Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда вы познакомились...

Когда вы познакомились со своей второй половинкой, Вы сразу поняли или почувствовали что это ваш будущий муж/жена???
Просто недавно узнала, что есть такая теория, что женщина за 3 секунды чувствует это ее мужчина или нет подсознательно. А мужина за 7 сек.
И бывало ли такое, что вот знаете что будет так и все, подсознательно, так все и получалось (например знали что будет именно 2 ребенка в будущем и т.п.)??
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Irka
когда познакомились, то очень-очень понравились друг другу :) например, я не думала о том будет ли этот МЧ моим мужем, все само-собой произошло... :) почувствовала, что с этим человеком мне очень приятно проводить время. :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Со своим мужчиной познакомилась в гостях , я сразу почувствовала в нем родную душу, на следующий день стали жить вместе. В марте будет 4 года как вместе.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Со своим мужчиной познакомилась в гостях , я сразу почувствовала в нем родную душу, на следующий день стали жить вместе. В марте будет 4 года как вместе.
СсылкаПожаловаться
Шустро вы конечно прямо на следующий день жить вместе, но главное что вы до сих пор вместе и дай Бог чтоб на всю жизнь ;-)
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Вероника
Вероника
Шустро вы конечно прямо на следующий день жить вместе, но главное что вы до сих пор вместе и дай Бог чтоб на всю жизнь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое Вам спасибо Камилла!)
Я Вам тоже желаю, что бы у Вас была счастливая семья и на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
lina
моя история ...(было очень давно)провожала подруга в армию своего парня...и попросила пойти с ней на проводы....я не хотела идти ...как она меня умоляла...и я согласилась....и уже за столом сидел и смотрел на меня симпатичный парень....наши взгляды встретились...и я поняла что это будет МОЙ МУЖ....И ТОЛЬКО МОЙ И НЕ ЧЕЙ ДРУГОЙ....то что мне надо было я нашла....у нас была страстная любовь....встречались два года ...поженились....и сейчас мы вместе уже 26 лет....одна у нас беда... нет детей....но иногда такое случается...к сожалению....а так я очень с ним счастлива до сих пор!
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на lina
lina
моя история ...(было очень давно)провожала подруга в армию своего парня...и попросила пойти с ней на проводы....я не хотела идти ...как она меня умоляла...и я согласилась....и уже за столом сидел и смотрел на меня симпатичный парень....наши взгляды встретились...и я поняла что это будет МОЙ МУЖ....И ТОЛЬКО МОЙ И НЕ ЧЕЙ ДРУГОЙ....то что мне надо было я нашла....у нас была страстная любовь....встречались два года ...поженились....и сейчас мы вместе уже 26 лет....одна у нас беда... нет детей....но иногда такое случается...к сожалению....а так я очень с ним счастлива до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Бывает же такое )) Счастья вам и долгих лет еще!
СсылкаПожаловаться
linaВ ответ на Вероника
Вероника
Бывает же такое )) Счастья вам и долгих лет еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо...!
СсылкаПожаловаться
Арина БаркановаВ ответ на lina
lina
Спасибо...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте!
Зато у Вас была, есть и будет настоящая любовь!
Я вот тоже не смогу родить, но надеюсь , что любовь будет длиться вечно!
Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кадышева
Всем привет!
Недавно воспользовалась программой в интернете чтобы получить распечатку звонков и СМС моего МЧ. Если кому надо, пользуйтесь. Только там платно, за 1 тел. за месяц распечатки с меня сняли 30 рублей.
Сайт: www.spy-mobi.com/?sub=13740
СсылкаПожаловаться
галка
С первым мужем учились на одном курсе, так что долго приглядывались друг к другу. А со вторым все оказалось просто. На тот момент я встречалась 2 года с женатым. Когда познакомилась со вторым (будущем мужем), на следующий день рассталась с женатым. В момент решила с кем я хочу жить
СсылкаПожаловаться
ГретаВ ответ на галка
галка
С первым мужем учились на одном курсе, так что долго приглядывались друг к другу. А со вторым все оказалось просто. На тот момент я встречалась 2 года с женатым. Когда познакомилась со вторым (будущем мужем), на следующий день рассталась с женатым. В момент решила с кем я хочу жить
СсылкаПожаловаться
А говорят, что "новая дверь не откроется, пока прежняя не закроется..."
СсылкаПожаловаться
галкаВ ответ на Грета
Грета
А говорят, что "новая дверь не откроется, пока прежняя не закроется..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, если бы тот парень не был женат, то и "не открылась бы новая дверь", а так я все два года понимала, что это чужой мужчина и мне не место быть рядом с ним. А вообще-то я думаю, что эти самые пресловутые двери открываются и закрываются у нас в душе.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Бессознательный взаимный мгновенный выбор лучше расчёта.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже верно )) Почему то чаще так и бывает
СсылкаПожаловаться
ЮленькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
100+!!!Когда двое в одно мгновение понимают что хотят быть вместе - это и есть ТО ЧТО НАДО (назовите как хотите любовь,счастье и т.п...)
СсылкаПожаловаться
brunetochka007@mail.ru
А я вот, когда встретилась теперь уже с моим мужем, ничего не почувствовала. Даже наоборот мне многое не нравилось. Например он никогда не давил на меня, не пытался поцеловать или за попку потрогать, обнять и т.д. А мне наоборот хотелось такого уверенного, напористого и страстного. Но в один день проснулась и поняла, что не могу без него. Сейчас мне 22 года. И мы уже 6 лет вместе живем, Сыграли свадьбу. И мне наоборот нравится его мягкость. (бывает конечно и не очень мягкий и пушистый).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А я вот, когда встретилась теперь уже с моим мужем, ничего не почувствовала. Даже наоборот мне многое не нравилось. Например он никогда не давил на меня, не пытался поцеловать или за попку потрогать, обнять и т.д. А мне наоборот хотелось такого уверенного, напористого и страстного. Но в один день проснулась и поняла, что не могу без него. Сейчас мне 22 года. И мы уже 6 лет вместе живем, Сыграли свадьбу. И мне наоборот нравится его мягкость. (бывает конечно и не очень мягкий и пушистый).
СсылкаПожаловаться
на моего парня похоже :))) правда я сама учила его быть напористым :)))
СсылкаПожаловаться
Elvira
а мы с моим вначале поцапались) потом через полгода начали общаться-дружить, потом стали любовниками, потом полюбили друг друга, стали жить вместе, потому что просто уже невозможно было не находиться постоянно рядом с друг другом. у нас довольно странное развитие отношений, и я точно знаю, что никогда не была в него влюблена, да и любовь появилась далеко не сразу - года через полтора после знакомства. такое тоже бывает)
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Слышала о таком,что раз и все 'МОЁ', даже на себе испытала. Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Кыцуня:)
Мне мой муж при знакомстве не понравился вообще,а спустя 2 года мы встретились снова,мнение мое изменилось и тогда с первых свиданий я поняла и была уверена,что он будет моим мужем:):):)
СсылкаПожаловаться
kizi
У меня наоборот бывало. Если мужчина нравился сразу, ничего не получалось.
СсылкаПожаловаться
В.С.Б.
Когда выходила замуж в первый раз - ничего подобного не было, а вот со вторым мужем у нас искра проскочила, когда мы даже не видели друг друга - по голосу, по телефону...
СсылкаПожаловаться
Леся
Он как раз через эти секунды ( семь что ли? не считала я) и что характерно мне об этом тут же объявил. Лично я повыкаблучивалась конечно для приличия... всеж девушка... но не долго. Потому что тоже. Поняла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А мы с моим мужем до свадьбы встречались 3 года и если бы в начале мне сказали что это мой будущий муж я бы не поверила, правда с первой встречи я его оценила ка видного, симпотичного мужчину, но что это МОЕ поняла гораздо позже, сейчас мы уже 16 лет женаты и очень счастливы.
СсылкаПожаловаться
Арина Барканова
Я считаю, что бывает по-разному!Главное, ЛЮБОВЬ ,а когда она возникает -это уже второстепенно!Ну и конечно (что касается женщин) ощущение , что ты именно за мужем, а не тащишь его(в прямом и переносном смысле!) .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru