Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы поняли, что вы красивая(ый)?

Не сказали Вам, а сами поняли? Мы с подружками дурачились как-то, надевали на себя платки по-старушечьи, это когда низко на глаза надвигают. И я в зеркале увидела, что как бы этот платки  нас не изуродовали, но меня меньше всех. Непривычный головной убор подчеркнул черты лица, оно стало как бы не совсем моим  - и я поняла, что я красивая. Как откровение прям...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так точно:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Лет в 17, когда отражение в зеркале явно стало красивее, чем большинство людей вокруг:-) мужики стали липнуть пачками.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный возраст. Большинство людей - это весомый аргумент. Я-то с тремя подружками всего сравнила.)
Gabriela Sabatini
в 16 17 лет. в 16 лет я пошла в фотостудию и меня красиво сфоткали. а в 17 у меня появился первый парень
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
в 16 17 лет. в 16 лет я пошла в фотостудию и меня красиво сфоткали. а в 17 у меня появился первый парень
СсылкаПожаловаться
Спасибо фотографу!
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо фотографу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор осталалась фотка. я ее в газету отправила тогда на конкурс красоты. жаль не выйграла
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
до сих пор осталалась фотка. я ее в газету отправила тогда на конкурс красоты. жаль не выйграла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своём личном конкурсе важнее выиграть!
Дашка Флакс
Я себя не считала красивой...Рост маленький, губы не те...
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я себя не считала красивой...Рост маленький, губы не те...
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю, когда поняли, что всё-таки красивая.
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю, когда поняли, что всё-таки красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет в 15, когда за мной начали ухаживать толпы парней
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Лет в 15, когда за мной начали ухаживать толпы парней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парни, значит объяснили... Глазами?
Профессор Преображенский
Где мои 15 лет
Профессор Преображенский
Где мои 15 лет
СсылкаПожаловаться
Тогда?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавчик, а в 20 еще красивее был
Профессор Преображенский
Красавчик, а в 20 еще красивее был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как же, как же Вы убедились наглядно, что Вы красивый?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
И как же, как же Вы убедились наглядно, что Вы красивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама сказала))))Обычный славянский парень
Профессор Преображенский
Мама сказала))))Обычный славянский парень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вы же поверили маме! А могли бы не поверить. Скорее всего, было и другое подтверждение.
Птичка Киви
К сожалению, очень поздно, после 50-ти. Всю юность и молодость себя гнобила и одевалась неярко. Зачем привлекать внимание к "убожеству"? И отношение было соответственное. А жизнь могла сложиться лучше, счастливее. Никогда не сомневайтесь в себе!
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
К сожалению, очень поздно, после 50-ти. Всю юность и молодость себя гнобила и одевалась неярко. Зачем привлекать внимание к "убожеству"? И отношение было соответственное. А жизнь могла сложиться лучше, счастливее. Никогда не сомневайтесь в себе!
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! А как всё-таки поняли, что красивая?
Птичка КивиВ ответ на Аноним
Аноним
Обалдеть! А как всё-таки поняли, что красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда услышала комплимент от подруги дочери, а на улице незнакомая женщина сравнила меня с Гурченко, хотя мне далеко до такой талии)). Когда стала замечать взгяды мужчин. Потом посмотрела свои фото и подумала, какой дурой была.
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Когда услышала комплимент от подруги дочери, а на улице незнакомая женщина сравнила меня с Гурченко, хотя мне далеко до такой талии)). Когда стала замечать взгяды мужчин. Потом посмотрела свои фото и подумала, какой дурой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Видно кому-то было невыгодно, чтобы Вы поняли, что Вы красивая? Скрывали всеми силами...
Анастасия
Лет в 12 накрасила губы оранжево-морковной помадой и обалдела, какая я красивая! В следующий раз уже прям красивой себя почувствовала после рождения старшего ребёнка, когда очень сильно похудела.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Лет в 12 накрасила губы оранжево-морковной помадой и обалдела, какая я красивая! В следующий раз уже прям красивой себя почувствовала после рождения старшего ребёнка, когда очень сильно похудела.
СсылкаПожаловаться
Вы весна или осень по цветотипу?
Анастасия В ответ на Аноним
Аноним
Вы весна или осень по цветотипу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, угадали)) В тёмных, рыжих волосах и одежде глубоких цветов всем вокруг кажусь типичной Осенью, в блонде и одежде светлых чистых оттенков -определённо Весной.)))
Allammа
Ну конечно, вас меньше всех
Фото в студию, щас всё станет на свои места)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем