Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы последний раз плакали? И почему?

Не плакала уже сто лет, а вчера впервые посмотрела фильм "Босиком по мостовой", в конце рыдала как девчонка. А когда вы последний раз плакали? И почему?
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ёрик
сегодня еще ни разу. спасибо за напоминание, обязательно
ушастик ушастик
от физической боли, года два назад
Джулия .
сегодня ночью. потому что старая становлюсь и никому не нужна)))
MoonlightВ ответ на Джулия .
Джулия .
сегодня ночью. потому что старая становлюсь и никому не нужна)))
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
Джулия .В ответ на Moonlight
Moonlight
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну щас-то ржачно а вчера или когда это было было не ржачно)
MoonlightВ ответ на Джулия .
Джулия .
ну щас-то ржачно а вчера или когда это было было не ржачно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, вы тоже на новолуние реагируете. 11-го было новолуние. Последствия.
Жужа
Года 2 назад. В приоритете почаще попИсать, хорошо сказывается на глазах и под ними. Следим за лицом, знаете ли.
Спешу я
Провокационная тема!
Давно всем известно-что успешные, любимые всеми,культурные,самодостаточные,воспитанные( и другое)-настоящии Леди никогда на плакают!!))
Джулия .В ответ на Спешу я
Спешу я
Провокационная тема!
Давно всем известно-что успешные, любимые всеми,культурные,самодостаточные,воспитанные( и другое)-настоящии Леди никогда на плакают!!))
СсылкаПожаловаться
а что же они делают? ревут, рыдают, воют, размазывают сопли???
ZeroВ ответ на Джулия .
Джулия .
а что же они делают? ревут, рыдают, воют, размазывают сопли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотают сопли на кулак!
F
Когда на улице щенка избитого увидела (((((
FВ ответ на F
F
Когда на улице щенка избитого увидела (((((
СсылкаПожаловаться
Пол года назад
Lodomeria
Вчера. Мне в глаз что-то попало))
Пуговка
Когда мама умерла... Почти 2 года назад
Sapfira
Вчера пустила слезу, когда смотрела фото животных из приюта.
Mar Fa
Утром, под песенку из "Мамонтенка"
Ника Валуев
чем чаще женщина плачет, тем меньше болеет.
Сама по Себе
После родов вообще сентиментальная стала.)
А глаза на мокром месте вчера были, когда с мелким ездили в РД к врачу, которая меня наблюдала и КС делала. Подарили букет цветов и сказали спасибо.
Диана Л.
Только что прочитала историю японского генерала Марэсукэ Ноги и прослезилась. Грустно, когда родителям приходится хоронить детей. Никому такого не пожелаю!
Тутовый Шелкопряд
не помню, может года 3 назад, а прослезиться могу хоть 3 раза в день
Ника Мечева
да почти каждый день..по вечерам..тянет как то поплакать и поводов навалом...но,тстараюсь держаться..перед семьей неудобно и перед самой собой стыдно быть нытиком)
Ника Мечева
мои поводы...скоро уволят с работы..или сама уволюсь...сокращение..4 детей..все сидим на моей зарплате в 16000р..дочь с внуком выгнал муж..алиментов-ноль...дом не достроен.кинули строители...мерзнем и мало воды..а в доме новорожденный...недавно собака родила щенят..почти все умерли..энтерит..не было денег на лечение...летом у нас погибли три кошки,наши любимицы...в личном плане-одиночество..ха...на работе меня знают как оптимистку и хохотушку))...кто б знал...
ОксанаВ ответ на Ника Мечева
Ника Мечева
мои поводы...скоро уволят с работы..или сама уволюсь...сокращение..4 детей..все сидим на моей зарплате в 16000р..дочь с внуком выгнал муж..алиментов-ноль...дом не достроен.кинули строители...мерзнем и мало воды..а в доме новорожденный...недавно собака родила щенят..почти все умерли..энтерит..не было денег на лечение...летом у нас погибли три кошки,наши любимицы...в личном плане-одиночество..ха...на работе меня знают как оптимистку и хохотушку))...кто б знал...
СсылкаПожаловаться
почему именно вас сокращают? нельзя сократить мать, воспитывающую ребенка до 14 лет, нельзя сократить единственного кормильца. у вас столько оснований, для оставления на работе, почему бы вам не сказать об этом работодателю? Если нужно я конкретно статьи трудового кодекса напишу. Или у вас ликвидация предприятия?
Ника МечеваВ ответ на Оксана
Оксана
почему именно вас сокращают? нельзя сократить мать, воспитывающую ребенка до 14 лет, нельзя сократить единственного кормильца. у вас столько оснований, для оставления на работе, почему бы вам не сказать об этом работодателю? Если нужно я конкретно статьи трудового кодекса напишу. Или у вас ликвидация предприятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки...у нас центр Лада..который итак еле дышит и все сотрудники у нас работают без трудовой ...а дети у меня повзрослевшие...не до 14 лет..только все иждивенцы..
ольга буланова
Осенью, посмотрев "Белый Бим черное ухо".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем