Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы сильно пожалели

Бывали у вас в жизни случаи, когда вы сильно пожалели, что послушали и приняли к сведению совет, казалось бы на первый взгляд, мудрый (родители, близкие друзья, супруг)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Пуговка
Все делаю по-своему. Ни разу не пожалела.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Все делаю по-своему. Ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться

Мила
У меня тоже такого не было никогда!
Дмитрий Устюжанин
Другу в детстве посоветовали попробовать на вкус желтый снег.ооочень сильно жалел)))
Дмитрий Устюжанин
Другу в детстве посоветовали попробовать на вкус желтый снег.ооочень сильно жалел)))
СсылкаПожаловаться

Екатерина
не было. я советы принимаю к сведению, но решения всегда принимаю самостоятельно.
Саша Петров
если совет мудрый,то он и есть мудрый...
Жужа
Никогда не жалела о сделанном и неважно какой результат. Бессмысленно. И если бы время крутанули назад, всё равно бы так и поступила. Задним умом все горазды, но на то он и задний.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не жалела о сделанном и неважно какой результат. Бессмысленно. И если бы время крутанули назад, всё равно бы так и поступила. Задним умом все горазды, но на то он и задний.
СсылкаПожаловаться
Это правильно! Когда решение принято, только вперед!
Черная_гитара
пытаюсь вспомнить...и чето не помню
Natalia
Родители часто выбирают профессию детям, самая распространенная ситуация.
алиса алиса
Я хотела в медуху поступать а не на буха в техникум но маман сказала что в техникум и я дура послушала хотя это абсолютно не моё. Там я познакомились с будущем мужем и по совету мамы *какой хороший парень из Риги(!) * я вышла за него замуж. Как результат я 13 лет прожила как в аду абсолютно не своей жизнью с абсолютно чужим мне человеком. Получается как в поговорке послушай женщину и сделай наоборот. А ведь батька меня предупреждал раньше мамку тока выслушать а поступать по своему. Но у меня тогда мать была авторитетом. А я была слишком послушной(
NataliaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я хотела в медуху поступать а не на буха в техникум но маман сказала что в техникум и я дура послушала хотя это абсолютно не моё. Там я познакомились с будущем мужем и по совету мамы *какой хороший парень из Риги(!) * я вышла за него замуж. Как результат я 13 лет прожила как в аду абсолютно не своей жизнью с абсолютно чужим мне человеком. Получается как в поговорке послушай женщину и сделай наоборот. А ведь батька меня предупреждал раньше мамку тока выслушать а поступать по своему. Но у меня тогда мать была авторитетом. А я была слишком послушной(
СсылкаПожаловаться
Не хотелось обижать маму, она рассердится будет нервничать, кидаться тапками. Хочется быть хорошей дочерью и не идти на кофликт. Мне это все знакомо.
алиса алисаВ ответ на Natalia
Natalia
Не хотелось обижать маму, она рассердится будет нервничать, кидаться тапками. Хочется быть хорошей дочерью и не идти на кофликт. Мне это все знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только все равно я плохая оказывалась) почему я родилась в этой семье?
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таисия, при таком раскладе домой к родителям жить не уйдешь. Дверь не открывают хоть милицию вызывай.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Под девизом "потом спасибо скажешь". Весьма распространенный девиз. Кто-то всю жизнь так живет, работает согласно полученному диплому, замужем за сыном маминой подруги...чтобы не расстраивать маму. Лучше поздно чем никогда, как говорится.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Микеланжело отец выгнал из дома за то что он отказался быть простым каменщиком. Старо как мир.
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда смотришь на мир глазами не своими а матери например и принимаешь за истину все что она говорит то ей веришь а потом сталкивается с тем что ты совершила не поправимо ошибку но это такая колея из которой трудно выбраться если не станешь сильнее если не станешь самой собой понимаешь?
NataliaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Когда смотришь на мир глазами не своими а матери например и принимаешь за истину все что она говорит то ей веришь а потом сталкивается с тем что ты совершила не поправимо ошибку но это такая колея из которой трудно выбраться если не станешь сильнее если не станешь самой собой понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Главное что мы выбрались, пусть и длинным был путь, но стали собой.
алиса алисаВ ответ на Natalia
Natalia
Согласна! Главное что мы выбрались, пусть и длинным был путь, но стали собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О дааа
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Детей я люблю своих. Уважаю их. Моё дело защитить и поддержать даже если я с ними не согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем