Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы поняли, что он вас любит?

Мы встретились 2 года назад. При встрече я поняла что любила этого человека всю жизнь. Он тоже через пару месяцев признался в любви. То были слова, а также прекрасный секс, цветы, конфеты и многое другое, как у всех. А потом он помирился с женой...Я решила взять себя в руки, не видеться,все же не девочка, мне 39. Сказать, что было тяжело-значит ничего не сказать. Через месяц он нашел повод нам встретиться. Я стояла на тротуаре, а его машина остановилась в огромной луже. Когда он вышел из машины и подошел ко мне , под водой я не увидела его ботинок. Так он и стоял в этой воде, ничего вокруг не замечая, кроме меня. Он и сейчас этого не помнит. Только в тот момент я поняла, что чтобы не случилось, я не буду сомневаться в его чувствах! Сейчас мы вместе, безумно счастливы и нашему сынуле скоро полгода!
seras
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Натали
Я поняла, что он меня любит, глядя в его глаза... Нет, неправильно выразилась... Он был только влюблен тогда вот и все... Так что мне сложно говорить на этот счет, потому что вообще не верю, что мужчина может любить... А не быть кратковременно влюбленным...
СашаВ ответ на Натали
Натали
Я поняла, что он меня любит, глядя в его глаза... Нет, неправильно выразилась... Он был только влюблен тогда вот и все... Так что мне сложно говорить на этот счет, потому что вообще не верю, что мужчина может любить... А не быть кратковременно влюбленным...
СсылкаПожаловаться
Я знаю некоторых мужчин, которые любят, а их нет! Девчонки, это классные мужики! И они также страдают...Они умеют любить
IrkaВ ответ на Натали
Натали
Я поняла, что он меня любит, глядя в его глаза... Нет, неправильно выразилась... Он был только влюблен тогда вот и все... Так что мне сложно говорить на этот счет, потому что вообще не верю, что мужчина может любить... А не быть кратковременно влюбленным...
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что он меня любит, глядя в его глаза...
вот точно так же поняла! :)
встречались меньше месяца, а он уже любил... ммммм... :))
Елена Жосан
Он мне сказал об этом, к счастью, никакой первой жены у него не было, поэтому после слов пошли в ход действия, доказывающие его слова
Mania Ivanova
Слова это пустое , самое главное доказатальство что любит - это дело .ОН сделает Вашу жизнь счастливой , будет помогать во всем и поддерживать.
Анна
а мой ждал меня... пока я расстанусь с парнем...тогда у нас ниче и не было, он гулял со мной, забирал меня из кафешек где я сидела с подругами до ночи....и так было на протяжении 2 лет, он меня ждал!
потом как то раз признался что любит меня и что хочет чтобы я всегда была рядом. :)
мы вместе уже пол года :)
евгения дружинина
ОН сделал то чего не имел права делать,по долгу своей профессии,пошёл вопреки своим принципам и уголовному кодексу,и всё для того что бы помочь мне,тогда я и поняла ВСЁ,ну и в довершении ещё и словами сказал.Ну говорить то мы все орлы,но поступок его меня сразил наповал!!!!Никогда в жизни не забуду!
Галина
Мне мой написал смс))) после 2го свидания с признанием в любви и что у него никогда не было такого ни к кому кроме меня))). Я тогда испугалась и выключила телефон))). Я то его полюбила гораздо позже.
Светлана Бурмистрова
Не поняла, а с женой-то он развелся или так и живет на 2 дома? Хотя конечно, в 39 иметь сынулю уже счастье.
Светлана Бурмистрова
Не поняла, а с женой-то он развелся или так и живет на 2 дома? Хотя конечно, в 39 иметь сынулю уже счастье.
СсылкаПожаловаться
Развелся, мало того. Теперь его мамочка, которая была ярой противницей этих отношений, летит к нам на крыльях при первой возможности. Ей с нами хорошо. И мы её очень любим, нашу дорогую бабушку!
Светлана БурмистроваВ ответ на Саша
Саша
Развелся, мало того. Теперь его мамочка, которая была ярой противницей этих отношений, летит к нам на крыльях при первой возможности. Ей с нами хорошо. И мы её очень любим, нашу дорогую бабушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же я за Вас счастлива!
Наина
Как славно! Правда хорошо. Но написано для чего непонятно. Как будто сахарина наелась. Извините. Я просто не понимаю, о чем речь...
СашаВ ответ на Наина
Наина
Как славно! Правда хорошо. Но написано для чего непонятно. Как будто сахарина наелась. Извините. Я просто не понимаю, о чем речь...
СсылкаПожаловаться
Я это написала, потому что на этом форуме много вопросов "любит-не любит", "помогите, как он ко мне относится?" и т.д. И не всегда легко набраться мужества и уйти! Если любовь есть-она догонит!
ЯНАВ ответ на Наина
Наина
Как славно! Правда хорошо. Но написано для чего непонятно. Как будто сахарина наелась. Извините. Я просто не понимаю, о чем речь...
СсылкаПожаловаться
Да, уж, сахарин... сколько слез было пролито...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы что нибудь еще кроме этой ссылки знаете?)))))))))))))
Людмила Егорова
Я понимала всегда,что он меня любит,в открытках красивых,в СМС,на словах ,в подарках, но когда увидела у него в записной книжке "Оленька любимая",а я не Оленька- все перевернулось...
Комментарий удален.Почему?
Людмила Егорова
Я понимала всегда,что он меня любит,в открытках красивых,в СМС,на словах ,в подарках, но когда увидела у него в записной книжке "Оленька любимая",а я не Оленька- все перевернулось...
СсылкаПожаловаться
жуть, неужели вранье не проглядывалось через цветы...?
kizi
Рада за вас! )
А у меня был случай непонятный. После пяти месяцев близких отношений он пропал на неделю, потом пришел вечером и сказал, что не любит меня, общался со мной просто так, из боязни одиночества. Я отпустила его с миром, хотя было очень больно, без всяких ссор и выяснений. Прошло 2 недели, он пришел жутко пьяный, и стал говорить, что любит меня, попросил ночлега....когда он засыпал, сказал: "Зарежь меня ночью, пока я сплю";))))) и тогда я в первый раз подумала: может он псих?, наутро от ушел, через неделю позвонил, я сказала, что все кончено, пожелала ему счастья. Потом слышала, что он женился примерно через год. Сейчас у меня в жизни все хорошо, но иногда, бывает, подумаю: а что это было?))) вряд ли это любовь такая)
СашаВ ответ на kizi
kizi
Рада за вас! )
А у меня был случай непонятный. После пяти месяцев близких отношений он пропал на неделю, потом пришел вечером и сказал, что не любит меня, общался со мной просто так, из боязни одиночества. Я отпустила его с миром, хотя было очень больно, без всяких ссор и выяснений. Прошло 2 недели, он пришел жутко пьяный, и стал говорить, что любит меня, попросил ночлега....когда он засыпал, сказал: "Зарежь меня ночью, пока я сплю";))))) и тогда я в первый раз подумала: может он псих?, наутро от ушел, через неделю позвонил, я сказала, что все кончено, пожелала ему счастья. Потом слышала, что он женился примерно через год. Сейчас у меня в жизни все хорошо, но иногда, бывает, подумаю: а что это было?))) вряд ли это любовь такая)
СсылкаПожаловаться
Может быть вы были запасным аэродромом. Он пережидал какие- то события. Давайте признаемся честно, что в жизни каждого есть человек, которого мы используем для осуществления своих целей. А он искренне вам верит!
Катя ИвановаВ ответ на Саша
Саша
Может быть вы были запасным аэродромом. Он пережидал какие- то события. Давайте признаемся честно, что в жизни каждого есть человек, которого мы используем для осуществления своих целей. А он искренне вам верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урод он моральный. нечего о нем думать
kiziВ ответ на Саша
Саша
Может быть вы были запасным аэродромом. Он пережидал какие- то события. Давайте признаемся честно, что в жизни каждого есть человек, которого мы используем для осуществления своих целей. А он искренне вам верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, так и было) Но, признаюсь честно, в моей жизни не бывает запасных аэродромов. У меня были перерывы в личной жизни по 1, по 3 года, и даже в мыслях не было кого-то использовать. Все дело в моральных ценностях, самое худшее - это изменить себе.
Dragonfly
Мы с моим бывшим отдыхали летом вдвоем на даче, тогда только пошла клубника, и я от радости, как ребенок, нажралась ее...Уже через полчаса пожалела об этом - внезапно проявилась аллергия, на коже пошла красная сыпь и меня жутко затошнило. И вот, значит, я, прикрывая ладошкой рот, бегу за угол дачи, подальше в кусты, чтоб он не видел, блюю клубничным потоком, сажусь на корточки и реву, так мне плохо...Он подбегает, встревоженно спрашивает: "Любимая, что с тобой?!", берет на руки меня, всю в соплях и блевотине, целует, бережно несет в дом и оказывает необходимую помощь...Тогда я уже знала, что он любит, но этот случай просто потряс меня, убедилась в его любви воочию! Потом мы с ним разошлись и до сих пор в хороших отношениях, а про клубничку я буду всегда помнить)))
Наталья Сергеева
Мой бывший всегда был о-о-о-о-очень красноречив, регулярно объяснялся в любви, а в случае если между нами "кошка пробегала" - жаловался своей маме. Теперь я понимаю, что громкими словами о любви он услаждал в первую очередь свой слух. Никаких действий, подтверждающих его слова им не совершалось, я не имею в виду секс. Он бежал ко мне сообщить, что "сын покакал", но никогда не убирал за ним. Неуважение сквозило во всем, слова о любви расходились с делом. Я считаю, что только сексом любовь не доказывают, тем более в 21 веке, когда люди в свое удовольствие занимаются сексом практически с незнакомыми людьми.
Сейчас я очень счастлива без ежеминутных объяснений в любви, потому что мой муж своими поступками демонстрирует мне и сыну свою любовь, он делает ВСЕ для семьи, для меня лично, для моего сына. Муж отводит сына рано утром в садик, т.к. я не могу встрать так рано, при необходимости - срывается с работы и забирает его из сада, все выходные мы проводим вместе, если сын просыпается ночью (он беспокойно спит), муж встает к нему без проблем, хотя утром просыпается на 2 часа раньше меня. все мои просьбы не надо повторять многократно, Андрей помнит все, все дела, которые надо сделать, все покупки, которые надо совершить и т.п. Он живет интересами семьи, в пятницу он неизменно интересуется, какие планы у нас на выходные, и не думайте, что я ограничиваю его в общении с друзьями! Сейчас, с высоты своих лет я понимаю, что если человек любит, не обязательно об этом кричать на всех углах, мне важнее поступки, на которые я отвечаю взаимностью и создаю такой быт, что после работы муж всегда спешит домой, где его ждут жена и сын!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем