Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 12:15, Главная форумов

Когда вы сильно пожалели

Бывали у вас в жизни случаи, когда вы сильно пожалели, что послушали и приняли к сведению совет, казалось бы на первый взгляд, мудрый (родители, близкие друзья, супруг)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Пуговка
Все делаю по-своему. Ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Все делаю по-своему. Ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Мила
У меня тоже такого не было никогда!
СсылкаПожаловаться
Другу в детстве посоветовали попробовать на вкус желтый снег.ооочень сильно жалел)))
СсылкаПожаловаться
Другу в детстве посоветовали попробовать на вкус желтый снег.ооочень сильно жалел)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Екатерина
не было. я советы принимаю к сведению, но решения всегда принимаю самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
если совет мудрый,то он и есть мудрый...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никогда не жалела о сделанном и неважно какой результат. Бессмысленно. И если бы время крутанули назад, всё равно бы так и поступила. Задним умом все горазды, но на то он и задний.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никогда не жалела о сделанном и неважно какой результат. Бессмысленно. И если бы время крутанули назад, всё равно бы так и поступила. Задним умом все горазды, но на то он и задний.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это правильно! Когда решение принято, только вперед!
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
пытаюсь вспомнить...и чето не помню
СсылкаПожаловаться
Natalia
Родители часто выбирают профессию детям, самая распространенная ситуация.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я хотела в медуху поступать а не на буха в техникум но маман сказала что в техникум и я дура послушала хотя это абсолютно не моё. Там я познакомились с будущем мужем и по совету мамы *какой хороший парень из Риги(!) * я вышла за него замуж. Как результат я 13 лет прожила как в аду абсолютно не своей жизнью с абсолютно чужим мне человеком. Получается как в поговорке послушай женщину и сделай наоборот. А ведь батька меня предупреждал раньше мамку тока выслушать а поступать по своему. Но у меня тогда мать была авторитетом. А я была слишком послушной(
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я хотела в медуху поступать а не на буха в техникум но маман сказала что в техникум и я дура послушала хотя это абсолютно не моё. Там я познакомились с будущем мужем и по совету мамы *какой хороший парень из Риги(!) * я вышла за него замуж. Как результат я 13 лет прожила как в аду абсолютно не своей жизнью с абсолютно чужим мне человеком. Получается как в поговорке послушай женщину и сделай наоборот. А ведь батька меня предупреждал раньше мамку тока выслушать а поступать по своему. Но у меня тогда мать была авторитетом. А я была слишком послушной(
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не хотелось обижать маму, она рассердится будет нервничать, кидаться тапками. Хочется быть хорошей дочерью и не идти на кофликт. Мне это все знакомо.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Не хотелось обижать маму, она рассердится будет нервничать, кидаться тапками. Хочется быть хорошей дочерью и не идти на кофликт. Мне это все знакомо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Только все равно я плохая оказывалась) почему я родилась в этой семье?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Только все равно я плохая оказывалась) почему я родилась в этой семье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
хм...я через 8 месяцев от первого мужа ушла)) и универ тогда же бросила)) что ж ты так долго тянула?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хм...я через 8 месяцев от первого мужа ушла)) и универ тогда же бросила)) что ж ты так долго тянула?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Таисия, при таком раскладе домой к родителям жить не уйдешь. Дверь не открывают хоть милицию вызывай.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Таисия, при таком раскладе домой к родителям жить не уйдешь. Дверь не открывают хоть милицию вызывай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
что ж это за...звери такие-то? не, мои тоже ворчали...просили, уговаривали...но я сказала что сил моих больше нет...если ещё день буду Взамужем за этим козлом- то рехнусь...реально))

ну, а универ...там проще было, я себя так психологически накручивала, что у меня рвота и обмороки начались)) организм не стоял в стороне)) так что...родители решили - лучше я пусть буду непослушная, но здоровая и живая))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
что ж это за...звери такие-то? не, мои тоже ворчали...просили, уговаривали...но я сказала что сил моих больше нет...если ещё день буду Взамужем за этим козлом- то рехнусь...реально))

ну, а универ...там проще было, я себя так психологически накручивала, что у меня рвота и обмороки начались)) организм не стоял в стороне)) так что...родители решили - лучше я пусть буду непослушная, но здоровая и живая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Под девизом "потом спасибо скажешь". Весьма распространенный девиз. Кто-то всю жизнь так живет, работает согласно полученному диплому, замужем за сыном маминой подруги...чтобы не расстраивать маму. Лучше поздно чем никогда, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Под девизом "потом спасибо скажешь". Весьма распространенный девиз. Кто-то всю жизнь так живет, работает согласно полученному диплому, замужем за сыном маминой подруги...чтобы не расстраивать маму. Лучше поздно чем никогда, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
реально- это жЮть...
не с моей психикой...
это у вас мамы такие гранитные...или вы такие бесхребетные были?
я уже в 17 лет поступала так как считала нужным...при этом я- домашняя девочка)) неконфликтная...вроде...но вот состояние личной гармонии, как я говорю- " полное Фен шуЯ"- для меня уже тогда было важнее всего...хм...и чего тогда многие говорят что эгоизм- это плохо?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
реально- это жЮть...
не с моей психикой...
это у вас мамы такие гранитные...или вы такие бесхребетные были?
я уже в 17 лет поступала так как считала нужным...при этом я- домашняя девочка)) неконфликтная...вроде...но вот состояние личной гармонии, как я говорю- " полное Фен шуЯ"- для меня уже тогда было важнее всего...хм...и чего тогда многие говорят что эгоизм- это плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Микеланжело отец выгнал из дома за то что он отказался быть простым каменщиком. Старо как мир.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Когда смотришь на мир глазами не своими а матери например и принимаешь за истину все что она говорит то ей веришь а потом сталкивается с тем что ты совершила не поправимо ошибку но это такая колея из которой трудно выбраться если не станешь сильнее если не станешь самой собой понимаешь?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Когда смотришь на мир глазами не своими а матери например и принимаешь за истину все что она говорит то ей веришь а потом сталкивается с тем что ты совершила не поправимо ошибку но это такая колея из которой трудно выбраться если не станешь сильнее если не станешь самой собой понимаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Согласна! Главное что мы выбрались, пусть и длинным был путь, но стали собой.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Согласна! Главное что мы выбрались, пусть и длинным был путь, но стали собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
О дааа
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
не...мне сложно понять...я сильно себя любила и люблю...собственное благополучие для меня на первом месте...
как можно смотреть на мир чьими-то глазами?...ой, Алиса...разные мы...

но я рада что ты всё же прозрела, пусть и через столько лет...детей своих иначе воспитываешь?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не...мне сложно понять...я сильно себя любила и люблю...собственное благополучие для меня на первом месте...
как можно смотреть на мир чьими-то глазами?...ой, Алиса...разные мы...

но я рада что ты всё же прозрела, пусть и через столько лет...детей своих иначе воспитываешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Детей я люблю своих. Уважаю их. Моё дело защитить и поддержать даже если я с ними не согласна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru