Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы решили пора худет

Когда наступил тот момент, когда вы решили "пора худеть" ? Что случилось, кто-то сказал что -то, или увидели себя в зеракале, или весы сломались, или в магазине не оказалось размеров?
Что было толчком?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лариса
У меня этот момент наступил, когда перед Новым годом не влезла в любимое платье. Я все собиралась за себя взяться, да лень бежала впереди меня. А еще когда в магазин приходишь, и приходится брать не то, что нравится, а то, что налезет. И одежда 52-го размера в основном "бабская" и бесформенная. Вот это и послужило сигналом сказать себе "Стоп" Сейчас прекрасно себя чувствую в весе 57 кг при росте 172,о целлюлите одни воспоминания остались, и такой кайф, когда приходишь в магазин, и выбираешь стильную и модную одежду, да и энергии поприбавилось, я как "электровеник" стала, что дома, что на работе, хотя мне уже за 40.
Елена ЗагурскаяВ ответ на Лариса
Лариса
У меня этот момент наступил, когда перед Новым годом не влезла в любимое платье. Я все собиралась за себя взяться, да лень бежала впереди меня. А еще когда в магазин приходишь, и приходится брать не то, что нравится, а то, что налезет. И одежда 52-го размера в основном "бабская" и бесформенная. Вот это и послужило сигналом сказать себе "Стоп" Сейчас прекрасно себя чувствую в весе 57 кг при росте 172,о целлюлите одни воспоминания остались, и такой кайф, когда приходишь в магазин, и выбираешь стильную и модную одежду, да и энергии поприбавилось, я как "электровеник" стала, что дома, что на работе, хотя мне уже за 40.
СсылкаПожаловаться
Скажите,пожалуйста,при таком похудении,лицо не обвисает-брыльки? И что Вы делали,чтобы лицо осталось в "форме"? Мне тоже сорок и я боюсь,что испортится лицо,хотя мне похудеть нужно немного-кг 3-4 ,не больше.
Лариса В ответ на Елена Загурская
Елена Загурская
Скажите,пожалуйста,при таком похудении,лицо не обвисает-брыльки? И что Вы делали,чтобы лицо осталось в "форме"? Мне тоже сорок и я боюсь,что испортится лицо,хотя мне похудеть нужно немного-кг 3-4 ,не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо конечно уменьшилось в размерах, но я ведь сбросила не 3-4 кг, а 20! Ничего такого я не делаю, утром кубиком льда протираю причем уже много лет, ну и крема конечно разные использую соответственно возрасту. Думаю, что небольшая потеря веса на лице особо не отразится. По крайней мере везде еще называют девушкой, а это приятно!
Елена ЗагурскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Лицо конечно уменьшилось в размерах, но я ведь сбросила не 3-4 кг, а 20! Ничего такого я не делаю, утром кубиком льда протираю причем уже много лет, ну и крема конечно разные использую соответственно возрасту. Думаю, что небольшая потеря веса на лице особо не отразится. По крайней мере везде еще называют девушкой, а это приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Дина Ерохина
а я сильно влюбилась.это и подстегнуло взяться за себя
Kristina Kanashina
Когда превысила свой нормальный вес на 10 килограммов, и на фото стала получаться как бегемотик какой-то. Сейчас постепенно скидываю его, потребляю много кисломолочки, творог, маложирную сметану, беру простоквашинские, стала есть больше овощей и фруктов, правда на калорийные не налегаю. Мясо ем только постное, начала посещать фитнесс-зал. Так что думаю к весне, уже буду близка к нормальному весу.
Близнец
увидела себя в зеркало во весь рост
ника романова
встала на весы - 73 кг! Лишние 10 кг.
Aliya Mashtakova
Я решила похудеть когда достигла4 степени ожирения, то есть стала задыхаться, появились отёки на ногах, стало трудно и больно ходить, пришлось обратиться к специалисту врачу -эндокринологу и похудела на 60 кг,одышка и отёки ног прошли,худая 12 лет и не поправляюсь
cikurii@yandex.ru
после 2 родов встала на весы 85кг до этотого 49 была
Юлия Гамерская
Когда глянула на себя в зеркало и увидела свою фигуру раздетой...
Лилия
решила похудеть,когда муж стал смотреть на стройных))) снизила вес на 25кг!! и сохраняю свой вес 20 лет!!! ура!! я счастлива!! 19 лет я тренер по питанию и помогаю другим снижать вес!!!
Асель Мухатаева
как? нет силы воли наверно при росте 175 вешу90кг , раньше вес был 60кг .Как поделитесь?
Анна Ковальчук
а я с завтрашнего дня начинаю! развелась с мужем! это для меня самая большая мотивация начать новую жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Тётя ЮляВ ответ на Алла Медведева
Комментарий удален.Почему?
А что столько капс-лока??
Может, не стоит так кричать. И почему ты в шоке, тоже непонятно. Человек в шоке, если его ударит током. ..
Странная реклама(((((
DesabrissВ ответ на Тётя Юля
Тётя Юля
А что столько капс-лока??
Может, не стоит так кричать. И почему ты в шоке, тоже непонятно. Человек в шоке, если его ударит током. ..
Странная реклама(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это спам, на многих форумах здесь копипаст слово в слово
lyudmyla vorobey
зеркало
Тётя Юля
Впервые - когда посмотрела очередной раз на себя в зеркало и поняла, как все запущено.. потом - к свадьбе. с 78 до 60 вполне недурно))
а сейчас ни мотивов нет, ничего - и набираю((((
VIP Market
зеркало и муж... сегодня начала.
татьяна пирогова
Стала критичнее оценивать отражение себя в зеркале . Двоечница . Неуд.
verona_o@mail.ru
про себя не могу сказать ничего (стараюсь не доводить до такого), но вот у моей сестры была мотивация
"Я вам утру нос!".
Когда стали на неё смотреть с сочувствием, жалеть...косые взгляды. Оно и понятно двое детей, не работает,муж козёл. Уже возраст к 40 близится. Усталость,лень,"любите меня такую,какая есть" и пр.
В один прекрасный день она сказала "Стоп!" и всё, впринципе. Этого ей и хватило.
За месяц (это было в ноябре того года), сбросила около 15-ти кг (не помню точно)
Конечно из 15-ти кг ушло много воды из организма,а потом пошел жирок на убыль!
Так,что мне кажется лучшая мотвация - это самокритичность!
Ксения Самсонова
Когда не осталось одежды, в которую я влезаю и пришлось полностью обновлять гардероб(
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем