить раньше, чем Папа и Мама, ну какой на хрен Дед Мороз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так интересней... :))))
Sabretooth.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так интересней... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля! Я не говорю, как интересней. Я говорю, как это было, отвечаю на вопрос...;-)))
Кобра Скарм
А чт его правда нет?
Хм. А за кем же я тогда на прошлый новый год гонялся?
Yulia-SВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А чт его правда нет?
Хм. А за кем же я тогда на прошлый новый год гонялся?
СсылкаПожаловаться
За Снегурочкой? :))))
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
За Снегурочкой? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как!!! И этой тоже нет?!
А кого же я тогда ...
Всё! Я за трезвый Новый Год!
Yulia-SВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как!!! И этой тоже нет?!
А кого же я тогда ...
Всё! Я за трезвый Новый Год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня друг на НГ завалил елку на пол и с ней спал, и во сне говорил, какая у нее фигура классная... Мы тогда со смеху чуть не пообсыкались... :))))))) И нормально - продолжает пить на НГ... :)))))))
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну у меня друг на НГ завалил елку на пол и с ней спал, и во сне говорил, какая у нее фигура классная... Мы тогда со смеху чуть не пообсыкались... :))))))) И нормально - продолжает пить на НГ... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про снегурку я пошутил)))
У меня пьяного блокиратор срабатывает на женщин.
Yulia-SВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну про снегурку я пошутил)))
У меня пьяного блокиратор срабатывает на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? Вообще никак?
ВоронаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну про снегурку я пошутил)))
У меня пьяного блокиратор срабатывает на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот так?
Кобра СкармВ ответ на Ворона
Ворона

Вот так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, чтоб я так нажрался,это вариант нереальный.
Insaria
Я верила! А перестала,когда как-то раз мама подарок не под ёлку положила, а достала из шкафа( я всё поняла и расстроилась.
Yulia-SВ ответ на Insaria
Insaria
Я верила! А перестала,когда как-то раз мама подарок не под ёлку положила, а достала из шкафа( я всё поняла и расстроилась.
СсылкаПожаловаться
Я помню, мама забирала письмо с подоконника, а я заметила... Мама отмазалась: "Дед Мороз не успевает все письма забирать, поэтому родители ему помогают"... :))) Сейчас вспоминаю - смеюсь... А раньше все так серьезно казалось... :)))
Юлия
верила..долго верила..мне всегда казалось должно же быть что то загадочное и прекрасное в жизни
Сальма Хайек
Верила давно в дет. саду лет до 5. А свою дочь не учу в него верить, не вижу никакого смысла в глупых иллюзиях их и так полно здесь в зазеркалье.
Алексанр Белов
Что!? Деда мороза нет!? Какой удар!:(Я этогоне переживу!
Алексанр Белов
Что!? Деда мороза нет!? Какой удар!:(Я этогоне переживу!
СсылкаПожаловаться
Тс... Он есть... Просто шифруется... :))))
Алексанр БеловВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Тс... Он есть... Просто шифруется... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу! отлегло!:)
Ирина Юрьевна
У нас тоже в детстве под елкой на утро подарки появлялись, но мы с сестрой знали, что это родители постарались, хотя делали вид, что верим, что их дед мороз принес и всегда перед НГ говорили родителям какие мы хотим подарки,а они якобы передовали наши слова деду морозу.
Sherfik
Дед Мороз есть! И живёт он в Великом Устюге.
Наталья Гусак( Акатьева)
Недавно с внуком разговаривали о ДМ, ему уже 10, и вот решил , что ДМ нет,и это я ему подарки дарю. Не знаю, получится ли нынче ещё раз подедморозить, до сих пор успевала принести подарки и положить на скамейку возле дверей,да ещё и в окно постучать,старею, бегаю не так быстро. Но вот ещё в прошлом году был уверен, что ДМ приходит обязательно.Дети верили тоже лет до 10, а потом просто веселились от того, что подарки всё же были.Но, не зависимо от того верят или нет, подарки Дед Мороз всё же принесёт!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем