Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы поняли, что он вас любит?

Мы встретились 2 года назад. При встрече я поняла что любила этого человека всю жизнь. Он тоже через пару месяцев признался в любви. То были слова, а также прекрасный секс, цветы, конфеты и многое другое, как у всех. А потом он помирился с женой...Я решила взять себя в руки, не видеться,все же не девочка, мне 39. Сказать, что было тяжело-значит ничего не сказать. Через месяц он нашел повод нам встретиться. Я стояла на тротуаре, а его машина остановилась в огромной луже. Когда он вышел из машины и подошел ко мне , под водой я не увидела его ботинок. Так он и стоял в этой воде, ничего вокруг не замечая, кроме меня. Он и сейчас этого не помнит. Только в тот момент я поняла, что чтобы не случилось, я не буду сомневаться в его чувствах! Сейчас мы вместе, безумно счастливы и нашему сынуле скоро полгода!
seras
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ярослава
А мой муж возле меня крутился полгода, только не было никаких цветов , громких слов, он просто меня поддерживал, заботился. Для меня слова вообще ничего не значат, поэтому не понимаю людей, которые при второй встрече уже про любовь кричат. А что любит поняла, когда мы встречаться начали и у меня болячку серьезную нашли, к тому же заразную и плохо лечимую, так он думал три дня и сказал, что не оставит меня и будет лечить сколько потребуется , для меня это было важнее всех слов)) Как такое не оценишь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем