Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы поняли что это конец.... конец отношений??

??
*oks*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
Он сказал: "Я зайду послезавтра" - и отвел глаза...
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Он сказал: "Я зайду послезавтра" - и отвел глаза...
СсылкаПожаловаться
(Это не моя история, но из жизни)
Изольда Штольцман
Когда поняла, что не смогу простить.
Tatiana Tatiana
когда он пропал))))) раз - и сгинул))
Жужа
Когда он говорил гадости, предъвлял претензии, а мне было наплевать на это, не обижало и не раздражало.
Bagirrra )))В ответ на Жужа
Жужа
Когда он говорил гадости, предъвлял претензии, а мне было наплевать на это, не обижало и не раздражало.
СсылкаПожаловаться
Когда он говорил гадости, предъвлял претензии, а мне было наплевать на это, не обижало и не раздражало.

А у меня на этой стадии наоборот все устаканилось)) не обижает и не раздражает, и жить стало спокойнее и веселее, и претензий стало меньше - поскольку не реагирую на них, ну а дальше поживем - посмотрим
ЖужаВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
Когда он говорил гадости, предъвлял претензии, а мне было наплевать на это, не обижало и не раздражало.

А у меня на этой стадии наоборот все устаканилось)) не обижает и не раздражает, и жить стало спокойнее и веселее, и претензий стало меньше - поскольку не реагирую на них, ну а дальше поживем - посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на мужа я тоже щас так реагирую, типа, как кот твой нагадил в неположенном месте, ну не убивать же его за это и на улицу не выбрасывать. В 1-м ком-те больше о состоянии абсолютного пофигизма по отношению к другому.
Заводная Птица-Грустная Синица
Агонию не заметит только дурак.
Василиса
Первый - когда раздражать стал, до зубного скрежета....попросила уйти.
Другие - когда с ними становилось скучно и неинтересно.
А сейчас вообще легко расстаюсь, как претензии с его стороны необоснованные начинаются - досвидос и забыла на следующий день.
olesyas27
когда ты утром просыпаешься и не думаешь о нем, не вспоминаешь на протяжении всего дня, и даже после 2 бокалов вина тебе не хочеться его увидеть!
Леночка Лапушка
Сама не пойму. Иногда кажется - все! Конец! А вдруг откуда-то силы появляются терпеть....и где предел???
....
когда поняла что нет ничего общего, ни дел, ни интересов - все у каждого своя жизнь)
Лера
согласна с высказыванием выше - агонию не заметит только дурак. обычно просто и звонки становятся реже, и встречи, и тебя это вовсе не расстраивает. пропадают позитивные эмоции от общения с человеком. если вместе живете - то ложишься спать все позже, когда он уже спит, а встаешь так, чтобы не пересекаться за завтраком. а вечерами думаешь - хоть бы ты у друга остался пиво пить или задержался на работе до полуночи. желательно следующего дня.
Наталия...
Вот как случиться хрень какая-нить, думаю все, конец....а нет... придет, в глазки посмотрит... и усё)
Kate MalyutinaВ ответ на Наталия...
Наталия...
Вот как случиться хрень какая-нить, думаю все, конец....а нет... придет, в глазки посмотрит... и усё)
СсылкаПожаловаться
Вот как случиться хрень какая-нить, думаю все, конец....а нет... придет, в глазки посмотрит... и усё)

Ээээх, Наташа, то же самое!!!!Вот вчера, например, приперся хрен знает во сколько, я скандал устроила, сказала, что уйду, и что??? всю ночь обнимал, не успевала сопротивляться, а теперь не знаю, что делать,???дело в том, что не первый это случай, и отношения уже совсем не те, как были раньше, вроде бы и настраиваю себя, что рядом со мной должен быть другой мужчина, но когда он начинает сглаживать свою вину, таю....но все повторяется!
Наталия...В ответ на Kate Malyutina
Kate Malyutina
Вот как случиться хрень какая-нить, думаю все, конец....а нет... придет, в глазки посмотрит... и усё)

Ээээх, Наташа, то же самое!!!!Вот вчера, например, приперся хрен знает во сколько, я скандал устроила, сказала, что уйду, и что??? всю ночь обнимал, не успевала сопротивляться, а теперь не знаю, что делать,???дело в том, что не первый это случай, и отношения уже совсем не те, как были раньше, вроде бы и настраиваю себя, что рядом со мной должен быть другой мужчина, но когда он начинает сглаживать свою вину, таю....но все повторяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещенные приемы используют, засранцы))))
Елена Середа
Встречи стали реже, звонки тоже, разговоры котороткие на общие темы. А потом тишина....И правда похоже на агонию.
Звезда Удача
Мы не общаемся почти месяц, неужели это конец?! Так не хочется этого!!! Каждый день просыпаюсь с грустью и мыслью о том,еще один день пройдет без него. Или позвонить самой, как Вы думаете дорогие форумчанки?
Заводная Птица-Грустная СиницаВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
Мы не общаемся почти месяц, неужели это конец?! Так не хочется этого!!! Каждый день просыпаюсь с грустью и мыслью о том,еще один день пройдет без него. Или позвонить самой, как Вы думаете дорогие форумчанки?
СсылкаПожаловаться
Один!!! нейтральный звоночек (ни о чем) не повредит.
Тамара СкачковскаяВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
Мы не общаемся почти месяц, неужели это конец?! Так не хочется этого!!! Каждый день просыпаюсь с грустью и мыслью о том,еще один день пройдет без него. Или позвонить самой, как Вы думаете дорогие форумчанки?
СсылкаПожаловаться
Здесь нужно учесть массу моментов. Но если ответить сходу, то почему бы и не позвонить, раз уж так мучаетесь. Может одной своей фразой он вас вылечит от грусти, какая бы фраза ни была.
Звезда Удача
Спасибо,Просто незнаю с чего начать разговор, типа с какой целью звоню и т.д. И Очень боюсь услышать не тот ответ.Но так грустно больно без Него.
Звезда Удача
Раньше никогда себе такого не допускала,типа звонить первой.
Заводная Птица-Грустная СиницаВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
Раньше никогда себе такого не допускала,типа звонить первой.
СсылкаПожаловаться
Все когда-то бывает в первый раз )))))))))))) Удачи !
Ксения
Это как в песне Иванушек Int "Говорил и в сторону смотрел"
Айгуль
Когда даже трудно сказать: " Я тебя тоже!" .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем